15 августа 2018 15.08.18 8 1316

DLC для Hollow Knight сменило название за неделю до релиза

До недавнего времени четвёртое бесплатное дополнение для Hollow Knight называлось Gods & Glory. За неделю до его выхода разработчики из Team Cherry переименовали добавку — судя по всему, не по своей инициативе.

Об изменении Team Cherry сообщила на своём официальном сайте. Отныне заключительное халявное DLC носит подзаголовок Godmaster. Наполнение апдейта останется прежним.

Авторы объясняют, что новое название «в 100 раз круче, понятнее и в духе Hollow Knight». А ещё оно не пересекается с наименованием мобильной игры, созданной «очень большой, очень мощной» видеоигровой компанией. Сами разработчики не назвали ни игру, ни компанию, но, полагаем, речь идёт о мобильной MMO-стратегии Gods & Glory, которую издаёт Wargaming.

Напомним, что Godmaster — самое крупное DLC для Hollow Knight. Нас ждут новые «боссы», NPC, квесты и музыка от талантливого композитора Кристофера Ларкина (Christopher Larkin).

Hollow Knight: Godmaster появится 23 августа на Nintendo Switch и PC (Windows, Mac, Linux).


Поддержи Стопгейм!

Hollow Knight

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 февраля 2017
2.3K
4.5
1 472 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну что же, смена названия dlc не так больно может ударить по продажам, чем смена наименования самой игры. Тем более, что слово god в начале осталось, а люди обычно ищут контент по первым буквам. Да и godmaster, по-моему, даже круче звучит, брутальнее :D
Поправьте меня, но все что показывают об этом дополнении это арены. Ондрэ пишет о новых боссах, неписях и квестах. Так в итоге как это будет выглядеть?) Арены или полноценные локации?
Как минимум одного непися с дополнением добавят — это труп какого-то жука, через который мы и будем попадать на арены. Его же можно заметить на задних планах во время боев.
Эх, а я ведь даже 1% игры не смогла пройти, уж очень это сложно для меня… Хотя графика и гемплей просто фантастические. Я уж молчу про атмосферность самой игры
Ну так, с чего им всё показывать? Вообще, стоит вспомнить другие дополнения — например, Hidden Dreams, несмотря на то, что официально добавлял только двух боссов и одну абилку, также добавлял кучу мелких изменений в игру.

А так, технически, новые боссы есть (пусть как уникальные боссы арен), новые локации есть (как минимум расширение водных путей, где собственно надо найти вход на арену). Квестом, вероятней всего, будет сама арена — я не сомневаюсь, что сам смысл босс раша впишут в лор.
Ох уж эти авторские права…
Читай также