2 октября 2018 2.10.18 49 20K

Forza Horizon 4: Видеообзор

Внимательно рассматриваем новую Forza Horizon, переехавшую на просторы туманного Альбиона.

Forza Horizon 4

PC | XONE | XBOXSX
2 октября 2018
4.4

Даже захотелось поиграть после обзора и короткой ИС. Посмотрел цену на игру в Microsoft Store и решил, что не так у и хочу
Блин, ну это не легально вставлять такую музыку в обзоры. У меня теперь ностальгический припадок, вызывайте скорую!
Мне — не мешает. Как и все, в детстве Underground'ы на одном дыхании проходил и даже подумать не мог, что в гонке может быть сюжет и что там вообще нужен сюжет.
Whoa, Black Betty, Bam-ba-lam…
Yeah, Black Betty, Bam-ba-lam…
За каким чертом в гоночной аркаде нужен сюжет?!
В Горизоте мотивация — удовольствие от процесса. Геймплей, картинка и музыка там до такой степени приятные, что никакие дополнительные стимулы не нужны.

Я всегда считал что NFS Most Wanted — самые лучшие гоночки в мире, но когда поиграл в третий Горизонт, начал сомневаться.
А что не так с ценой? Она не так сильно отличается от цен например в ориджине, где новинки сейчас стоят 2999. Да и цена объясняется единым с консолью стором.

Или можно по подписке за 600 руб в месяц укататься вдоволь. Или взять 14 дневный триал, если просто «захотелось поиграть».
Не понял про смену времен года каждую неделю реального времени. IRL? То есть, если я буду, например, только раз в месяц в первых числах заходить в игру, то для меня ничего не изменится?
десятку почти год «бесплатно» раздавали.
Судя по приятному олдфагу вручную составленному саундтреку обзора сама игра таковым похвастаться не может?
Вот это я и имел ввиду, щепотку ТП в обзорах от Дениса
мне до сих пор непонятно, почему только codemasters'ам в GRID'e разрешают разбивать лицензированные тачки, а во стальных «аркадных симах».
эх, запилили бы они свою ответку хорайзену и СРЕШ'у — было бы интересно
Да и у меня далеко не топ конфигурация, педаль минимальных настроек в пол и вперёд!
скачал демо
летом езда по гоночным трассам вроде
осень не заметил, но в роликах поля были фермерские, наверное гонки по городским дорогам
зимой снежные гонки и гонки по застывшим рекам
весной ралли
но это не точно
Нет. По крайней мере для третьей не нужна. Но при отключении в винде модулей аналитики, с игрой могут быть проблемы.
Если не задаваться целью собрать абсолютно все автомобили, то задротства толком и не будет в любом случае. На мой взгляд VIP-статус, удваивающий количество денег за поднятие уровня, значительно полезнее автомобилей делюкс-издания.
Сужу по третьей части.