5 сентября 2018 5.09.18 7 291

Апдейт для PUBG добавил в игру тренировочный полигон, новое оружие и не только

Летом PUBG Corporation объявила о запуске кампании по ремонту PlayerUnknown’s Battlegrounds. Судя по богатому наполнению 21-го патча, доступного в тестовом клиенте боевика, авторы действительно чинят игру, а не имитируют бурную деятельность.

Одна из главных новинок апдейта — режим тренировки. Разработчики не стали мелочиться и выделили для него целый остров площадью 2 x 2 километра. На карте можно попрактиковаться в прыжках с парашютом и стрельбе, а также покататься на нескольких видах транспорта. Тренировочный сервер вмещает до 20 игроков. Погибнуть в «Тренировке» нельзя.

Арсенал PUBG пополнился ещё одной штурмовой винтовкой — MK47 Mutant. Объём стандартного магазина «мутанта» — 20 патронов калибра 7.62, в расширенный же магазин войдут 30 пуль. Автоматического режима стрельбы у этого ствола нет — только одиночный и отсечка по два патрона. MK47 можно найти на всех трёх локациях.

 

Ещё одно новшество для всех карт — лазерный целеуказатель. Модуль уменьшает разброс при стрельбе от бедра и «мягком прицеливании» (это когда вы зажимаете, а не нажимаете правую кнопку мыши). ЛЦУ можно установить в слот для рукояти.

Новое транспортное средство стало эксклюзивом для уровня «Санок» — речь о трёхместном рыдване Tukshai. Машина заменит УАЗ, Dacia и Minibus.

Кроме того, PUBG Corporation доработала механику наград. Во-первых, в шутер добавили систему снабжения. Выполняя ежедневные и еженедельные задания, вы будете получать очки выживания и таким образом набирать уровни. По достижении следующего уровня вам дадут приз. Во-вторых, улучшенная система расчёта Battle Points должна более справедливо оценивать ваши успехи — теперь она учитывает не только позицию в матче, но и проведённое в нём время.

В дополнение ко всему перечисленному обновление для PlayerUnknown’s Battlegrounds исправляет баги, совершенствует интерфейс и улучшает оптимизацию. Подробности — здесь.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
797
3.0
845 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В тукей восемнадцатом использовать «тукей»…
Для отдельных людей он может быть плох по целому ряду причин, но подозреваю, что в данном случае подразумевалась его сдавшая позиция популярность в масс медиа, а значит и играть в него уже не почётно.
Интересно, разрабы вообще ничему не учатся? Вроде берил еще не понерфили, а уже готовят ему бурстовую замену…
а где трейлер на прицел лазерный?
В тукей восемнадцатом играть в пубг…
Читай также