23 марта 2018 23.03.18 27 552

Расширенное издание Space Hulk: Deathwing для PS4 и PC станет доступно в мае

Streum On Studio наконец-то объявила дату релиза Space Hulk: Deathwing — Enhanced Edition на PlayStation 4 и PC. Владельцев Xbox One же авторы оставили в неведении — информации о том, когда боевик заглянет на консоли Microsoft, пока нет.

Напомним, что Space Hulk: Deathwing — шутер от первого лица, действие которого разворачивается во вселенной Warhammer 40,000. Вам предстоит влезть в мощную броню космодесантника и покромсать мерзких монстров — генокрадов. Играть можно как в одиночку, так и компанией до четырёх человек.

Дополненное издание содержит кучу полезных добавок. В первую очередь авторы упоминают настройку классов — можно будет открывать новую броню, скины для оружия, навыки и так далее. Кроме того, в шутер введут ещё одну специализацию — капеллана: он делает союзников более живучими и сражается в ближнем бою. Противостоять герою и его соратникам будут новые виды генокрадов. Наконец, последняя особенность Enhanced Edition — специальные миссии, в которых задачи и места появления врагов определяются случайным образом.

Создатели подчёркивают: предметы кастомизации можно будет разблокировать только своими силами — никаких микротранзакций!

Space Hulk: Deathwing — Enhanced Edition прибудет на PlayStation 4 и PC 22 мая. Пользователям персональных компьютеров, уже заплатившим за оригинальную игру, все улучшения достанутся бесплатно.

 

Поддержи Стопгейм!

Space Hulk: Deathwing

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2016
116
3.4
59 оценок
Моя оценка

Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
22 мая 2018
38
3.3
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

это у меня проблемы с видео или у них фреймрейт проседает (с 1:05)?
Фух, поехали, болт пистолет, хеви болтер, шторм болтер, мельта ган, мультимельта, плазмаган, гравган, огнемет, рокетлаунчер, лазган. И это только общие названия не затрагивая всякие MK и именные стволы.
Голожопый пейсмарин бегает в поисках терминаторского доспеха, распугивая генокрадов стаббером вместо православного штурмболтера… Играть бы не рискнул, но с удовольствием посмотрел бы на сие действие от деград отряда. Приключения деград-ордена на космической свалке. С шутками про размеры пробегающих мимо генокрадов и их сравнением с различными людьми.
Если они НК416 и М16А4 в пубге не различают, то в этой игре от их терминов любой вахолюб заплачет адамантиевыми слезами…
Есть те кто играл уже значительно позже релиза? Стало ли лучше?
Нет, это они опять не смогли подогнать оптимизацию/подогнать хороший ПеКа для демонстрационного трейлера.
Однозначно похвально, что не забросили игру, но оригинал приходилось скручивать на средние настройки, чтобы мои боярские глаза не плакали от низких фпс. Надеялся тут подтянут оптимизацию, но похоже болт :(
Где бы я отзывы не встречал — однозначно да. Хотя бы в том же Стиме посмотри.
Не монстров… А КСЕНОСОВ!
К сожалению эта игра гораздо слабее верминтайда (
Ну да, это часть расширенного издания, которое на PC просто выпускали по кускам.)
Что такое, тянет заглянуть капеллану под юбочку? А не слаанешит ли ты часом?
Ремарка, капеллан доступен с лета прошлого года.
В игре будут аберанты? Класс!
С шутками про размеры пробегающих мимо генокрадов и их сравнением с различными людьми.

Под аккомпанемент Саши Кладбище и ее «оооо, на мою девушку упал космодесантник».
та ну. даже сравнивать нет смысла.
Вот из официального фичелиста издания цитата:
Chaplain Class – the Chaplain brings a host of abilities to increase the squad’s survivability, and is more than capable of killing hordes of Xenos in melee combat.

Если я что-то не так понял или перевёл, буду благодарен за пояснение от сведущих людей.

(И да, в пресс-релизе было сказано, что часть обновок уже появилась в PC-версии, но я не стал углубляться в дебри и грузить тех, кто не в теме, малозначительными деталями.)
Я помню что прошлым летом ГВ отыгрывало событие Skulls For The Skull Throne, и во многих их играх добавляли персонажей так или иначе затрагивающие черепа, и капеллана дали тогда. Вот его прошлогодний релиз:
steamcommunity.com/games/298900/announcements/detail/1430307963807000690
И как они еще не додумались сделать PUBG на Спейс Халке, ведь уже каждый же делает свой PUBG с блекджеком и еретичками!

З.Ы. А я бы сыграл.
Очень жду оптимизации.

Игра действительно на любителя, но после этого апдейта может привлечь новых игроков. Кроме того: много ли ещё шутанчиков во вселенной 40К? Один только Space Marine (так-себе шутан, так-себе слэшер) да и тот, опять же, на любителя.
При всей «средненьковой добротности» игры, трейлер просто фонтанирует атмосферностью. Имхо, по этой части — одно из самых крутых видео по 40к, наряду с монологом адмирала Спаера и может быть даже трейлером Death of hope.
Читай также