25 июня 2018 25.06.18 33 241

Скоро в GTA Online откроются ночные клубы

Неутомимая Rockstar Games представила очередное обновление для GTA Online. Апдейт придётся по душе тем, кто хотел посетить ночные клубы Лос-Сантоса.

В ближайшее время в виртуальном мире откроются соответствующие заведения. В них зазвучит музыка от известных (но не нам) диджеев Solomun, Tale of Us, Dixon и The Black Madonna.

Обзавестись своим клубом сможете и вы. Если, конечно, у вас найдётся та баснословная сумма, которую заломит за новые учреждения Rockstar. Владельцу клуба предстоит снабдить диджеев всем необходимым и заняться прочими делами — оформлением, рекламой и управлением персоналом. Вместе с популярностью заведения будут расти и ваши доходы.

Релиз апдейта с ночными клубами случится в июле. Подробнее об обновлении разработчики расскажут позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 500 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
855
3.9
807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ночные клубы, говорите? Помним, помним.
Лучше бы оптимизацию онлайна и оффлайн дополнение бы сделали
что то сомневаюсь что для оффлайна хоть что то они будут делать.
А что в оффлайне оптимизировать? Вот в онлайне нужен сам сетевой код оптимизировать и загрузки, а то это кошмар.
Когда игры ещё не было на PC, одно из моих самых ярких впечатлений было именно от игры с рандомами. Короче, мы с парнями прошли все ограбления, но мне за одно не дали ачивку. У меня были все остальные трофеи, и я решил ради 100 % перепройти. Меня добавили в плейстейшновский войсчат чувачки (я был без мика) — какие-то британцы, судя по акценту. Они эти миссии проходили впервые, и наше общение строилось по схеме «выстрели в белый фургон, если нам надо сделать то-то». В итоге прошли, причём на харде.
В течение года ждем DLC с домашними животными и сменой времен года.
онлайн вообще ужаснейший, с друзьями нормальные не поиграть. Постоянно какие-то вылеты из сессии, загрузки по 10 минут, на миссиях пропадают вещи, которые не дают дальше продвинуться! Молчу про читеров. Короче печально, что они на онлайн в этом плане забили
Онлайн сделан немного (довольно много, на самом деле С: ) через задницу, и придётся периодически претерпевать загрузки лобби, но как минимум ограбления пройти стоит. Правда, они вроде доступны не с первого уровня, плюс нужны бабки на организацию. Так что желательно найти хотя бы одного друга с прокачанным персонажам и деньгами, чтобы он захостил всё это дело.
Ну че, пацаны, опять бизнес где ты вкладываешь миллиарды, а выносишь копейки? Рокстар, пожалуйста, ну сделайте вы что-то прибыльное! Возить ящики и машины 24/7 задолбало.
хз, вообще не вижу смысла играть в онлайн без друзей, тем более в ограбления, постоянно рандомные типы руинят, и начинай все с начала! Неее, лучше собрать компанию и спокойно поиграть
Я вот тоже не большой фанат играть с рандомами, но, надо отдать должное, в миссиях ходят нормальные люди в большинстве своём — я не нарывался на откровенный саботаж, только на рукожопов=)
Полностью согласен, когда играл на выходе ещё на PS3 вообще не понял онлайн… Одному было дико скучно играть. И вот уже спустя несколько лет и на пк мы с друзьями просто запойно проходили ограбления и занимались всякой ерундой, так что наличие команды желательно для получения максимального веселья :D
в четвертой уже по-лучше были клубы
О, я три года назад то же самое про онлайн читал
да ладно, неужели никто не играл в DLC к GTA IV, там весь сюжет основан был на ночном клубе?! еще Кулаков на стриме часа два пытался пройти мини-игру с танцем в клубе и все безуспешно
Посмотрел намедни историю Rockstar издательства Stopgame и авторством Лоева. И загорелось мне поиграть в gta опять. Покатался на байках в чёрной косухе по улицам Libertу city, зжёг пару стрип клубов, выполнил несколько миссий и пострелялся с копами. Но меня хватило всего на пару вечеров. Хоть и гонки в стиле Road Rash там весёлые. В GTA 5 я играл только в кампанию и как-то прохождение тоже сошло на нет. В мультиплеер возможности поиграть не было, потому что версия была пиратская. И теперь я в сомнениях стоит ли покупать сейчас игру. Вроде и скидки, как раз большие. Но живой ли там мультиплеер или в него нужно обязательно играть с друзьями? Конечно, если контент добавляют, то игроки там наверное всё же есть. Правда не поздно ли седлать эту волну. Слоупокам-новичкам будет сейчас интересно в неё играть?
Онлайн вполне себе живой. Народ играет и даже активно. На сюжетные миссии вполне собирается народ из рандомов, собрать банду на ограбление тоже не проблема. С друзьями оно проще конечно, но и без активно играющих камрадов будет вполне себе пристойно.
Читай также