11 июня 2018 11.06.18 12 485

Встречайте Dying Light 2 — теперь у вас есть решения, которые имеют массу последствий

В рамках конференции Microsoft студия Techland устроила премьеру Dying Light 2. Самое удивительное — игре помогает Крис Авеллон (Chris Avellone), легендарный специалист по RPG.

В Dying Light 2 есть все отличительные особенности первой части — паркур, кооператив, зомби, опасные ночи. Но сиквел также даёт игрокам право выбора: различных сюжетных решений вагон и маленькая тележка, причём они действительно влияют на мир вокруг. Пример местной нелинейности — во втором ролике ниже.

Dying Light 2 выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. Дата релиза не называется.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
693 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока это, наверное, единственная игра с Е3 2018, которая привлекает прежде всего не названием, а содержимым. Ибо Крис Авеллон, решения и их последствия, возможность чуть ли не полностью изменить окружение — всё это очень свежо смотрится на фоне других сиквелов, которые создаются по принципу «больше, красивее, эфектнее». Лично мне прошедшая конференция уже «продала» игру.
Учитывая, что первая часть во время своего анонса тоже выглядела сногшибательно, причём не только в графическом плане и в целом кроме гамма-коррекции практически не пострадала к релизу, я склонен верить полякам
В геймплейном ролике чего-то игра выглядит чересчур красиво. Особенно, когда показывается вид на огромный город… Хочется конечно оказаться неправым, но чую даунгрейд.
И без того отличная игра взяла на работу легенду(жаль конечно бефезда...)
Ну Авалонн же вроде не работал над первой, а обсидиан могут в сюжеты, так что игра похожу будет еще краше 1вой части, которая тоже очень понравилась.
Нормальный сценарий плз. От тупости главного героя в первой части хотелось убиться веником
Вообще ничего не ждал, а тут Авелон как на сцену ворвался, и я сразу как начал ждать прямо сильно-пресильно.
Едрить Авеллон растолстел.
Ибо Крис Авеллон, решения и их последствия, возможность чуть ли не полностью изменить окружение
сейчас rpg делают кто угодно, кроме беседки.
первая часть была хороша с точки зрения геймплея и просто днищем в плане квестов и сюжета. Если они подтянут сюжет на годный уровень то игра просто огонь будет.
Это шедевр, просто атмосфера будет на высшем уровне! Выбор за тобой, хочешь будешь разбойником который будет один против всех, или же помогать всем, ммм… Чувствую что мое решение, не зря :D
Все комментируют киберпанк)
Читай также