29 июня 2018 29.06.18 18 251

Wolfenstein II: The New Colossus заглянула на Nintendo Switch — смотрим релизный трейлер

Шутер про борьбу с нацизмом Wolfenstein II: The New Colossus посетил PC, PlayStation 4 и Xbox One ещё осенью 2017-го. Как это часто бывает с крупными мультиплатформенными релизами, на Nintendo Switch игра появилась значительно позже — только сегодня. В честь выхода Switch-версии авторы выпустили релизный ролик.

В комплект The New Colossus для Switch входит только базовая игра. Прежде чем добавлять в новое издание дополнительный контент, Bethesda хочет посмотреть, заинтересует ли владельцев девайса основная Wolfenstein II.

Напомним, что переносом боевика на гибридную консоль занималась студия Panic Button. Ранее компания адаптировала к Switch Rocket League и DOOM. На E3 2018 босс Panic Button Адам Крейтон (Adam Creighton) заявил, что пока студия не планирует портировать на устройство от Nintendo предыдущие WolfensteinThe New Order и The Old Blood.

В данный момент рейтинг новой версии Wolfenstein II: The New Colossus на Metacritic составляет 81 балл. По словам журналистов, в стационарном режиме Switch-издание в полной мере передаёт все достоинства игры — оно стабильно работает даже во время динамичных перестрелок, а графика при этом пострадала не сильно. В портативном же варианте всё не так радужно — производительность стремительно падает, вдобавок контроллеры Joy-Con не годятся для подобных шутеров.

 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 588 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не понимаю, зачем спойлерить в трейлере практически один из самых неожиданных моментов игры
Свич не замена ПК. Для таких целей лучше XBOX или PS4. Свич хоть и хорошо, но мультиплатформу тянет хуже всех
Гоните. Если Switch тянет (даже жёстко пожатую) Wolfenstein 2:TNC, тогда моё ведро срочно надо апать D:
Вот поэтому я не смотрю трейлеры ожидаемых мной игр. Тот момент с отрубленной головой столько эмоций вызвал. Маркетологи идиоты
Как оно со свичем живётся? Мб стоит забить на сборку компа и его купит

Мне вот непонятно он ПК опускает или свич?
Нормально живется, прорекламирую даже: там пока в мвидео бандл с одисеей 19 999 и Mario Rabbits 2400 по акции. В кармане носить можно только если он очень здоровые, а вот в сумку — запросто влезает. Мультиплатформу нормально тянет, но местами порезан графон (не смертельно)
Я свич хаял громче всех своих знакомых. Но вот месяц назад решил купить, попробовать. ПК игры с того момента не запускал) Правда надо понимать, что консоль весьма специфическая. Графика посредсвенная, игры не всем зайдут. Я сразу приобрёл зельда, Донкиконга марио+кролики, Фифу, Марио одиссея шла в бандле, ну и индюшатины по мелочи. Пока что всё очень нравится, родные игры с геймплейной точки зрения вымеряны идеально. Фифа такая же как и на не сильно можно компе, по ощущениям. Инди (Darkest dungeon иenter the gungeon) играються так же как р на клмпе. Вообщем однозначно советовать не могу, но я покупкой доволен. Если конкретные вопросы будут, пиши в личку.
В принципе можно брать, но готовься, что в портативном режиме шрифт будет мелковат. Но для мультиплатформы свич лучше не брать т.к. тот же вульф или дум вышли значительно позже чем на других консолях
В «кармане» это вряд ли… если только большой очень большой карман.
Эм… по-моему совсем уж разные вещи.
Это потому, что решение о версии для Свитча было на середине разработки. Сами Panic Button говорили, что если бы им все исходники и файлы давали сразу же, наравне с другими версиями, работа бы шла быстрее, может, даже наравне с остальными.
Я же не ругаю. Просто из за таких вещей можно много себе заспойлерить пока ждешь игру на свиче
Как оно со свичем живётся? Мб стоит забить на сборку компа и его купить…
Да ни кого не опускаю… Просто смотрю на свич много всего выходит с ББ + в «кармане» носить можно. А ПК нормальный с «запасом» Хз когда соберу.
Читай также