26 января 2018 26.01.18 42 264

Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет в начале апреля — оформляйте предзаказы на разные издания

Pillars of Eternity 2: Deadfire — первый сиквел в истории Obsidian Entertainment, утверждает глава студии Фергюс Уркхарт (Feargus Urquhart). Насколько хорошо коллектив умеет продолжать свои собственные игры, геймеры смогут узнать уже в середине весны.

Obsidian при поддержке издательства Versus Evil объявила, что Pillars of Eternity 2: Deadfire стартует 3 апреля на PC. Как считает Уркхарт, вторая Pillars of Eternity так сильно порадует новичков и ветеранов, что игру можно будет признать лучшей RPG года. Среди основных достоинств Pillars of Eternity 2 Уркхарт перечисляет просторный открытый мир, кастомизацию вашего личного корабля, увлекательное повествование и редактор персонажей, в котором «любой любитель RPG захочет создать сотню героев».

За предзаказ Pillars of Eternity 2: Deadfire вам достанутся:

• Питомец ястреб Бикхед, благодаря которому удача в морских приключениях всегда будет на вашей стороне;
• Череп Святого Дрогги — смертоносное оружие, созданное из сабли и черепа великомученика;
• Чёрный флаг таинственной и суровой команды морских волков из далёких земель.

Все эти бонусы можно увидеть в «твите» от Obsidian:

Стандартное издание Pillars of Eternity 2: Deadfire в Steam стоит 930 рублей (49.99 доллара США). Если вы хотите чего-то особенного, есть ещё два специальных предложения:

• Deluxe Edition за 1 085 рублей (59.99 доллара). В него входят питомец космическая свинья Космо, экипировка отступника, а также цифровые бонусы: официальный саундтрек, руководство для настольных ролевых игр от Джоша Сойера (Josh Sawyer) и команды дизайнеров Pillars of Eternity 2, игровая карта в высоком разрешении, второй том с описанием мира игры от Dark Horse Comics.

• Obsidian Edition за 1 289 рублей (74.99 доллара). В него входит содержимое Deluxe Edition, а также пропуск к трём дополнениям, которые выйдут после релиза. DLC в составе Obsidian Edition добавят новые места, новые впечатления и новые предметы — отдельно они обойдутся в 30 долларов США.

Текстовая локализация на русский язык в наличии.


Поддержи Стопгейм!

Pillars of Eternity 2: Deadfire

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
8 мая 2018
582
4.2
300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сижу и думаю, что надо брать, надо благодарить таких разработчиков, поощрять и всё такое. И даже будь оно дороже, всё равно надо, если ценитель хороших игр. Но я ещё первую часть не прошёл. Будет этот предзаказ, а затем и релиз бесполезно висеть в библиотеке ещё не один месяц, что всё-таки не очень разумная трата денег.
Зато в Тирании скоро под двести часов будет. И многие другие не менее важные проекты в очереди.
Таковы проблемы современных игроков, мда(
Это тот случай, когда в покупке нет ни капли сомнений.
Это надо не у Biowarе, а у микки мауса спрашивать
Это классическся рпг)Как ты себе представляешь игру на консоли? Там на ПК то в режиме паузы кажды свой ход обдумываешь по минуты 2-3 что бы не потерять героеев, а тут на джойстике все это делать… Думаю это не тот экспириенс что ждут консольщики
как ты смог 200 часов в Тирании наиграть?) игра шикарная, дважды прошел. Но там контента совсем мало. Первый раз когда игра закончилась я даже не понял почему так быстро. При том что выполнял все что под руку попадало.
она, синеокая)
цена для Беларуси ниже чем в европе или америке, но все равно выше российских(
Ох и мотыляет их от одного издателя к другому. Первую и Тиранию издавали Парадоксы же. А уж про прошлые работы вообще разговор отдельный можно вести. В смысле, это неплохо, просто любопытно, что даже игры одной серии из под пера Обсидианов издаются разными компаниями — это не такое частое явление всё-таки.
Кстати о птичках: не велика ли цена от новых издателей?..
Так допройди первую часть. У игры прекрасный сюжет. А если разобраться в механике и втянуться в геймплей (типа прохождения 15-уровнего подземелья под своим замком) это (мое ИМХО) одна из лучших игр 2015-ого, которая стоит того чтобы быть пройденной
Именно свинья. Ее и в 1й части давали.
Obsidian Edition выглядит очень приятно, вменяемая цена, ничего лишнего.
космическая свинья Космо

Космическая свинья — это как космический хомяк, только свинья?
Круто! Надо до этого времени первую пройти.
Так и я о том же.
Я имею ввиду: может в Baldur's Gate в оригинале была «комическая морская свинка», про которую у нас, в то время, мало кто знал+в русском языке «морская свинка»- женский род, а Бу-не самка, поэтому у нас его перевели как «хомяк»?
Я просто не играл в BG на английском и не знаю
С чего бы они попортили первую часть. Два замечательных длс было.
Хей я уже видел такой комментарий от тебя где-то с год назад
Может все из-за трудностей перевода (в смысле реальных трудностей, а не Дениса) и в оригинале (PoE или BG) это «космическая морская свинка»?
Нет, в оригинале там Cosmo, the Space Pig — какая-то переходящая шутка из первой части. Морская свинка была в лучшем случае «guinea pig».
Посмотрел на английской Вики.
Бу- Hamster (хомяк), так что мое предположение не подтвердилосьб
Это шутка заимствованная из Baldur's Gate, где у одного из напарников был «миниатюрный гигантский космический хомяк» (спойлер-это просто хомяк). Поэтому я и предположил, что в оригинале там была морская свинка, которую перевели как-хомяк.
Но судя по английской Вики, в оригинале он назывался так же (miniature giant space hamster)
блин, вот он минус проживания в РБ-цены то в стиме в долларах, что значительно выше цены в российских рублях, и от этого иногда просто дико подгорает(((
Читай также