16 октября 2018 16.10.18 55 245

Пафос, драма и красивая музыка в сюжетном трейлере Battlefield V

Сегодня Electronic Arts и DICE опубликовали обещанный трейлер кампании Battlefield V. Демонстрировать геймплей авторы не стали и сосредоточились на сюжете и персонажах.

Напомним, что, подобно «синглу» BF1, кампания Battlefield V представляет собой серию эпизодов, посвящённых разным сражениям и их участникам. Например, в «Авроре» мы примерим на себя роль девушки из норвежского сопротивления. Всего одиночный режим включает в себя четыре основные главы. Заключительный эпизод, «Последний „тигр“», станет доступен уже после релиза боевика.

Пафосную закадровую речь в трейлере зачитал актёр Марк Стронг (Mark Strong). В одиночной кампании он озвучил рассказчика, которого мы услышим в прологе и эпилоге. Узнать о предыдущих ролях Стронга в фильмах и играх можно здесь.

Battlefield V запустится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 20 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
908
3.1
703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Серьезно? Опять чернокожая рота и девочка которая вихрем проносится через всю немецкую армию?
И комьюнити такое: Фу, опять белого гетера вставили глав. гером! Серьезно? Может у них еще и в рейхе белые мужики служили?
Оподливился, когда полуторометровая лыжница ху%&ула двухметрового кабана в каске об стол. Не связано ли это с просьбой дочурки Дяди Патрика? Ну, как говориться, Accept It or Don’t Buy the Game.
Если бы не потуги SJW, то, поверь, ты бы даже этого не заметил и интуитивно, подсознательно сбросил бы это на некий художественных ход, известный только самому «художнику». А тут вот политика вмешалась, а EA сама ей помогла — вот и результат, все обращают внимание на это самое разнообразие и отмечают его в негативном ключе. А жаль. Раньше было проще, наверное.
Ничего, лет через 20 будут говорить, писать и снимать, что во 2ой мировой были одни лишь бабы и негры, а среди них иногда мелькали белые мужики.
Позанудствую, но кампания про роту негров и девчонку, косплеющую Снейка своим стелсом в тылах врага… не WW2 а цирк какой то, Бесславные Ублюдки на этом фоне выглядят даже более серьезно.
Ну так да. Как уже много раз писали — назови они это альтернативной историей, то могли бы уже всю свою фантазию выпустить на волю, как и все свои желания помогать меньшинствам. Например сделать войну в стиле стимпанка. Все бы только рады были.
Такое ощущение, что трейлер не о игре по второй мировой, а по какому-то боевичку 12+. И черт с ним, что в трейлере одни негры и женщины, но ужас и кошмар этой грандиозной войны не чувствуется вообще. Яркие краски, красивые пейзажи, спокойная музыка.
Понятно, что бф — это вообще не про сюжет, но можно ведь было и лучше постараться.
пс. ну хотя бы спасибо за отсутствие киборгов и самураев с катанами.
Шутка смешная, а ситуация страшная.
Скорее будет так: Опять эти белые, цисгендерные и архаичные любители разнополых отношений.
Из раза в раз нам скармливают пафосные и фальшивые, как сиськи Памелы Андерсон, трейлеры одиночной кампании…

Из раза в раз это оказывается унылым рудиментом…

Но EA, с упорством достойным лучшего применения, пилит сук на котором сидит… Ай эм спитчлес. )-:
Ну по сути, на западном и восточном фронтах во второй мировой войне белые бильсь с белыми. Колличество темнокожих было в пределах математической погрешности. 2.5 миллиона индейцев и десятки миллионов китайцев сражались на тихоокеанскому фронте. Сотни тысяч африканцев были задейсивованы в боях в Африке, но многие из них не принимали непосредственного участия в боях и были обслугой и разносчиками. Просто половину трейлера мелькали лица негров. В предыдущей батле постоянно мелькали темнокожие. Я был бы не против, если бы игра позиционировалась, как высказывание о нелегкой судьбе темнокожих во WW2. К сожалению это не так, и EA всеми силами пропихивает толерастию, тем самым принижая заслуги тех наций, что действительно внесли основной вклад в борьбу с фашистами.
Хотя в этот раз еще ладно и логично — партизанам плевать какого пола ты, пока убивает нацистов и помогаешь освободить свою страну
Ну а Синегальские стрелки существовали, почему бы и не запихнуть? А то многие думают, что Вторая мировая это была про того, как арийцы бились с другими белыми и где то там еще японцы
Музыка действительно красивая! Знать бы откуда...)))
И эта мелькающая как раз таки Сенегальские стрелки, которые участвовали в освобождении Франции
В предыдущей батле темнокожий был один (два) и были они в Прологе, частично посвященный Адским бойцы Гарлема, первый афро-американский пехотный полк, заслуживший свое имя и уважение в боях вместе с французами (коим к тому моменту было плевать — чем больше ружей, тем лучше, их и так было мало)
Читай также