24 августа 2018 24.08.18 19 1264

Forza Horizon 4 будет работать на PC лучше, чем Horizon 3, уверяют разработчики

Старт Forza Horizon 3 на PC трудно было назвать безупречным — пользователи жаловались на проблемы с производительностью и сломанный кросс-плей. Но в случае с компьютерной версией Horizon 4 сотрудники Playground Games уверены, что всё будет в порядке.

Как передаёт Kotaku UK, во время демонстрации игры на gamescom 2018 творческий директор Horizon Ральф Фултон (Ralph Fulton) сказал, что у четвёртой части минимальные системные требования будут ниже, чем у третьей. Для запуска последней, напомним, нужна была следующая конфигурация:

• процессор: Core i3-4170 3.7 ГГц,
• видеокарта: AMD R7 250X или NVIDIA GT 740,
• оперативная память: 8 Гб.

Также Фултон пообещал, что на PC будут доступны дополнительные особенности — встроенный бенчмарк, регулируемый угол обзора и поддержка мониторов с соотношением сторон 21:9. А ещё — возможность поднять настройки графики «выше Ultra».

Кроме того, в интервью PC Gamer арт-директор Playground Games Бенджамин Пенроуз (Benjamin Penrose) заверил, что на рекомендуемом «железе» гонка будет выдавать не 30, а 60 fps.

Forza Horizon 4 примчится на PC и Xbox One 2 октября. На Xbox One X симулятор позволят запустить в одном из двух режимов — 60 кадров в секунду при разрешении 1080p или 30 fps при 4K.


Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 октября 2018
1.3K
4.4
926 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главная проблема — windows store.
Можно как-то ускорить время? А то чет долго ждать до октября.
дружище ты видать малость с игрой ошибся… сааамую малость.:)
А ещё — возможность поднять настройки графики «выше Ultra».

Ну тогда еще возможность опустить настройки «ниже Low» пусть добавят?
Forza Horizon 4 будет работать на PC лучше, чем Horizon 3

Не «очень плохо», а просто «плохо»?
Любители Сони за пределами своей платформы вообще что-нибудь видят? В прочем мне кажется что ты не любитель Сони, а просто неумелый тролль.
вместо обещаний лучше бы системные требования сказали нормально
магазин в windows 10 похож на плай маркет на андроид и нужен только для оплаты с скачивания приложения. Оплатил, скачал и забыл о нём до следующей покупки, а все социальные функции через программу Xbox
Интересно, как ты собрался пиратить UWP приложение?
помнится, купил я infinite warfare в стиме — лагало, вернул. Тут вдруг акция в винсторе на ту же iw, снова купил — не лагало. Прошел сюжетку и вернул под предлогом дохлого мультиплеера. В общем хоть сам винстор и полное г, но вот колда там работала явно лучше, чем в стиме.
Я не особо понимаю, но сдаётся мне, что отчасти завышенные требования из-за самого магазина и как там запускаются приложения. В стиме всё несколько иначе
Очень. Я вот вспомнил тут:
Пересеклись как то на кордоне сталкер и вояка…
Придётся пиратить. Выпустите в Стиме — побегу покупать сверкая пятками. Выпустите в Сторе — качну торрент. Ничего личного, только коллекция в Стиме на 900+ игр
Но ведь Horizon zero dawn 3 не выйдет на ПК. Значит вообще всё будет работать лучше, чем Horizon 3
Читай также