13 марта 2018 13.03.18 16 588

Отправляемся на Аляску — Wolfenstein II: The New Colossus получила последнее DLC

Дополнительный контент для Wolfenstein II: The New Colossus вышел не таким впечатляющим, как аддон The Old Blood для прошлой части, — вместо практически отдельной игры нам предложили три небольшие истории. Однако лучше так, чем никак, — одиночные развлечения сейчас на вес золота! Главное, чтобы финальная добавка, «Подвиги капитана Уилкинса», не оставила горькое послевкусие.

Главный герой DLC — капитан Джеральд Уилкинс. Он — настоящий патриот и не даст родные Штаты в обиду! Под нашим чутким руководством вояка проникнет на захваченный нацистами остров Кадьяк и уничтожит супероружие — Солнечную пушку. Благодаря украденным у немцев «боевым ходулям» капитан сможет прытко настигать своих заклятых врагов.

Сейчас сезонный пропуск для Wolfenstein II: The New Colossus продают с 40-процентной скидкой. Предложение действует на всех платформах.

 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 553 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по всему, новое длк такое же, как и первые два.
То есть убогий маппак без нового оружия, без новых врагов, и без интересной истории.
На вкус и цвет, товарища нет. И то, и то — наигоднейшие синглплеерные шутеры от первого лица.
Я только часа 3 проиграл пока, но тоже считаю, что игра сильно скучнее чем Doom 2016 чисто с геймплейной точки зрения. Игра как будто сама не может определиться чего она хочет: с одной стороны — на, держи два мощных автомата, иди УНИЧТОЖАЙ; с другой — тебя очень быстро убивают даже на нормале, много врагов на большой дистанции, необходимость самому тыкать кнопку для собирательства, командиров проще проходить стелсом и прочие мелочи, что сильно снижают темп.
Всё равно гораздо лучше, чем кампания в играх Dice или серии Call of Duty, но после Doom или, например, TitanFall 2 — как-то медленно и занудно.

С другой стороны, новые Wolfeinstein же не только про стрельбу: там и сеттинг интересные, и уникальные моменты, и история и еще куча всего — в целом уже получается не так и плохо. Тем более сейчас можно за $40 купить вместе со всеми DLC — вполне справедливая цена.

// кстати, в Doom 2016 если и мультиплеер. и даже неплохой. очевидно, что главное там сингл, но после его окончания побегать с друзьями очень даже весело
Даже в вольфе3д это было автоматом, куда уж дальше возвращаться? К HoverTank? Но я и там такого не помню.
Видимо кто-то реально считает что ходить, смотреть в пол и пытаться ничего не упустить — весело.
Ну теперь саундтрек выйдет?! Сколько можно ждать, на стены уже лезу, ух
Скорее всего это наследие конфликта геймдизайна. Автоподбор повысил бы темп игры и, возможно, сделал бы перестрелки чуть более приемлемым вариантом. Но вульфа похоже сама не знает чем хочет быть, шутером или стелсом. (при этом она точно не имерсивсим) Как итог одни фишки от шутера, другие от стелса, и ручной подбор — это наследие стелс элемента с менеджментом инвентаря которого нет.
Блин, вот это подбирание предметов в ручную… Хотел сначала назвать это атавизмом, типа, возвращение к прошлому, но потом вспомнил кучу старых шутанов, где собирательство проходит автоматом. Совершенно не понимаю авторов игр: для чего они ввернули эту фичу? Может у кого есть мысли по этому поводу?
Божественная игра.Хочеться прям вторую купить.
Хм, похоже наконец настало время купить лучшую игру предыдущего года (не кидайтесь тапками, иногда вроде и хочется во что-то поиграть, а руки не доходят, но теперь повод нашелся).
В думе еще был прикольный конструктор уровней. Позалипал пару-тройку вечеров. Мульт — ну так, для галочки.
Забываете о Prey и Titanfall 2
На него как раз сейчас скидка)
Так се шутерок, скучненький, как и первая часть. Doom лучше в разы
Читай также