31 июля 2018 31.07.18 59 241

Новый трейлер «Венома» демонстрирует сразу нескольких симбиотов

На фестивале Comic-Con в Сан-Диего Sony представила свежий трейлер «Венома». Сегодня ролик наконец-то опубликовали в Сети.

Главный герой «Венома» — отважный журналист Эдди Брок. Он стремится показать общественности то, что от неё скрывает государство. Как это часто бывает, привычка совать нос в тёмные делишки не доводит Эдди до добра: с ним сливается инопланетный паразит — симбиот. Тварь не отличается чистотой побуждений и учит Брока всякому нехорошему. Из плюсов — невероятная сила, которую приобретает носитель паразита.

Брока в грядущей картине изобразил талантище Том Харди (Tom Hardy; «Начало», «Воин», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»). Роль бывшей жены Эдди, Энн Вейинг, досталась Мишель Уильямс (Michelle Williams; «Остров проклятых», «Горбатая гора»). Режиссёрское кресло занял Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer) — постановщик «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Охотников на гангстеров».

Премьера «Венома» в России назначена на 4 октября.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Побуду занудой и напишу, что данный мем тут ни при чём, это всего лишь дословный перевод с английского, в котором имеет важность выделенное ты, на которое Веном отвечает с точно таким же выделенным мы.
Безрукая, безногая, безглазая какашка: з
Во-первых не «Взаимодействуй» в таком случае, а «Сотрудничай», во-вторых не «ты сможешь выжить», а «тогда может выживешь». В первом случае вами проигнорирован контекст, поскольку даже запрос помощи со стороны симбиота выглядит куда логичнее, чем «взаимодействие», симбиот не дверь так-то; во втором случае у вас вообще потерян смысл, который о том, что жизнь Эдди так то в тентаклях симбиота. Впрочем «Помоги мне… И я сохраню тебе жизнь» звучит конечно не ахти как… в частности из-за неверных акцентов и интонаций при озвучке, отчего в общем-то ультиматум и угроза превратились в просьбу и обещание…
Ну к слову этот актер дубляжа всегда Тома Харди озвучивает, думаю тут в иэто еще дело.
Ну и самого Венома Харди озвучивает(в оригинале), а у него крутые компьютерные голоса выходят
Где то внутри меня описался от счастья 7-милетний мальчишка, с пеной у рта доказывающий одногруппникам, что Черная Смерть круче Человека Паука.
Впрочем, 18-тилетний лоб боится, что в трейлере запалили все самое интересное, а Том Харди будет мелькать лицом 4/5 хронометража максимум и Венома будет минут на 10 экранного времени
Чё сразу Карнаж то? Этих симбионтов у Марвел штук 6 минимум
Ридли Скотт сейчас рыдает от профуканной идеи для отсылки
В случае с Веномом это не совсем так. Данный фильм основан на сюжетных арках 90ых, когда Веном находился в другом штате и занимался своими делами, т.е. лупил других симбионтов. Паук не появлялся там, комикс был сконцентрирован на Броке и представлял его как некоего антигероя.
А где-то в середине 00ых Веном вообще стал Анти-Веномом и перешёл на сторону добра.
Так что сделать можно, был бы сценарист нормальный.
Тварь не отличается чистотой своих побуждений и учит Брока всякому нехорошему

2 симбиот это скрим(крик), 3й похоже риот(riot).
То, что комрад NOSgod перевёл оригинальную фразу на уровне переводчиков трейлера, не делает перевод трейлера человечным по отношению к понимающим людям.
Отлично, надеюсь и весь фильм будет таким, ибо при успехе можно из вселенной паучка достать ещё пару занятных антигероев и злодеев, а не жить одним лишь Зеленым Гоблином.
Это что, аллюзия на сотворение мира? Библейские отсылки? Как тебе такое Зак Снайдер?!
Фильм основан на сюжете Venom: Lethal protector. И там было пять отпрысков Венома. Возможно кто-то один из них.
Ну кроме того, что у нас очередной злодей, делающий «великое зло ради великого блага».

Веном что-то делает ради чьего-то блага?
Хм… Я что-то пропустил, похоже.
Надеюсь переход от «мы не должны вредить людям» до «мы сожрем твои ноги, а потом руки...» произойдет не за пару минут экранного времени. А так трейлер шикарный. Ну кроме того, что у нас очередной злодей, делающий «великое зло ради великого блага».
Хорошо над графикой поработали с предыдущего трейлера. Веном выглядит живенько, все эти блики, жилки, здоровски. Кроме момента битвы с другим симбиотом. Там халтура, вот прям заметно, когда они друг с друга костюмы срывают.
Мне кажется, что в ранних фильмах про железного человека как раз все было норм и с графиком и с костюмом. А вот в последние мне более халтурными показались, но это сугубо ИМХО.
Присоединяюсь. В войне бесконечности это прямо бросилось в глаза. Как две головы (паука и железного человека) «вклеены» на костюмы. Нет понятно так удобнее актерам и не надо возиться с костюмом как в первой части, больше вариантов для экшена и прочее прочее. Но блин. Выглядит не очень. Тем более после той же первой части где было видно что действительно Тони Старк одно целое с костюмом.

Немного оффтоплю, меня же поднапрягло что в тех же последних мстителях его костюм стал убер имбой. Уже давно смотрел и не помню как было в фильме. В первых частях как было замечено, он действительно походил на нечто реальное — силовая броня с этими лучами из рук, парочкой ракет из плеч и еще одной двумя примочками. И вроде из фильма в фильм костюм совершенствовался и это было разумно все приподнесено: Старк раз за разом стремился к совершенству. А в последнем фильме фигак и какое-то наноуберкостюмище. Повторюсь не помню точно уже, но это прямо тоже бросилось в глаза. Когда он с Таносом рубился. Типа: -Пятница, молот и появлялся какой-то то ли молот, то ли кувалда. Еще там что-то такое было когда он уже стягивал перчатку. Костюм стал блин чем-то похожим на трансформеров 4, когда творческая импотенция создателей перелилась в трасформацию… в кубики. Это не понравилось лично мне при просмотре
Супер ЩщщщщщииикарнннооОоОоооОо!!!
Читай также