12 июня 2018 12.06.18 13 227

В сюжетном трейлере Destiny 2: Forsaken убивают главного весельчака

Когда Activision и Bungie анонсировали Destiny 2, в центре внимания был железный ковбой Кейд-6 — он шутил шутки и всячески веселился. В сюжетном трейлере Destiny 2: Forsaken герою стало не до смеха.

Как гласит завязка истории, принц пробудившихся Ульдрен Сов и бароны — самые опасные преступники во всей галактике. Они сбежали из Тюрьмы старейшин, после чего на Рифе воцарился хаос. Вы и Кейд-6 должны были восстановить порядок среди заключённых, но встреча с опасными противниками дорого обошлась вашему напарнику.

О других особенностях Destiny 2: Forsaken можете прочитать здесь. «Отвергнутые» прибудут на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
859 оценок
Моя оценка

Destiny 2: Forsaken

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2018
195
4.1
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначала Бунгие убивают свою игровую базу, затем они убивают единственного персонажа с наличием какого-то характера. Вей ту гоу, бунгие.
Не не не, ты не понял. Сейчас же все такие посмотрят и сразу побегут покупать дополнение. Ибо как это так, это же Кейд, надо его срочно спасать / мстить за него!!!!1
Помер бы там Завалла или Икора всем бы плевать было. Но Кейд!!!
Кароч использую все возможные рычаги дабы продать длц. Не ведитесь!
Может дополнение и выйдет хорошим, кто знает. Но доверия к этим ребятам нет. Так что даже, если заинтересовало — ждать релиза, читать отзывы, потом думать надо ли оно тебе.
А потом мы вспомним, шо гардианы воскресают и вся драма сольется в унитаз.
Будет такой же слив, как и с пропажей света. Нагнали драмы, а потом через 5 минут вернули свет.
… Можно посмотреть видео на ютубе. Спасибо, 2к18. Стоит дешевле и много времени не займёт.
А то! Жируха сценарист умеет только в клише и пустые диалоги.
Из-за нагнанного драматизма в трейлере у меня впервые появились симпатизирующие чувства по отношению к этой франшизе, но один фиг держаться лучше подальше, потому что вопреки ожидаемому сюжету, внутри встретит лишь унылый гринд и дрочего в огромных масштабах.
Цифра — кол-во перезагрузок. Экзо можно перезагрузить только тогда, когда разум начинает отторгать тело, а тут его просто застрелили, т.е. перезагрузка невозможна.
Не воскреснет. У каждого стража персональный призрак, а того застрелили. Если и воскреснет, то от какого-нибудь макгаффина.
Вроде у Экзо цифра возле имени означает количество заново построенных личностей, нет? Будет Кейд-7.
Читай также