5 июня 2018 5.06.18 49 312

Bungie представила Forsaken — масштабное дополнение для Destiny 2

Bungie и Activision продолжат поддерживать Destiny 2 ещё как минимум год. Сегодня авторы презентовали первое дополнение из нового сезона, получившее название «Отвергнутые».

Если верить девелоперам, в работе над Forsaken они учли все пожелания сообщества. В дополнении вы отправитесь исследовать новые локации. Первая из них — Спутанные Берега. Это нагромождение астероидов населяют пираты и убийцы — не надейтесь на лёгкую прогулку. В целом добавка будет достаточно мрачной и станет этаким вестерном о мести.

В «Отвергнутых» мы встретим новых противников — презренных. Командуют ими бароны — особо опасные злодеи, которые, судя по всему, окажутся тамошними «боссами». Бароны отличаются друг от друга: один, к примеру, полагается на ближний бой, а другой — искусный снайпер.

При создании DLC авторы переделали систему оружия. С выходом Forsaken в игру вернётся элемент случайности — разные экземпляры «стволов» не будут клонами друг друга. «Пушки» разрешат настраивать по своему вкусу с помощью модификаторов.

В дополнение к привычным винтовкам, дробовикам и прочим пистолетам в Destiny 2 появятся луки. Казалось бы, кому нужны луки, когда есть автоматы? Однако Bungie уверяет — новый вид оружия получился поистине смертоносным.

Кроме того, вместе с Forsaken в боевик введут новые умения. В ролике, который вы найдёте ниже, авторы уже показали огненный молот, создающий смерчи, молниеносную телепортацию и не только.

Не обойдутся «Отвергнутые» и без свежего режима — им станет «Гамбит», совмещающий в себе PvP и PvE. В этой забаве каждая из команд оказывается на собственной арене и сражается с ботами. Из поверженных врагов выпадают частицы, которые нужно собирать. Во время матча одному из членов отряда позволят вторгнуться на территорию соперника и навести там шороху.

Для тех, в ком силён дух собирательства, Bungie добавит в шутер новые разделы — «Коллекции» и «Триумфы». В первом можно будет посмотреть, сколько предметов разбросано по миру игры и сколько из них вы уже нашли. Ну а «Триумфы» — аналог системы испытаний: за выполнение того или иного действия вас наградят, скажем, званием.

Наконец, благодаря Forsaken боевик пополнится ещё одним рейдом. Новинка похвастается рекордным для игры количеством «боссов». Одна из главных особенностей рейда — фантастический Город Грёз: это дивное место таит уйму секретов, к тому же пользователи будут постоянно менять его.

Расширение «Destiny 2: Отвергнутые» станет доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
853 оценки
Моя оценка

Destiny 2: Forsaken

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2018
195
4.1
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не — больше ни копейки не дам этим бракоделам: а на год продлили поддержку, чтобы продержаться до Destiny 3, а то из игры и так 2/3 народа сбежало
Не брать Д2 в случае (на ПК, впрочем и для консолей тоже):
— если вы планируюете играть соло (все ПВЕ активности зафиксированы на 3 и 6 игроков)
— если вы ожидаете тру пвп шутан (неткод в игре никакой)
— если вы задрот на 24/7, то для вас контент закончится на второй неделе, а потом лишь изредка будет пополнятся.
Если вы не уверены, то берите Д2 ванилу по минимальной цене/аккаунт и прочее только ради пробы. Если вы дойдете до рейда и пройдете его и вам понравится, то 17-го июля можете покупать сезонник и попробовать все остальное в игре, ибо без длц игра крайне обрезана в плане активностей, учитывая что их и с длц не густо.
Это все ради того, чтобы вы не купили игру со всеми длц и не присоединились к армии разочарованных и не плодили кучу негативных комментариев мол это вернет ваши деньги и нервы, а многих игроков, которые могли бы присоединится к сообществу уже расшуганы.
ЗЫ если все таки решишься, то рейды собираются тут (войс и излины иметь обязательно, никто не станет проводить по рейду тупака по 10 часов на этап. Изучи тактики, либо собирай таких же непритязательных новичков. По факту народ куда толерантнее, чем кажется по началу.)
Спасибо, брать не буду, играть не с кем
+1, всё что добавили к выходу второго длц — должно было быть как минимум в первом, а как максимум — на старте, а то что анонсируют на осень — входить в стартовый сизон пасс. Забросил Дустан после откровенно наплевательского первого длц, вернулся на выход второго, побегал пару часов и плюнул — интерес уже угас.(
Во-первых — ты не можешь купить только саму игру и его отдельно, а должен ещё дополнительно отвалить за первые, мусорные длс
Во-вторых — требовать 40 баксов (или цену самой игры), за контент и фиксы кривой механики, которые все ожидали ещё в первом длс (а многие, ждали, что это уже на релизе, будет в игре) и выдавать это за извинение и исправление, после того, как они буквально каждую неделю разочарововали фанатов — это немного наглость.
В-третьих — что уж точно является чистейшей безмерной наглостью, так это то, что даже те кто уже купили Season Pass, теперь должны дополнительно отвалить за Annual Pass 100 баксов (или 25 баксов летом, 25 осенью, 25 зимой и 25 весной. И да. Я знаю, что региональные цены для России отличаются, но все равно наглость требовать деньги за то), чтобы получать всякие мелкие обновления, типа дополнительных челленджей, в эндгейме, небольших несюжетных заданий, новых экзотик пушек и остальных мелочей (типа журналов и записок, раскрывающих лор), которые во всех остальных играх (даже в первой Destiny) давались абсолютно бесплатно.
Если непонятно, то я про Warframe, где дополнения уровня Forsaken, выходят в четыре раза чаще, и в два раза насыщенней (не говоря уж о постоянных мелких дополнениях, исправлениях и ребалансах, которые вообще появляются каждую неделю), но при этом, почему-то, не требуют заплатить ни копейки.
В Варфрейме вот-вот выходит крупное обновление, с шикарным сюжетным квестом (жаль последний последний тизер, дико спойлерный для тех, кто не прошел квесты «Второй Сон» и «Война Внутри»). Также, за подписку (даже пробную) на Твич Прайм, ты сейчас можешь, на халяву, получить, Прайм версию лучшего (для новичков) фрейма-саппорта.
Эти и ещё парочка подобных новостей об игре, уже почти год, не вылезающей из топ 10 онлайна Стима, почему-то постоянно ускользают от новостной редакции SG

