StopGame  Обзоры игр Forza Horizon 4 Видеообзор

• «Инфакт» от 19.10.2018 — Кампания Battlefield V, Diablo 4 и BlizzCon 2018, трейлеры Red Dead Redemption 2 и SoulCalibur VI…
  • Превью (ИгроМир 2018) к игре Stygian: Reign of the Old Ones
  • Видеообзор игры Fist of the North Star: Lost Paradise
  • Как пройти «Тень Чернобыля» за 10 минут [Спидран в деталях]
  • Destiny 2: Отвергнутые. Заключительная охота
  • SYNTHETIK. Имя им — Легион!
  • Превью (ИгроМир 2018) к игре Metro: Exodus
  • Рефанд?! — Gun Rage, Westboro, Mana Spark, Awesome Pea, Space Raiders RPG…
  • Зачем FIFA 19?
  • FIFA 19 — Команда Стопгейм
  • Обзор игры Wandersong
  • Обзор игры Deep Sky Derelicts
  • Space Hulk: Tactics. Терминатор во чреве кита
  • Игромир 2018. День 3 — самый эффектный косплей!
  • Destiny 2: Отвергнутые. Ещё одна битва
  • Игромир 2018. День 2 — самые актуальные игры!
  • Обзор игры FIFA 19

Forza Horizon 4
Игра: Forza Horizon 4
Платформа: PC, XONE
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 2 октября 2018 г.
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Внимательно рассматриваем новую Forza Horizon, переехавшую на просторы туманного Альбиона.
Даже захотелось поиграть после обзора и короткой ИС. Посмотрел цену на игру в Microsoft Store и решил, что не так у и хочу
А что не так с ценой? Она не так сильно отличается от цен например в ориджине, где новинки сейчас стоят 2999. Да и цена объясняется единым с консолью стором.

Или можно по подписке за 600 руб в месяц укататься вдоволь. Или взять 14 дневный триал, если просто «захотелось поиграть».
Вроде ещё и лицензионная винда нужна
десятку почти год «бесплатно» раздавали.
Нет. По крайней мере для третьей не нужна. Но при отключении в винде модулей аналитики, с игрой могут быть проблемы.
я так понял, если купить ультиматум издание, то дадут столько бонусных тачек, что о задротстве ради очков, просто забудешь. К тому же сезонный абонемент в комплекте, а это будущие новые трассы.
Самого цена отпугивает, но очень хочется.
Если не задаваться целью собрать абсолютно все автомобили, то задротства толком и не будет в любом случае. На мой взгляд VIP-статус, удваивающий количество денег за поднятие уровня, значительно полезнее автомобилей делюкс-издания.
Сужу по третьей части.
Вообще если не планируешь играть более 2 недель — можно оформить gamepass триал. И по нему она будет доступна. Ну и продление сейчас стоит 300р/месяц
Так это — можно поиграть бесплатно 14 дней по пробной подписке. А так — за 600 рублей в месяц, без проблем. Там в подписку и Gears of War 4-ый входит и еще другие проекты. Всё не так уж плохо )
После такого обзора придётся качать, уж очень здорово игра выглядит
Просто спасибо за Born to slow :D
Вот это я и имел ввиду, щепотку ТП в обзорах от Дениса
Не понял про смену времен года каждую неделю реального времени. IRL? То есть, если я буду, например, только раз в месяц в первых числах заходить в игру, то для меня ничего не изменится?
Денис у Васи инициативу перехватил. Так держать)
мне до сих пор непонятно, почему только codemasters'ам в GRID'e разрешают разбивать лицензированные тачки, а во стальных «аркадных симах».
эх, запилили бы они свою ответку хорайзену и СРЕШ'у — было бы интересно
*а в остальных «аркадных симах» — нет. (не дописал)
-ТП
+Прорва крутецких обзоров от Дениса
Крутой экз, и не на плойку? Хоть раз в жизни пойму, что чувствуют ПеКари, пропуская игры такого уровня.
Она и на ПК тоже вышла
Знаю, у меня просто нет игрового пк)
Да и у меня далеко не топ конфигурация, педаль минимальных настроек в пол и вперёд!
Whoa, Black Betty, Bam-ba-lam…
Yeah, Black Betty, Bam-ba-lam…
Денис, а чем лето отличается от весны в геймплейном плане?
скачал демо
летом езда по гоночным трассам вроде
осень не заметил, но в роликах поля были фермерские, наверное гонки по городским дорогам
зимой снежные гонки и гонки по застывшим рекам
весной ралли
но это не точно
По бОльшей части внешним видом, как и от зимы. Ну и в принципе при смене времени года сезонные заезды меняются.
Блин, ну это не легально вставлять такую музыку в обзоры. У меня теперь ностальгический припадок, вызывайте скорую!
NFS RIP, хнык.
Много Денчика, каеф)
отсутствие сюжета не мешает играть?
Дак это гонки.
За каким чертом в гоночной аркаде нужен сюжет?!
в Need for Speed: The Run был вроде) и норм зашло там.
Тогда тут другой вопрос.
Что для вас гоночная аркада-одиночная компания CoD только про машинки или дрочильня часов на триста-пятьсот?
Потому что если первое-то нет вопросов, каждый получает удовольствие как хочет.
А если второе-то в том же The Run сюжет содержал ну 10% контента игры максимум.
Просто видел обзоры где говорили, что мотивации меньше стало в 4 части.
В дирт особо сюжета нету, но ты как бы проходишь все трассы на 1-2 место, чтоб открыть финальную, уже стимул дополнительный =)
В Горизоте мотивация — удовольствие от процесса. Геймплей, картинка и музыка там до такой степени приятные, что никакие дополнительные стимулы не нужны.

Я всегда считал что NFS Most Wanted — самые лучшие гоночки в мире, но когда поиграл в третий Горизонт, начал сомневаться.
Мне — не мешает. Как и все, в детстве Underground'ы на одном дыхании проходил и даже подумать не мог, что в гонке может быть сюжет и что там вообще нужен сюжет.
Денчик, обзор Call of Duty ты делаешь?
Нет :)
А где кнопка «пошутить про левостороннее движение»?
Судя по приятному олдфагу вручную составленному саундтреку обзора сама игра таковым похвастаться не может?
Денис, подбор музыки для обзора шикарен, но как с музыкой в самой игре то?
music.yandex.ru/users/ainur.06/playlists/1001
Вот тут можно посмотреть. Хороший набор, но я в итоге со своей катаюсь, как и в третьей части.
О-о, годнота. Как и, в прочем, во всех Forza Horizon.
Так Великобритания говорите… Куда поехать то? А, к Солсберийскому собору конечно! =)
А будет ли стрим по Форзе?
После такого запускать The Crew 2 мало желания. Тут конечно нет лодочек и самолетиков, но учитывая что кататься тут сплошной кайф, а настраивается, буквально, все, то потеря не велика.
P.S. Почему-то стойкая ассоциация, что на 6:57 Келебро.
То, что внешний вид лишь «чуть-чуть мнется» после аварий — это вполне объективная претензия. 2018 год уже скоро закончится, это не инди-игра, так что объективных отмазок от этого у них нет. Просто мы к этому «привыкли», что нас ставят перед фактом, что машины по лицензиям в играх не изнашиваются. Но придираться к этому можно и нужно, ибо нефиг.