18 октября 2018 18.10.18 42 193

В Сети появились геймплейные видео из кампании Battlefield V

Сегодня журналисты и контент-мейкеры начали публиковать демонстрации сюжетного режима Battlefield V. Авторы не только показали геймплей кампании, но и поделились своими впечатлениями.

В серии роликов ниже представлены все три эпизода, которые будут доступны в день запуска шутера, — «Аврора», «Без знамён» и «Тиральер». Игровой процесс выглядит стандартно — протагонист помечает врагов с помощью бинокля, чтобы тихо прикончить их метательными ножами, или ввязывается в перестрелки. Некоторые задачи разрешают выполнять в произвольном порядке. Из занятного — покатушки на лыжах в главе «Аврора».

Как рассказывает «ютубер» JackFrags, попытки DICE запихнуть мультиплеерный формат сражений в «сингл» вновь не увенчались успехом — противники бестолковые, ярких моментов мало, а вместо полуоткрытых локаций лучше бы подошли линейные, но насыщенные уровни. С сюжетом проблема та же, что и в Battlefield 1, — каждая из мини-кампаний настолько короткая, что к её персонажам не успеваешь привязаться.

Battlefield V увидит свет 20 ноября. Четвёртая одиночная миссия, «Последний „тигр“», появится в игре уже после релиза.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
949
3.1
736 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опять обучалка для мультиплеера.
Учитывая, в какой цирк здесь превратили вторую мировую войну, я не вижу в этом чего-то плохого.
мультиплеер там был шикарным

На втором году жизни разве что, и то не без проблем.
шёл 2018 год, колда избавляется от сингла, батла пытается доказать, что она может в сингл. остановите землю, я сойду.
Я бы за такой сингл не рекомендовал отдавать 3к. Это точно того не стоит. Говорю как ветеран батлы и ее фанат.
квадратные бревна и отсутствие следов на снегу :*
Кривая пародия на far cry с подсвечиванием врагов — то, что нужно для сеттинга второй мировой)
Напоминает выход Батлфилд 4 после Батлфилд 3, вроде то же самое что и в третьей части, но не так интересно и граммотно сделано. А тут уже Батлфилд 5 после Батлфилд 1 и та же история.
Ну учитывая последующею популярность мульта четвертой батлы — может ли и тут такое произойти?
АААа как вы думаете, кого в компанию про 2ю мировую войну, опять не добавили??? Хотя будет компания даже за фашиков.
Я бы сказал, что наиболее значимый фронт был как раз восточный. Остальное тоже важно но если взять просто статистику в осожденном Ленинграде погибло больше людей чем потеряли за вторую мировую США и Англия вместе взятые ( это в английском хорошем историческом фильме говорится, называется Мир в огне). Во всем мире действует пропаганда и так как один из главных соперников США евляет я Россия то и много писать про то, что русские хорошие парни не будут, надо делать образ врага, что бы потом народ проще поддерживал любые действия против России.
Играть в сингл батлы на пс4.
С вами все в порядке? Это даже не хало. Есть вариант по лучше — подождите и купите метро( желательно на пк).ВОВ вы все равно для сингла не получите и вообще сингл батлы — убогий кусок. Вы ничего не потеряете.
Если государство не воспитывают нацию — это государство разваливается. Ваша идеи про типо умных людей- остатки умершего глобализма. Все. лафа закончилась. Добро пожаловать в старые добрые времена риал политик. Что конечно не значит, что знания не нужно набирать. Просто ВМВ — это все таки в большей части мере конфликт СССР с Германией. И никто не против услышать еще одну доблестную историю про десан…. ( здесь нет даже десанта хах, убожеств..) и других бравых парней. Но есть такая вещь как историческая справедливость на которую всем насрать. К сожалению.
Мне много лет. А вы как представляете пропаганду, призывы к труду, партии, сейчас пропаганда подаётся очень тонко, и да бизнесмены зарабатывают деньги, но при этом их товар является и средством пропаганды и всегда если так сказать соответствует линии партии.
Тут есть главный пропагандийский момент.Сейчас многие дети узнают историю из игр, понятно, что правдивой истории нету там, НО когда ты всю жизнь играешь в игры про вторую мировую и СССР там или нет вообще, или появляется в дополнения начинаешь подсознательно думать, что влияние СССР на войну было минимальным.
Итальянцев? Хотя нет, стоп, за канадцев? Помню канадскую компанию в первом CoH, прикольная
Попробуй, может мультиплеер и зацепит, всё равно в сидже бан
Жаль конечно. Насколько я понимаю в настоящее время Баттлфилд — самая лучшая платформа, на базе которой можно было бы показать действительно эпичные битвы времен ВОВ и Великой Отечественной типа Сталинградской и других. Меня это очень удивляет — ведь даже выдумывать ничего не надо, возьмите хронику и воссоздайте сражение. Только по одной Второй Мировой, если отражать события с самого ее начала, можно сделать серию из пары десятков игр. Клепай — не хочу.
Еще очень жаль, что на базе Siege не замутят крутой синглплеер. Опять таки много думать не надо — спецопераций в мире и горячих точек выше крыши — материала для сюжетки хоть отбавляй.
P.S.: На PS4 стандартная цена даже не 3, а 4к. Поэтому я как следует думаю прежде чем брать игру.
Да РДР 2 — это стопроцентный вариант. Спасибо Рокстарам
Лучше бы уже забили на одиночку болт и доделали мультиплеер вместо этого, а то все у них будет «после релиза». За пустой кусок кода, который наверняка будет багами набит еще, платить 60$?
Читай также