Да и сам Варфрейм, полностью бесплатен и имеет пожалуй лучшую модель f2p, где ты можешь получить вообще весь контент в игре, не заплатив ни копейки. Единственное, что требуется постоянно покупать, за донат валюту — это слоты под фреймов/оружие да катализаторы/реакторы Орокин (да и те стоят жалкие 20 платины (а слоты под оружие, вообще по 12, на два орудия), что, когда ты разберёшься, как работает система обмена между игроками, станет просто копейками)

Не удивительно, что люди недовольны ценой нового длс
Нет, я говорю про вторую часть относительно первой.
Ладно бы если бы это была их вторая игра и они экспериментировали. Но это Банжи, они сделали один из самых успешных мултиплееров в истории и одну из самых успешных шутерных трилогий. Мне не нравятся их игры, но я не могу не признать, что эти ребята крутые.
Поэтому мне трудно понять, как можно НЕНАМЕРЕННО выпустить на серьёзных щщщщах такой продукт, как Д2, с таким количеством проблем, с таким количеством контента и с таким заделом на скандалы, интриги и расследования.
Вот и получается, что они фиксят ОЧЕВИДНЫЕ проблемы и при этом ПРОДАЮТ эти фиксы вместо того чтобы фиксить проблемы патчами, а за деньги завозить контент.
Когда я брал, тоже было не с кем, всех по ходу нашел, главное желание. Я не уговариваю, я к тому, что не надо иметь пати до покупки, главное искать людей.
почему-то постоянно ускользают от новостной редакции SG

Думаю всему виной стереотипное негативное отношение к ф2п играм
>Если верить создателям, в работе над Forsaken они учли все пожелания комьюнити, высказанные ранее.
>Пацаны, мы сгенерировали огромную тонну очевидных косяков. Теперь мы будем выпускать дополнения, в которых мы их будем фиксить!
Гениально.
Ну так весь контент за пейволом
Варфрейм развивается более равномерно и у него меньше хайпа, создаваемого создателями, в принципе.
В каком месте дестини 2 ммо? На локации может быть только 9 человек одновременно. Это всего лишь на пять меньше чем в борде и на 3 меньше чем в лост планет. Дестини 2 это чисты кооп шутан набодобие борды. Только от в дестини2 и сюжетка гуано по содержанию и продолжительности и весь остальной контент полное гуано, которое даже близко не стоит с контентом той же борды.
А разве денежная политика компании, не свидетельствует, о том, что они уже там?
Та тут контента меньше чем в Борде 2 без дополнений.
Это и не удивительно, что на стопгейме нет новостей про варфрейм. Они ж облизывали тут и баньжи и их игру.
Вульф сингл, это первое. Второе, там сюжетка насыщенее и дольше чем в дестини2. Да и дестини 2, как бы полуммо со всеми вытекающими. Мой пример больше подходит для сравнения, так как концепция игр одинакова.
Один вопрос — что ты тут делаешь? Просто обижен, или пытаешься своё мнение навязать? Если ты покупал игру из-за сюжета — сам виноват, все старые игроки говорили, что от сюжета ничего особенного ждать не стоит.
Так значит слухи, что это баньжи предложили контент в лутбоксы завернуть не слухи. Раз они не в рабстве у Котика, то они сами приняли такое решение.
Да, я обижен. Баньжи общали, что во 2й части будет столько сюжета, что мы от него устанем. А в игре нет ни сюжета ни лора и гриндить нечего.
Читай также