17 августа 2018 17.08.18 8 386

Vampyr превращают в телесериал

Vampyr от DONTNOD Entertainment заинтересовала киношников: как сообщает Deadline, Fox 21 Television Studios собирается превратить игру в телесериал.

Исполнительным продюсером и режиссёром станет Макджи (McG) — ранее он занимался постановкой фильмов «Ангелы Чарли» и «Терминатор: Да придёт спаситель». В производстве участвует компания Макджи Wonderland Sound & Vision, а также DJ2 Entertainment.

Другие подробности пока не сообщаются. Интересный момент: DJ2 Entertainment в принципе делает ставку на видеоигры. В списке текущих проектов компания указывает экранизации RUINER, Sleeping Dogs, We Happy Few, Life is Strange, Little Nightmares, Hawken, Skulls of the Shogun и Sonic the Hedgehog.

Напомним, что издательство Focus Home Interactive и студия DONTNOD считают свою Vampyr успешной с коммерческой точки зрения: за месяц игра преодолела тираж 450 000 копий. В скором времени для Vampyr выпустят бесплатное обновление с новыми уровнями сложности.


Поддержи Стопгейм!

Vampyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
1.2K
3.5
646 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В списке текущих проектов компания указывает экранизации RUINER, Sleeping Dogs, We Happy Few, Life is Strange, Little Nightmares, Hawken, Skulls of the Shogun и Sonic the Hedgehog.
И сколько же из них доберется до релиза?
Сеттинг у игры интересный, так что если получиться достойный сериал, то будет круто.
Ну вообще сюжет достоин экранизации, вампиры в социуме Лондона первой мировой выглядят свежо. Он был неплох, пока опять эта дичь с древними вампирами и культами не пошла.
Очередная запись в списке «Чёрт-знает-когда-выходящих-экранизаций». Телесериал хотя бы звучит не так фантастично. Авось и выйдет.
Еще даже нет даты выхода сериала, так что вряд ли все будет быстро…
Я бы посмотрел сериал, особенно если красиво реализуют моральные терзания в выборе горожан для питания)
Зачем так быстро переносить на экран?
Ну вот с этого им и следовало начинать, а не лепить то корявое поделие вместо игры, которое у них получилось.
Читай также