7 февраля 2018 7.02.18 34 384

Бывшие авторы S.T.A.L.K.E.R. из Vostok Games анонсировали королевскую битву Fear the Wolves

Разработчики Survarium из Vostok Games запрыгивают на хайптрейн под названием «Королевская битва» и совместно с издательством Focus Home Interactive анонсируют свою PUBG, но с аномалиями и мутантами.

Игра называется Fear the Wolves и представляет из себя шутер от первого лица. Завязка традиционная: есть 100 человек в одной области, но выживет лишь один. Впрочем, Fear the Wolves, подобно PUBG, разрешает гонять не только в одиночку, но и командами. Кроме того, в боевике от Vostok Games также будет некий второй режим, который привносит новый твист в жанр королевских битв.

Антураж игры — охваченный радиацией Чернобыль. Кроме других игроков вам будут угрожать смертоносные аномалии и мутанты. Для того, чтобы исследовать особо опасные зоны, понадобится сперва отыскать специальную экипировку. Вишенка на торте геймплея — динамическая система погоды и смена времени суток.

Fear the Wolves выйдет в течение 2018-го на PC и консолях. Перед релизом игра пройдёт крещение ранним доступом на PC.

Подробнее о Fear the Wolves рассказывают на пресс-мероприятии Le What’s Next de Focus, которое проходит с 7 по 8 февраля в Париже. Событие организовало издательство Focus Home Interactive. Напомним, что в составе Vostok Games находятся бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. А значит, в чернобыльском апокалипсисе они кое-что смыслят!


Поддержи Стопгейм!

Fear the Wolves

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
6 февраля 2019
21
1.5
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Survarium они доделывать конечно же будут, лучше сразу новую игру пилить. Ещё и на консоли выпускать. Ну что может пойти не так у такой «талантливой» студии, которая единственную свою игру 4 года в раннем доступе маринует?
как будто он оттуда выбирался когда…
Напомним, что в составе Vostok Games находятся бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. А значит, в чернобыльском апокалипсисе они кое-что смыслят!

Все смыслящие в чернобыльском апокалипсисе либо ушли пилить туннельный апокалипсис, либо бомжуют, потому что продали свою квартиру ради разработки невышедшей игры (серьезно, что с Сытяновым сейчас?). Vostok Games процентов на 80 состоит из зеленых новичков, которые собрались делать S.T.A.L.K.E.R. 2 с такими классными идеями, что Григорович от такого креатива взял и всех разогнал.
Энивей, какой-никакой опыт в виде Survarium'а у команды уже есть, если возьмут его наработки и грамотно перенесут на баттлрояль-рельсы, может, что толковое и выйдет. Плюс присутствует более-менее серьезный издатель, так что, возможно, ребята не будут пинать балду и выкатят что-то путное.
Посмотрим, в общем.
Королевскую битву, горшочек не вари.
Лучшеб сингловую игру про Чернобыль делали :(
Вишенка на торте геймплея — динамическая система погоды и смена времени суток.

А вишенка на торте геймплея в том, что нихрена из перечисленного там работать не будет XD Это же Vostok Games, будет тот же кривой Survarium только еще более кривой.
P.S. Фанаты игры Survarium (даже и такие найдутся) не буянте, просто взгляните на это трезво XD
Там хоть один бывший разработчик Сталкача в Востоке остался? Все уже поуходили, одни дилетанты остались.
Зная качество нэткода Survarium сложно представить хорошую игру от этих ребят. В хорошие идеи они могут, а вот в реализацию не очень.
От средней сессионки сразу к открытому миру на 100 рыл. Возлагаю такие же надежды, как и на открытый мир в Survarium.
скоро «от разработчиков сталкера» станет чем-то оскорбительным :/
А сам Survarium, судя по всему, на свалку отправляется.
Да брось, по постеру уже видно, что это не то. В горе-таркове и то больше той сталкеровской атмосферы)
В тему ответил. Сейчас просто разучились синглы без дроча и с сюжетом, куда проще выкатить сырое хайповое говнецо с красивой оберткой в ранний доступ.
Судить по постеру… Я просто промолчу…
Ну так именно это и отличает — мир, мутанты, болты, аномалии, артефакты.
То, как это сделано именно в сталкере, ибо в том же метро — все по-другому. Хотя, действительно много похожих элементов.
Так молчи… Потом сам всё увидишь. На постере моделька то игровая кстати.
Ох уж эти «бывшие разработчики сталкера». Эта фраза воспринимается мной уже как «английские ученные»)
Я так понимаю «бывшие разработчики СТАЛКЕРА» кроме как про зону ничего придумать не могут.
Сори, случайно нажал ответить, вместо Новый комментарий.
Оттуда уже и главный геймдизайнер свалил из проекта, чтобы свой инди-лунопарк на кикстартере делать.
Читай также