10 октября 2018 10.10.18 23 244

Какой получилась бы футбольная команда StopGame? Расскажите нам и получите приз!

Недавно стартовала FIFA 19 — новая часть лидирующего футбольного симулятора. Вы можете приступить к виртуальному спортивному празднику вместе со StopGame.ru: чтобы выиграть призы, достаточно лишь блеснуть остроумием!

На нашем канале YouTube вскоре начнут выходить ролики, где Глеб Мещеряков и Денис Карамышев расскажут о своих впечатлениях от FIFA 19 на PlayStation 4. Глеб выступит в роли футбольного знатока, а Денис — в роли новичка.

А вот развивать спортивную тему далее мы предлагаем вам! Представьте, что StopGame.ru превратился в футбольный клуб. Кто вошёл бы в его состав? На каких позициях играли бы наши авторы? Может быть, кто-нибудь совершил бы такой же великий подвиг, как нога Акинфеева на последнем чемпионате мира?

Использование реальных терминов приветствуется, но не требуется. Дайте волю фантазии и распишите ФК «Стопгейм» подробно и увлекательно — так, чтобы нам захотелось вручить вам приз!

 

Для самых удачных рассказов у нас припасены три геймпада DualShock 4 и три копии FIFA 19 для PlayStation 4.

Обратите внимание: свои сочинения необходимо присылать в формате Word по адресу konkurs@stopgame.ru с заголовком «Команда StopGame». Можете, конечно, поделиться своим изысканным юмором и в комментариях ниже, но такие труды проходят вне конкурса.

Полные правила изучайте на специальной странице. Примерно там же — всё самое важное о FIFA 19. Работы принимаются до 19 октября.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 19

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2018
116
2.9
150 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Президент Он должен быть у каждого и его по-большей части либо не любят, либо относятся нейтрально. Он вечно всех увольняет и лезет в дела команды. Это конечно Кунгуров.
Тренер Любой человек с усами.
Нападающий. Так значит в нападении у нас кто-то знакомый с воровской тематикой. Он должен знать, как в хату правильно войти. Человек, который может и чиновнику какого-нибудь министерства вломить стулом. Ну тут конечно же — Кулаков.
Полузащита Опорник-волнорез это Ваня Лоев. Ведь его попытки сделать удобоваримый формат ИС встречаются с волнами негодования.
Защита. Тут все понятно Уэс и Флинн — центральные защитники, по аналогии с Васей и Алексеем Березуцкими. Одному Богу известно кто из них кто! Специально носят майки с именами, чтобы их узнавали люди. А поскольку мы, как человеки опытные играем в 3 центральных бэка, то у нас посередине должен быть наиболее возрастной и уважаемый человек — Глеб Мещеряков.
Вратарьи тут он — Нарица. Тут въетнамские флэшбэки из школы меня накрыли, когда я весил под сотку, а играть в футбол хотелось, и я по самобытной футбольной традиции «самый жирный на ворота» вставал в раму=(
Ещё предыдущая акция с дестени не закончилась, а тут новая. Ожидаемо понахватаю минусов, но может не будете превращать сайт в барахолку?
Розыгрыши — это круто, спасибо с этими, но не 24\7 же.
Тренер — Нарица (учитывая его опыт контурных карт)
Нападающий — Смех Нарицы (через 2 мин все противники просто сбегут с поля)
Защитник — Нарица (вы его на сходке выдели, настоящий богатырь)
Вратарь — И тут этот *** Нарица
Василия тоже в нападающие, чтобы после каждого его гола стадион мог взрываться криками «СЛАВА ГАЛЬПЕРИИ!!!» :D
Нарица определёно на воротах стоять будет, мимо такого мяч не пролетит)
Тренер это Денис, он же гуру многопользовательских игр. Осталось усы отрастить.
Вспоминая стрим по Доте — да. Он подойдет на эту роль =)
Кулаков точно будет опорником. Лицо у него доброе.
Используйте онлайн конвертер. Например этот. Либо любой другой, предложенный гуглом.
у меня конечно тупой вопрос, но через что отправлять? через Gmail можно? а то с другими почтами не очень могу пользоваться
Когда результаты то? Или я что то пропустил?
Миша не пропускает мяч в ворота, а судья Кунгуров после гола команды СГ нахрен закрывает команду соперника. Профит LUL
Я ничего плохого не вижу в периодических розыгрышах и тех кто участвует, особенно когда конкурс заставляет людей креативничать и их плоды можно увидеть. Меня беспокоит то, что такими темпами сайт нахлынет поток тех, кто просто хочет стаф и насрать им на контент. Были прецеденты на ютубе, кто перебарщивал с розыгрышами и потом укатились в клепание говна, но зато с розыгрышем.
Вопрос исключительно по конкурсу — если у меня нет Word (да-да, такое бывает). то в каком именно формате можно прислать? В WordPad есть формат RTF. Он устроит или необходим именно DOC?
Кунгуров в качестве капитана введёт новый формат матча-не по 45 минут тайм а по 15 минут.
А мне ничего не надо, всё равно соньки нету, так чисто поржать)
Про Уэса и Флинна зачётно, не мог придумать про них ничего, а тут братья Березуцкие)
Карамышев будет сравнивать на каком языке лучше комментировать матч
Лоев как тренер наставлять команду и давать советы игрокам во время матча, по 20 минут каждый совет
Читай также