10 июня 2018 10.06.18 10 246

FIFA 19 врывается на ваши экраны под музыку Ханса Циммера

Какая конференция Electronic Arts без спортивных симуляторов? Не будем нагружать вас Madden NFL, а расскажем о FIFA 19 — следующей версии виртуального футбола здорового человека.

Разработчики отмечают следующую особенность: в FIFA 19 интегрированы лучшие клубные соревнования современности — Лига чемпионов UEFA, Лига Европы UEFA и Суперкубок UEFA. Игра предложит режим Лиги чемпионов UEFA, где позволит пройти весь путь от групповой стадии до финала на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.

Кроме того, в FIFA 19 завершится сюжетная эпопея Алекса Хантера. Герой, за которым вы наблюдали с FIFA 17, получит шанс завоевать кубок Лиги чемпионов UEFA.

Предзаказы FIFA 19 уже открыты. Ищите версию для своей платформы и другие подробности на официальном сайте.

FIFA 19 выйдет 28 сентября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Отметим, что в дебютном трейлере участвуют Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и Неймар (Neymar), а на фоне звучит гимн UEFA в обработке Ханса Циммера (Hans Zimmer) и Винса Стейплса (Vince Staples).

 

Поддержи Стопгейм!

FIFA 19

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2018
116
2.9
150 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот сейчас похоже вообще не угадал…
наконец-то лицензия ЛЧ и ЛЕ, отлично
Они забрали РФПЛ, что меня крайне расстроило. Непонятно что теперь будет в фифа вместо российской лиги.
Соглашусь, что немного печально от того, что не будет российской лиги. Но, сам я предпочитаю АПЛ, болею за Ливерпуль и играю только за него уже сколько лет. Команды из других лиг я не беру, за редким исключением не могу за них играть, очень непривычно. Потому, мне РФПЛ особо и не нужна.
Тут растройство от того, что РФПЛ была в FIFA а тут просто взляи и вырезали ее. Если бы не ее не было до этого, то все было б «норм».
УУУ. Кажется козырь PES с лицензированной ЛЧ теперь ничего не стоит.
Соккер для девочек! Даешь ролик про Madden 19 и настоящий футбол.
Люто-неистово плюсую. Воробьёв — скотина, написал про «футбол здорового человека», а миняажзатрисло!!!11!
Неприятно смотреть артистичный вид спорта, где игроки валятся от малейших тычков. Тру футбол — это как раз тот, заокеанский.
Ребята накидайте плюсов этому комментрарию. Если не сложно. Стараюсь аддекватные комментарии писать — но часто не угадываю настроение толпы
Читай также