18 сентября 2018 18.09.18 24 210

В последние часы бета-теста «Королевская битва» Black Ops 4 достигла 100 человек

Treyarch не врала, когда говорила, что может увеличить вместимость «Королевской битвы» в Call of Duty: Black Ops 4, — в последние часы бета-тестирования студия устроила своеобразное событие с повышенным количеством игроков.

Соответствующее объявление появилось в официальном разделе Reddit. Разработчики продлили доступ к «Затмению» на два часа и решили завершить испытания с помпой: на всех платформах в один матч начали пускать 100 игроков.

Напомним, что сперва Treyarch собиралась пускать в одну «катку» до 80 участников, однако спустя считаные часы после запуска бета-теста это количество увеличили до 88. Возможно, «Затмение» справляется с классической сотней бойцов лучше, чем предполагали девелоперы, поэтому в финальной версии игры появятся соответствующие режимы.

Treyarch благодарит геймеров за участие в бета-тестировании и уверяет, что услышала просьбы, пожелания, отчёты об ошибках и прочие отзывы аудитории. Среди изменений, которые вносят по результатам ранней версии, разработчики отмечают «нерф» брони третьего уровня, более точное распространение звука и улучшенное управление инвентарём.

Авторы также подготовили немного занимательной статистики. Геймеры ухитрились устранить 123 противника баскетбольным мячом, самый длинный бросок боевого топора с попаданием по врагу составил 213 метров, а рекорд по количеству убийств одним игроком в сольном режиме — 25 человек.

Не забывайте, что в ближайшие месяцы состоится сражение «Королевских битв» от AAA-студий: свой вариант «рояля» также выкатит Battlefield V. Подробнее о нём можете почитать здесь.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
333
2.9
251 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

После стрима по «блэкауту» даже задумался, а не купить ли. По сравнению с другими «батл роялями» этот хотя бы играется динамично.
Ребята, Колда эволюционирует прямо у нас на глазах! Историческая хня :D
Как там в вашем PUBG оптимизон завезли?
А учитывая, что это ID Tech 3, можно представить всю гениальность Джона Кармака, написавшего этот движок самостоятельно.
То же самое, что хвалить биологическую мать за спортивные рекорды её сына. Вроде и её вклад стоит признавать, но основную работу сделала далеко не она
Прям дословно Шевцова процитировал
Похоже Кратоса снова занесло куда-то не туда.
Главное графон всё ещё на уровне. На самом деле играть было интересно, правда врагов убивать долго, после всяких пубгов и т.п. это не привычно, но и тебя разумеется убивают дольше, даже не знаю, плюс это или минус. Транспорт в игре был очень даже говном. Но вертушка — это прикольно. В остальном, никаких вылетов, убивающих багов и т.п. не было. Игра не в стиле детского мультика. А значит, лучший батлрояль на данный момент? Возможно. Вот теперь интересно, чем нас порадуют DICE. Уверен, на двигле батлы такой режим лёг бы в десять раз лучше. Вот только проблема в сеттинге. Сомневаюсь, что в великую отечественную у нас найдётся и куча брони разного типа, и куча оружия разного типа, и разумеется обвесов на это самое оружие. По мимо этого, слышал много жалоб, что транспорт в новой баттле ужасно медленный и неудобный. Но я буду оптимистом, понадеюсь, что дайс не подведут и найдут оптимальные решения.
К сожалению, его видео я не смотрю. Но значит я не один такой, кому колда понравилась. Если этот режим вообще можно считать привычной колдой.
Режим баттлрояля в колде многим нравится, гораздо динамичнее чем остальные игры в этом жанре
поиграл, понравилось. видно что бета, но разрабы молодцы. думаю игру ещё будут обновлять, туда ещё кучу всего добавлять и тд. приятнее было в разы играть чем в батлу 5. хотя обе бетты я устанавливал с мыслями и настроем что мол бф5 мне очень понравится а колда нет. получилось наобарот
Я правильно понял, что теперь играть нельзя будет до релиза?
Ну если такие крупные игры начать в кривыми PUBGами сравнивать, то в какое днище можно скатиться?
Вроде и её вклад стоит признавать, но основную работу сделала далеко не она

Это был батя ;)
Не знаю, я всегда любил COD, но последние части не про меня. А эту я вчера купил не задумываясь!
3 бронежилет просто имба какая то, посмотрим как после нерфа он будет работать. А так, приятный батлроял, даже очень.
Читай также