12 июня 2018 12.06.18 9 302

Режим Hunting Grounds для Skull & Bones совместит в себе PvP и PvE

На E3 2018 Ubisoft не забыла поведать о Skull & Bones — морских сражениях из Assassin’s Creed, эволюционировавших в отдельную игру. На этот раз нам представили режим Hunting Grounds.

Сами авторы называют Hunting Grounds PvPvE-режимом. На просторах Индийского океана игрокам предстоит захватывать торговые суда, а также сражаться друг с другом. Чтобы одолеть особо опасного противника, можно будет объединиться с другими флибустьерами. Но потом не жалуйтесь, если ненадёжные союзники потопят ваш корабль и смоются с добычей!

К нападению на торговое судно следует подготовиться — раздобыть информацию, а также снарядить свою команду и корабль. Помимо всего прочего, в геймплейной демонстрации нам показали морской стелс — пользователь сменил пиратский флаг на португальский, чтобы одурачить португальский же боевой корабль.

 

Помимо Hunting Grounds в Skull & Bones будет доступна PvP-забава Disputed Waters — в ней вам и ещё четверым корсарам придётся победить вражескую банду пиратов.

В игре будет навалом разных кораблей, так что вы обязательно найдёте посудину по душе, будь то юркое судёнышко или громадный боевой корабль. Настраивать позволят не только команду и вооружение, но и внешний вид транспорта — паруса, штурвал, носовую фигуру и так далее.

Skull & Bones доплывёт до PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2019 году. Если вам уже не терпится расправить паруса, не забудьте подать заявку на участие в тестировании экшена здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Skull & Bones

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2024
234
1.3
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Black Flag без ассасинов и вышек, что еще нужно ♥
выглядит очень даже неплохо, верю и жду, что на релизе не разочаруюсь в своих ожиданиях.
Лишь бы проблемы с онлайном For Honor их чему-нибудь научили и здесь уже не повторятся.
За этот аспект игры можно не волноваться, разработчики уже подтвердили, что на старте S&B будет иметь выделенные сервера для всех режимов игры.
Книпели, картечь, значение ветра, торговля, возможность отжимать судна и кул-стори)
Мне кажется или музычка из синематик трейлера переехала прямиком из фильма «Меч короля Артура» Ричи?
Полноценный абордаж. Судя по этому Е3 — его так и не завезли, хотя после предыдущего Е3 о его необходимости им много писали.
Читай также