8 февраля 2018 8.02.18 48 287

Тизер-трейлер «Венома» повествует о тяжёлой судьбе Эдди Брока

Sony Pictures Entertainment представила первый трейлер фильма «Веном». Венома в нём, правда, нет, зато можете прикинуть, удалось ли Тому Харди (Tom Hardy) убедительно изобразить журналиста Эдди Брока.

Напомним, что действие картины происходит в так называемой Sony’s Marvel Universe. Сама Sony настаивала на том, чтобы «Веном» стал частью кинематографической вселенной Marvel, но Marvel оказалась против. Таким образом, вероятность того, что в новом фильме мы увидим Человека-паука в исполнении Тома Холланда (Tom Holland), невелика.

Мировая премьера «Венома» намечена на 4 октября сего года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ты про Соколиного глаза? Меня он тоже достал уже, слишком много экранного времени.
Наоборот, у Марвел получился отличный Паук — любознательный, юморной и, что характерно, ему хотелось сопереживать. В отличие от убогого хипстера, которого играл Эндрю Гарфилд. Sony надо было вообще оставить Паука в покое после трилогии Рейми и отдать его Марвел, а не снимать два ненужных фильма серии «The Amazing Spider-Man».
Съемки только пару недель как кончились, графики еще никакой нет почти.
Может потому что фильм мстители называется, а не человек-паук?!
Оп, они там совсем похоже двинулись. Как можно пихать Венома в отдельную вселенную? Это же бред. Т.е. Они его для 1 фильма и заюзают и всё, -1 главный антогонист во вселенной паука. Збс чо.
Я даже представить не мог что такое кому-то в голову придет.
Паскаль хотели и говорила об этом в каждом интервью к Homecoming. Но нет, ибо марвел хотят тотальный контроль над вселенной и определенную планку качества, а сони как мы знаем, может как хорошо (blade runner 2049 и то не в одну студию делали) так и ужасно (ghostbusters 2016).
венома снимает не марвел. права на персонажа у сони. отсюда вот и вытекает такое. может быть они договоряться и веном станет частью КВ. а может у них будет один человек паук на двоих, но в фильмах марвел о веноме никогда не скажут ни слова
Так в том-то и суть, что графика создается не сразу, ее делают уже под снятый материал. Это называется «пост-продакшн».
Ну, учитывая то, что тот фильм хоть немного, но копировал Гражданку, то такие отношения Старка и Питера естественны, а также и его появление. Не понимаю, чем не нравится всем такое. Это же показывает, что мир целостный, что персонажи не в разных вселенных.
Написав сборник странной херни, комментарий не станет смешным.
Это хорошо, что марвел не прогнулись. Эми Паскаль не должна и рядом стоять с их интеллектуальной собственностью. А то посредственность, она заразна.
Фанаты (да и я тоже, что уж) привыкли видеть Человека-Паука проницательным молодым человеком в возрасте 18-22 лет. В меру статный, в меру солидный. И очень гениальный. И, как правило, такой персонаж почти всегда был героем первого плана, а в Мстителях он выглядел второстепенно.
Я смотрю у паучка все враги будут колоритные. Хи :)
может стоит посмотреть сольник? а не судить по групповому фильму, где у паука роль на 10 минут
Том Харди и Веном идеальное сочетания мне кажется.
Или хотят сохранить интригу до выхода фильма.
Только когда Сони это говорили про это Холанд и Файги не знали и потом начали опровергать эту информацию говоря о том, что ЧП Холанда не будет во вселенной Сони, позже на это отреагировала Эми Паскаль намекнув Файги и Марвел о том, что они пока не выкупили права на Паука, а только взяли на время.
В любом случае, я не думаю, что монтаж готовой графики на отснятый материал настолько уж простой процесс.
Читай также