28 марта 2017 28.03.17 50 245

Первый тизер Destiny 2 на русском языке

Activision и Bungie продолжают разогревать публику перед громким анонсом Destiny 2. В прошлый раз официальный «твиттер» показал первый официальный арт, а теперь вот на YouTube появился первый тизер, причём в том числе и на русском языке, что вселяет некоторую надежду на локализацию.

В ролике робот толкает прохладную историю, а финальные титры сообщают, что премьера трейлера состоится 30 марта, в 20:00 по московскому времени.

Пока ещё актуальные слухи полагают, что Destiny 2 выйдет 8 сентября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
841 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Весьма стильно! Зелёное пойло, блюз, задушевные монологи, вот бы всё это в игру перекочевало!
ну тк Липсинг тут от оригинала и под другие языки не переделывался (ибо CGI)
Ребят, ну это же Кайд-6, ржачнейший и харизматичнейший Экзо, которого озвучивает не кто-нибудь, а заслуженный Мэл РейнольдсНейтан Филлион.
Надеюсь, что с сюжетом и постановкой в Destiny 2 будет ощутимо лучше.
Как показывает практика, лучшим барьером от детей является отсутствие локализации. Игру даже за 4к вполне могут купить и родители, а вот языковой барьер ребенок преодолеет очень навряд ли.
Наоборот, я лучше куплю ее за 4+к и не буду слушать детей которые орут в микро и руинят игры.
А вот я не согласен. Не знаю как сейчас, но годика 3-4 назад (в моей школе, по крайней мере) к иностранному относились абы как. А базового уровня понимания не совсем достаточно для большинства современных игр, плюс если без субтитров, или если их читать некогда
А еще там преподают русский язык, математику, физику и т.д. и т.п. :) Только вот те школьники, кто все это с интересом изучает и извлекает из этого пользу, зачастую вполне адекватные — т.е. являются хорошим примером того, что «школота» — это не только про возраст. ;)
Не, просто все, кто пользуется в игре оружием от Tex Mechanica, похожи на чёртовых ковбоев)
Жду! На компьютере поиграть в дестини самое то.
С учетом того, что Desteny была сильно рассчитана на то, что вы будете играть только с друзьями (более того жирный кусок ивентов только в патечьке с друзьями и доступен), то криков школьников слышно не должно было быть.
Только бы цену не загнули в 3-5к… а то знаем мы Activision…
отличный тизер, они что меняют атмосферу? тут очень похоже на вестерн, наемники, награды и все такое.
Зависит таки от школы, региона и качеств самого ученика. Я, к примеру, в свои школьные годы в значительной степени именно благодаря компьютерным играм без локализации расширял свои языковые познания.

Понятно, что этого мало для понимания глубоких сюжетных игр, где много текста в диалогах и описании, но для базового понимания, что делать в игре, учитывая, что все важное подсвечено маркером и показывается на карте, то даже абсолютно не зная языка, можно пройти эту (и большинство современных игр).

Более того, некоторые уникумы умудряются играть в Monster Hunter без локализации на японском языке, просто запомнив по гайдам, где на что надо нажимать.
Боюсь этот разговор не к тому привести может) так что воздержусь от фразы «а ты их отработаешь?»
Если ты рубился 2 месяца каждый вечер, то я думаю игра отработала свое.
Господи пусть завезут больше классов и сюжета, а так все хорошо. Первая приелась спустя два месяца, но эти два месяца я рубился каждый вечер
Читай также