30 января 2018 30.01.18 14 233

«Игромир 2018» и Comic Con Russia будут ждать вас в привычном месте в привычное время

До октября ещё несколько месяцев, но организаторы Comic Con Russia и «Игромира» уже готовы развеять всякие сомнения (если они вообще были): обе выставки пройдут и в 2018 году.

Место и дата привычные: Москва, выставочный центр «Крокус Экспо», с 4 по 7 октября. По традиции 4 октября — пресс-день (куда вас наверняка пустят, если вы приобретёте VIP-билет), а 5-7 октября двери откроются для всех посетителей.

По словам организаторов, в 2017-м оба мероприятия посетили свыше 164 000 человек, а свои новинки из мира фильмов, сериалов и игр представили более 270 компаний. В этом году ждите такой же крутой праздник для гиков всех мастей: премьеры развлекательных проектов всех жанров, киберспортивные турниры, главные новинки «железа», яркие шоу-программы от компаний-участников, встречи с легендами индустрии и многое другое.

О том, что интересного случилось на «Игромире 2017», можно узнать из наших видеоотчётов.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Должна быть.
Кстати, лучше бы на 24 часовом стриме собирали бабло не на итоги года пораньше, а на сходку пораньше. Точнее на внеочередную сходку где-нибудь (скорее всего в Москве), но на подольше (часа на 3-4), типа как делали Костян с Лёней или как в Новосибе было, что можно было не только вопросы позадавать, но и уделать главреда в кикер или что там было.
Это, конечно, не идеальный план (сложности с локацией, гарантированно меньше авторов, чем на Игромире), но это принесло бы аудитории побольше, чем итоги года на месяц раньше.
Кстати а правду говорят что 2017 был самый унылый из игромиров? просто я впервые в жизни на него попал, и вот думаю я неудачник или просто знакомые лапши навешали)
Осталось всего то несколько месяцев подождать
Ты только что подал идею Келлебрычу. Ждём новый 24х часовой стрим перед сходкой.)
И никто не оценил «последний репортаж»?
Лично мне так не показалось. Всё в общем то же самое — новинки, конкурсы, шоу-программа. И вообще я уже не первый год слышу, что «Игромир уже не тот».
До октября ещё несколько месяцев

чот посмеялся)
Сильно сказал, очень сильно.
С 4 по 7 октября. Эх, у меня отпуск тока в декабре. В 2019 возьму на октябрь.
Это был мой второй Игромир, и мне тоже показалось что в 2016 году было лучше. Проблема в том что я не могу сказать почему. Я списывал это на то, что второй опыт всегда хуже первого. Но вот как оказалось я не одинок.
Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет сходка!
Пусть всегда буду я! =)
Читай также