26 января 2018 26.01.18 14 322

Режь и гоняй с февральской подборкой халявы для подписчиков Xbox Live Gold

Новый месяц — новая халява для подписчиков сервиса Xbox Live Gold. В этот раз Microsoft предлагает оценить интерактивную подборку шуток про пенисы, помочь индийским ассасинам, а также участвовать в сумасшедших автомобильных заездах.

Расписание игр на февраль выглядит следующим образом:

Shadow Warrior от Flying Wild Hog для Xbox One — с 1 по 28 февраля;
Assassin’s Creed Chronicles — India от Climax Studios для Xbox One — с 16 февраля по 15 марта;
Split/Second от Black Rock Studio для Xbox 360 и Xbox One — с 1 по 15 февраля;
Crazy Taxi от SEGA Studios для Xbox 360 и Xbox One — с 16 по 28 февраля.

Помните, что вы ещё можете урвать три игры от предыдущего предложения: The Incredible Adventures of Van Helsing III, Zombi и Army of Two.

 

Поддержи Стопгейм!

Crazy Taxi

Платформы
Жанры
Дата выхода
27 января 2000
152
3.8
111 оценок
Моя оценка

Shadow Warrior

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 сентября 2013
683
3.8
531 оценка
Моя оценка

Split/Second

Платформы
PC | PS3 | PSP | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 мая 2010
780
4.1
488 оценок
Моя оценка

Assassin's Creed Chronicles: India

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 января 2016
352
3.1
184 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

он имеет в виду что у иксбокса в отличие от пс4 есть обратная совместимость с играми прошлого поколения, можно в тот же RDR поиграть. Только она наверное и без подписки работает, точно не знаю, сам владелец плойки
Без подписки, можеш хоть диск со старого поколения вставлять и играть, если поддержку запилили конечно.
Вот на чем xbox gold сильно выезжает, так это на обратной совместимости. Это сейчас, наверно, вообще главная причина брать xbox.
Ну я не трешку имел ввиду кстати, Bad Company 1-2, они кстати более консольные, и смотрятся на 360-довольно гармонично. Знаю что в старых CoDах — найти с кем поиграть на ПК-проблематично. Это я так, упомянул первое что в голову пришло — в том же SoulCalibur 2- можно найти опонента. Смысл в том, что обратка не какая-то убийственная фича, но многим ценителям старых консольных игрушек, и в особенности мультиплеера — возможность очень зайдет.
я и пишу хватит пальцев одной руки лично мне, чтобы перечислить игры, которых нет на пк, тот же condemned 2. Ты давно играл в bf 3 на боксе? Мало того, что 30 fps и отвратная графика в онлайне, дак еще и количество игроков на сервере уменьшено с 64 ( на пк ) до 24 на консолях и уж не так страшны читеры, которые давно свалили с bf3, да наиграв больше 200 часов встречал их ну очень редко. И если верить bf3 stats народу больше именно на пк, поэтому аргумент с " вменяемым " мультиплеером просто не о чем
я знаю что на Ps4 такого нет, но уж называть " главной причиной " покупки xbox обратную совместимость мне вообще не понятно. Графика будем прямиком с прошлого поколения, 25-30 fps. Пытался тут сыграть в gta 5 на прошлом поколении — пк настройки очень низкие красивее выглядят. Хватит пальцев одной руки пересчитать те игры, к которым хочется вернуться и которых нет на пк, RDR одна из них
А не проще тогда купить шитую 360, если уж сильно хочется игр с пастгена? Выйдет копейки.
Ну на самом деле-нет, игры для 360 — сейчас тоже стоят копейки+мультиплеер.
Мультиплеер с 360 бокса в 2018? Реально критично важная вещь.
А по поводу игр, не знаю цен с бокса, но на пс3 они в псн стоят не копейки. А физические диски еще найти нужно.
Ну точно не главная, но хороших игрушек которых нет на пк там набереться, особенно если они продолжат активно их переносить-я например первый Darkness жду. Плюс стоит учитывать, что обратка чуть ли не единственная возможность, поиграть в вменяемый мультиплеер некоторых игр, старые части CoD, BF — вполне себе живы и не наводнены читерами, в отличии от ПК.
В Сторе — 400-800 р. Ну кстати насчет мульта ты не прав — многие люди до сих пор катают в GoW3, CoD3, Halo 3/Reach, да и в менее известных играх- можно найти живых людей.
Что-то мне показалось название двусмысленным...))
серьезно? покупать к примеру новый xbox one x чтоб сыграть в Split/Second который в этом месяце дают " бесплатно "?
Читай также