5 июня 2018 5.06.18 20 235

Похоже, 7 июня Warner Bros. анонсирует HITMAN 2

IO Interactive нисколько не скрывает, что готовит следующий сезон HITMAN. Вопрос лишь один: когда произойдёт формальный анонс? Похоже, интернет-сыщики уже нашли ответ.

Издательство Warner Bros. начало тизерить некую новость, которую объявят 7 июня. В коротком ролике видно, как готовят к заезду гоночный автомобиль, однако поклонники не дали себя обмануть: они разглядели логотип спонсора Hamsun — компании, которая мелькала в первом сезоне HITMAN.

Дальше — больше. На официальном сайте Warner Bros. раскопали логотип HITMAN 2. Его уже удалили с сервера издательства, но Интернет всё помнит.

В «Твиттере» HITMAN тоже появился некий тизер: «Ваша следующая цель… Доступ запрещён // 7 июня 2018-го».

Ещё одно косвенное доказательство — совсем недавно при поддержке Warner Bros. в магазины отправилась HITMAN: Definitive Edition. В общем, совпадений слишком много, поэтому с большой вероятностью 7 июня нам действительно представят HITMAN 2.

Reddit также отыскал некую статью в нидерландском Интернете, которую впоследствии удалили. Автор заметки якобы верно указал анонс HITMAN 2 на этой неделе и слил чуть больше информации: продолжение всё ещё строится на эпизодической модели распространения, а запуск сезона состоится в ноябре.

Уже не такой загадочный анонс Warner Bros. произойдёт 7 июня в 20:00 по московскому времени. Следить за ним в прямом эфире можете здесь.


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
967 оценок
Моя оценка

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
909
4.2
502 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если одной из целей будет гонщик, то будет ли возможность самому принять участие в забеге?
А я вот жду нового «УдарМужик», очень люблю эту серию и жанр в частности.
Чую грядет жаркая пора!
Похоже нет ни одного издательства, которое не решило бы в этом году сразу заходить с козырей.
Прочитав заголовок, испугался что они очередной гавнофильм выпустят.
Фуф, пронесло.
а мне кажется, что так и будет. сейчас в меню 2 кампании — Сезон 1 и Нулевой пациент. Логично было бы добавить туда просто 2 сезон.
ну, поживем-увидим)

я вот разочаруюсь, если опять эпизодами всё будет. мне не очень зашло.
Они выкупили себя и права на хитмана. Ворнеры лишь издатель, как я понял.
А я надеялся, что второй сезон в предыдущую игру вкрутят. Была бы огромная платформа для 47-го агента.
Если верить слухам, то как раз нас снова ждут эпизоды. Что грустно. Самому такое не по вкусу
Hitman 2 Silent Assassin, а Hitman 2 — это второй сезон игры Hitman, всё логично
Я так понял Ворнеры приютили разрабов, если я все верно помню, после первого сезона они были уволены, но сумели за собой сохранить права.
P.S. Спасибо Ворнеры!
Никто ничего не перезапускал, крайняя часть HITMAN во всем продолжает опыт предыдущих. Есть в новой игре тренеровка-флешбэк в прошлое, но и там нет никаких противоречий с первой игрой.
Hitman Codename 47
Hitman Silent Assassin
Hitman Contracts
Hitman Blood Money
Hitman Absolution
Hitman

Hitman 2?
каким боком новая HITMAN перекликается с Absolution

вступительный ролик HITMAN (трейлер Hitman Legacy). Абсолюшн слишком идиотичен сам по себе, чтобы делать на него более осмысленные отсылки)

Absolution, которая вроде как поставила точку в истории старого 47

Не заметил ничего подобного, Абсолюшн оставил после себя в живых всех ключевых персонажей (47 и Диана), которые, собственно, и вернулись в игре HITMAN.
Рекомендую пройти каноничный Абсолюшн целиком (хотя бы на ютубе), это закроет парочку вопросов и мне не придётся спойлерить. А что касается манипуляций со штрих-кодом, то во-первых, это сомнительный поступок, ничем не мотивированный и не возымевший никаких последствий, и во-вторых, 47 его не сбривает, а лишь делает (штрих-код не пропадает с его головы и прекрасно виден под пластырем, это видно во время геймплея) Фанатское сообщество закидало Абсолюшны переваренными помидорами и IO прошлось отказаться от всех неудачных абсолюшнских решений, при создании HITMAN.
Если коротко, то 47 не покинул агентство, а Диана не погибла в первой обучающей миссии.
Трэвис предал агентство, а 47 и Диана предали Трэвиса, так что по итогу, они так и остались работать, где и работали.

Абсолюшн не особо стремится объяснять, почему выстрел 47 прошёл для Дианы бесследно, но тем не менее, есть целый уровень на кладбище, где, якобы, похоронена Диана, и её могила там оказывается пустой, а после завершения миссии идёт катсцена, где Диану и вовсе показывают живьём.
Вот и получается, что Абсолюшн совершенно каноничная часть серии (кому-то даже любимая часть), но в ней, как в филерной серии ситкома, несмотря на кажущуюся остросюжетность, не произошло ничего важного или непоправимого, можно смело проходить Blood Money, игнорировать Абсолюшн, запускать HITMAN и даже не заподозрить, что между ними была ещё какая-то игра (в плане сюжета, Абсолюшн не привнесла в серию ничего, кроме трёх новых персонажей, которые больше в ней не упоминаются (Виктория, Птаха, детектив Космо Фолкнер)).
Тем не менее, были в Абсолюшн и такие идеи, которые IO показались удачными и они оставили их в HITMAN (инстинкт, silent assassin sut only, удушение голыми руками, режим «контракты»)
Нытьё фанатов Хитмана существует не меньше 14 лет: сперва, многим не зашёл Hitman: Contracts за повторение уровней и более мрачную Макспейновскую атмосферу; некоторые ругали Blood Money за оказуаливание;
(а кто-то не знал, что 47 не умер в конце Blood Money)
Absolution, как объективно самая плохая игра в серии, словил больше всего хэйта в свой адрес; а начиная с анонса HITMAN, началось нытьё о том, что «Хитман выглядит слишком молодо, это перезапуск, хочу всю игру сразу, а не по уровню в месяц»
Лично мне оказалось достаточно ролика между финальным тестом и Парижем, где на фоне монолога Теневого Клиента, нам показали по одному эпизоду из каждой предыдущей игры, чтобы понять, что события Парижа происходят после Абсолюшна и всё случившееся в серии по прежнему канон, а вот что сможет убедить тебя, я даже не знаю)

И в прошлом своём посте я пропустил слово:
и во-вторых, 47 его не сбривает, а лишь делает
«надрез»
Что-то я не уловил, каким боком новая HITMAN перекликается с Absolution, которая вроде как поставила точку в истории старого 47.
Абсолюшн может и идиотичен, но я нигде не видел официальных заявлений, что это не канон. А по сюжету там 47 покидает агенство и сбривает свой штрих-код на лысине. Ну и Диана разве не погибает в первом обучающем задании?
Исчерпывающий ответ, мне даже нечего ответить. Пускай так.
Я проходил Абсолюшн, давно правда, так что можешь смело спойлерить. Он может и был сомнительной частью серии, но тем не менее я нигде не видел официального заявления (фанатское нытье не в счет), что сюжет не считается каноном. И этот канон очень сомнительно смотрится, если считать HITMAN 2016 продолжением. Тем не менее мне будет интересно выслушать твои доводы.

Зы А заявления о том, что игру закидали помидорами, отлично объясняют, почему IO решили серию ребутнуть.
Все правильно, перезапустили потому что
Читай также