6 марта 2018 6.03.18 28 191

Стала известна дата релиза State of Decay 2

Зомби из State of Decay 2 уже практически стучатся в наши двери — Microsoft начала подготовку к запуску игры и объявила, когда и за сколько мы сможем приобрести её.

Творение Undead Labs заглянет на Xbox One и PC 22 мая. В этот же день боевик станет доступен подписчикам Xbox Game Pass. Жителям России стандартное издание обойдётся в 1 999 рублей, а Ultimate — в 3 299. На Западе же пользователям придётся выложить 29.99 и 49.99 доллара соответственно. В самый полный комплект входят ранний доступ к экшену, дополнения Independence Pack и Daybreak Pack, а также оригинальная State of Decay: Year One Survival Edition.

Глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) объяснил, почему цена сиквела оказалась ниже ожидаемой. Дело в том, что Microsoft рассчитывает выстроить долгосрочные отношения с сообществом State of Decay и привлечь в мир зомби-апокалипсиса как можно больше пользователей. Поэтому компания и не стала заламывать полную цену.

На протяжении ближайшего месяца портал IGN будет публиковать свежие геймплейные кадры из игры. Небольшой тизер можно посмотреть здесь.


Поддержи Стопгейм!

State of Decay 2

Платформы
PC | XONE
Жанры
Дата выхода
22 мая 2018
331
3.2
189 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Андрей, а ты знаешь, что…
Игра: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Платформа: Android, iOS, PC, XONE
Жанр: rpg
Я хочу купить в стиме чтобы можно было связаться с поддежкой не играя в русскую рулетку, чтобы под рукой были все мои друзья и оверлеи и чтобы работал мультиплеер. Покупая форзу хорайзон 3 я ничего из этого не получил.
Игра: State of Decay 2
Платформа: PC, XONE
Жанр: action, adventure
Дата выхода: 20 марта 2018 г.
А я заплачу 600 рублей за подписку xbox game pass в мае по выходу игры и пройду ее за копейки. Никаких танцев с бубном.
Ну я вот тоже купил Форцу и ругался со страшной силой. Сначала всё работало ок, но потом появились постоянные вылеты в совершенно рандомные моменты, причём иногда через пару минут, иногда через полчаса. В интернетах достаточно многие пишут о такой же проблеме, только одного универсально работающего решения нет. В итоге рефанд запросил.

Но Форца всё-таки понравилась очень сильно, поэтому я купил её снова, но уже с дополнениями. И с дополнениями она почему-то стала вылетать не раз в несколько минут, а раз в несколько часов, что уже более-менее играбельно. На своём пека между первой покупкой и второй не менял ничего.

Пока искал решение, видел истории чуваков, которые вынуждены периодически ставить какое-нибудь приложение через Win Store, чтобы магазин восстановил лицензии уже купленных товаров. Офигительно просто.

В итоге я Win Store не стану рекомендовать никому, потому что там немыслимое количество штук, которые работают через задницу. Даже код ошибки при вылете Форцы пришлось выковыривать из Event Viewer винды, потому что сама игра закрывалась молча, без окошек.
Нет в стиме — нет покупке
Хотелось бы увидеть кадры геймплея, я кроме трейлера ничего не видел.
Тоже брать не буду, в стиме все наглядно и просто, и без танцев с бубном, в магазин майкой даже боюсь открывать
*а магазин майков даже боюсь открывать*

P.S. запилите уже редактирование коментов xDD
пора привыкнуть что любой эксклюзив майков автоматически означает 10 винда.
Классный у них внутренний курс доллара.
Ребят, а можно с другом что на хуане сидит, ну а я с пекарни вместе поиграть. Я прост про xbох ничего незнаю.
да можно и не только в эту игру. большинство игр в microsoft store поддерживают кросплатформенную игру между пк и xbox
Учитывая опыт игры в Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 7, когда я играл на xbox, а друг на ПК и нас без проблем соединяло, то скорее всего да. В этом и есть изначальная задумка Xbox Play Anywhere, чтобы тебе не приходилось выбирать на чем играть. Если в State of Decay 2 такого не будет, это будет странно. Все же стоит подождать выхода игры и убедится лично.
Все же стоит подождать выхода игры и убедится лично.

зачем ждать выход когда уже сейчас на странице игры написано что есть поддержка кооператива между пк и xbox
Жизненный опыт показывает, что на практике не всегда все совпадает с тем, что написано.
Наконец то мультиплейер завезли.Им всего то потребовалось 5 лет, хотя они даже не из Естонии.Наконец то игра даст то, что обещала еще в 1ой части.Хорошый казуальный дей з для любителей зомбо выжывалок.
О, а я думал я один такой аутист который запросил единоразовый рефанд чтобы потом через пять минут опять сказать «а ладно» и снова купить.
Читай также