11 июня 2018 11.06.18 16 214

Путешествие по Волге в свежем сюжетном трейлере Metro: Exodus

В Metro: Exodus главному герою предстоит посетить уйму уголков постапокалиптической России. Например, нелёгкая занесёт протагониста в район Волги — именно этому уровню полностью посвящён свежий трейлер игры.

В конце ролика объявляют дату релиза — 22 февраля 2019-го. Не удивимся, если выход Metro: Exodus сдвинут ещё раз: в этот же день собираются стартовать Days Gone и Anthem.

Музыка на фоне — Angel (Feel For Music Mix) от группы Massive Attack. Быть может вы, как и мы, даже словите флэшбек: эта композиция также звучала в Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

 

Поддержи Стопгейм!

Metro Exodus

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 февраля 2019
3.1K
4.2
2 098 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так и в первой части было, как и во второй — прибавить «русского» калорита
Почти. В маскараде микс, здесь — оригинал
Полагаю, что так же как FarCry 2. Собственно, отличий мало
Довольно атмосферно. Хочется окунуться. В этом году 2 книги прослушал, третью пока не стал, хоть сюжет с играми сильно разнится.

PS
в этот же день собираются стартовать Days Gone и Anthem.

Вот только вторая будет неиграбельная и без стабильных серверов три месяца дня, так что норм
Короче пацаны шат ап анд тэйк май мани))
Игра на ПК только на 10ой винде будет?
Флешбэк словил. Ролик шикарный. Мне думается, что даже если игра стартует одновременно с Days Gone и Anthem, на продажах это не скажется.
Шикааааарно все выглядит!!! Буду брать однозначно!
Похоже «Ублюдок» наконец займет свое заслуженное место — место ПП
Кассно, только вот зачем с акцентом мужик горит по английски не понятно.
Если быть откровенно честным — ничего совсем нового мы не видим, но как же это невероятно красиво и атмосферно выглядит. Метро, выпущенное из собственно метро… Ух.
Единственное чего очень хочется, чтобы над русской озвучкой поработали получше, чем в прошлый раз. 2018 год на дворе всё-таки.
Мне одному интересно, как это видят европейцы? Какие эмоции они испытывают когда видят этот трейлер? А этот английский с русским акцентом?
Мне показалось или в трейлере действительно звучит музыка из Vampire The Masquerade Bloodlines?
Поддерживаю, озвучка в Метро это больная тема. Как вспомнишь озвучку из ранних частей, так и хочется сказать, кто нибудь отведите актёров озвучки в школу актёрского мастерства. Довольно без эмоциональная озвучка, просто зачитывание текста. Возможно и есть любители данной озвучки, слыша голоса актёров с ностальгией вспоминая сталкера, но вот у меня нет, отыгрыш актёров вызывает скорее плохое впечатление чем ностальгию. И я никакой то там эстет, нормально отношусь к данной озвучки, при этом объективно понимаю всю её слабость.
Судя по всему, по традиции Артём опять всё игру будет молчать, это типа фишка игры что ли? Видимо не стали заморачиваться, ну а чё в двух предыдущих играх герой молчал, с чего бы ему в третьей заговорить. Помню во второй части когда играл за Анну и Ульмана если не ошибаюсь, и о господи они говорили, и как сразу геймплей преображался, возможно это только у меня так, но насколько было приятнее играть за персонажей которые говорили. Вот вроде бы не настолько значимый элемент, но процесс игры сразу же преображался, и очень жаль если и здесь Артём не заговорит.
Читай также