25 сентября 2018 25.09.18 11 200

«Определите свою судьбу» — релизный трейлер Assassin’s Creed: Odyssey

Всего через десяток дней свет увидит «Assassin’s Creed: Одиссея», и мы сможем с криком «Это Спарта!» сталкивать врагов с обрыва. А пока Ubisoft предлагает посмотреть видео к выходу игры.

Напоминаем, что Odyssey перенесёт игроков в Древнюю Грецию. По словам авторов, новая часть серии — полноценная RPG: в ней нужно выбирать ответы в диалогах и отыгрывать роль. Важное решение придётся принять уже в начале прохождения: вы сами определите протагониста — им станет Алексиос или Кассандра. Массу других сведений об «Одиссее» вы найдёте в нашей новостной ленте.

У современной Ubisoft что ни игра, то проект-сервис, и её флагманская серия, конечно, не исключение — экшен будут активно поддерживать после релиза. Создатели готовят контент как для покупателей сезонного абонемента, так и для владельцев базовой версии RPG. Последних порадуют дополнительными главами, регулярными событиями и прочими добавками, например режимом «Новая игра +». Владельцы пропуска же получат два сюжетных DLC и ремастер Assassin’s Creed III. Подробности — здесь.

«Assassin’s Creed: Одиссея» появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 5 октября. Тех, кто раскошелился на издание Gold Edition или Ultimate Edition, пустят в Древнюю Грецию на три дня раньше — 2 октября.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 октября 2018
2.1K
3.6
1 394 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Юбисофт описали мою судьбу лучше, чем большинство гадалок. Только вместо жизни на острове- алкоголизм и депрессия.
Окончание трейлера намекает, хотя нет, говорит прямым текстом — возьми свою судьбу в свои руки.
Долой депрессию и алкоголь — даешь новую жизнь!
Так, наверное, во всех играх

Насчёт остальных игр не скажу, но, например, в God of War последней Кратос в бою исправно корчит злобные рожи. Хотя, конечно, нормально разглядеть это можно только в фоторежиме или на медленной перемотке в записи.
Команда Кусто ждет отплытия 5 октября.
Не знаю почему, но очень бросается в глаза отсутствие эмоций у гг во время сражения. Так, наверное, во всех играх, но не стоило пихать эти куски в трейлер, такое себе
Мурашки. А потом я заплакал. Прям моя жизнь. Только ещё и со слабым пк.
Купил неделю назад AC:Origins Gold Edtion. Смотрю трейлер Odyssey и не могу отделаться от мысли, что почти всё показанное — вот 100%-ая копия Истоков. Ландшафт, оружие такое же самое: мечи, копья, двойные клинки, с которыми я сейчас играю благодаря золотому изданию, булава — и особенно антагонисты, тоже в масках, тоже их много, как Орден древних в Истоках. Неужели просто рескин или мне кажется?
Блин все круто, но синематик трейлер прям огорчил. В Origins был великолепно поставлен и локализация отличная, а тут какое-то юмористическое шоу.
Точнее пардон, не синематик, а live-action.
Причем наша озвучка было куда круче оригинала и вот это последнее «Я — Кредо» вообще огонь было.
Читай также