1 июня 2018 1.06.18 23 231

«Моя жизнь стала кошмаром наяву» — трейлер к релизу Vampyr

Новое творение Dontnod Entertainment уже у порога — релиз Vampyr состоится 5 июня. Чтобы скрасить ожидание, издательство Focus Home Interactive выпустило трейлер в честь выхода игры.

Ролик напоминает о завязке Vampyr. Главный герой — хирург Джонатан Рид. Он прибывает в родной Лондон после Первой мировой и волею судеб превращается в вампира. Рид — учёный до мозга костей, однако весь его приземлённый взгляд на мир переворачивается, когда он сталкивается с тайными сообществами, богопротивными существами и древними орденами, а также исследует свою новую вампирскую сущность. Но это ещё не всё — в Лондоне бушует ужасное заболевание.

Focus Home Interactive уверяет, что любого персонажа в Vampyr можно убить и высосать из него кровь — это самый надёжный способ развить сверхъестественные силы. Однако у каждого человека есть роль в мире игры, поэтому питаться нужно с умом — неосторожный обед способен изменить ход повествования.

Кроме того, на пятки Риду наступает эпидемия. Лондон в Vampyr разделён на четыре района, и каждый район может пасть под натиском заболевания — Рид ведь врач, он должен лечить страдающих! Если эпидемия охватит весь город, сюжет Vampyr продолжится, но концовка будет соответствующей.

Системные требования Vampyr мы публиковали здесь. Вот здесь можете послушать кусочек саундтрека, а вот здесь и здесь — увидеть другие сюжетные ролики.

Песня в релизном трейлере — Ashes в исполнении группы Endway.

 

Поддержи Стопгейм!

Vampyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
1.2K
3.5
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока, на словах и в трейлерах, все супер. Остается надеяться, что не облажаются на выходе. А то уж больно давно не было нормальных игр на эту тему.
Я так надеюсь, что Vampyr будет «ИЗУМИТЕЛЬНОЙ»
1. Ну положим ЛГБТ-ГГ* и сюжета а-ля Сумерки точно не будет: целевая аудитория у игры не та.
2. Насчет внешности, тебе не кажется, что играть аналогом Гангрелов или Носферату в местном антураже викторианской эпохи было бы крайне странно?
3. А насчет маскарада, ты конечно извини, но уточняй которого. В Vampire: The Masquerade – Redemption было предостаточно самокопаний ГГ, что не мешало ей быть отличной игрой.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

1. У игры так-то возрастной рейтинг «М» (это когда кровь, кишки, порево и слова всякие нехорошие);
2. Судя по тем материалам, которые доступны на данный момент, он там не единственный модник (что, опять же, вполне присуще классическому образу вампира);
3. А вот последнее мы узнаем только после релиза.
На моей памяти ты второй по скорости ухода в бан. На первом месте чел, который в своё время ожидал новую Сибирь так, что по-моему смог заколебать всех на сайте. (помню сколько было лулзов потом, когда его в конец забанили и сразу же новую Сибирь анонсировали)
А знаешь, что во всей этой ситуации самое страшное?
Это был всего лишь первый день школьных каникул.
В лучшем случае будет похвально, хотя конечно тоже хотелось бы изюм
Я не думаю, что прям засрал бы. Судя по его сообщениям — он обычный тролль, а значит он бы остановился тогда, когда понял бы, что его стали игнорировать. Другой разговор, что тупой неаргументированный троллинг — гнилое дело и, как мне кажется, этому делу не место на SG.
Я очень надеюсь, что разработчики выполнят хотя бы половину своих обещаний и в игре все будет работать так как задумано. Хороших игр про вампиров очень мало. Лично для меня такой игрой является только пройденная вдоль и поперек Vampire the masquerade bloodlines. Буду ждать релиз и надеется, что к ней прибавится еще одна игра.
И видимо, это он и сделал, так как этот аккаунт у него далеко не первый, он был зарегистрирован 31 мая
Главный герой со своей бородкой, пафосные позы, манера боевки, похожее нытье на неожиданно и бесплатно свалившуюся на героя Силу сразу поднимают в памяти знакомый мем
I NEVER ASKED FOR THIS
Учитывая скорость, с которой он пошел вразнос, если бы его не остановили сейчас, то к утру он бы засрал нам с вами все обсуждения, причем с нескольких аккаунтов.
Другой бы сказал: «My vision is vampyreted… What a shame.» =B
А какая целевая аудитория у игры? Разве не нынешние школьники и школьницы?

Как раз для тебя.
Очень понравилась игра, мрачная атмосфера, отличный сюжет и персонажи, правда боёвка топорная но игра стоит своих денег
как раз подтвердил мои слова :3
еще один коммент для школьников, чтобы подтвердили дизами мои слова =)
Читай также