11 июня 2018 11.06.18 5 193

Just Cause 4 официально анонсирована. Релиз — уже в этом году

Вряд ли анонс Just Cause 4 стал для кого-то неожиданностью — добрые люди уже слили в Сеть даже скриншоты из игры. Тем не менее фанаты серии наверняка будут рады узнать, что разработка четвёртой части подтверждена официально.

Судя по свежему трейлеру, Just Cause 4 не предаст традиции сериала — мы вновь примерим на себя роль спецагента Рико Родригеса и отправимся сеять хаос во имя высшего блага. На сей раз герой посетит Солис — южноамериканское государство, разрываемое конфликтами, угнетением и природными катаклизмами.

В грядущий боевик вернутся элементы снаряжения из прошлых частей: Рико получит в своё распоряжение вингсьют и крюк-кошку, причём в этой игре — полностью настраиваемую.

Just Cause 4 посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 декабря 2018 года. Более подробно игру, скорее всего, представят на пресс-конференции Square Enix, которая начнётся 11 июня в 20:00 по Москве.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
432
2.9
215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я еще в третью часть не играл…
Игру разрабатывала американская студия, а не главное отделение в швеции, которое работало над мэд максом, который выдавал отличный фпс, раза в полтора выше и не страдал утечками памяти (да и выглядел получше). Возможно, если эту часть и снова делает та же студия, что и тройку, то они хотя бы с движком разобрались, ибо это тот случай когда консоль то-тянет, а разработчик не может оптимизировать
Слышал, что у третьей части фпс был днищенский на консолях. Крайне удивлён, что они решили выпустить продолжение в рамках этого поколения. Но, видимо, после раздачи в плюсе денежный поток от прошлой части уже совсем иссяк, а кушать хочется. )
Ну Just Cause 4, будет как и 3 часть. Изменят тут, да там и все… Так-же треш, и угар — вообще в этой игре есть кампания?)) Просто все что я видел о Just Cause 3, это только мультиплеер в который просто интересно играть…
Читай также