19 января 2018 19.01.18 27 438

Кооператив Metal Gear Survive хорошо смотрится под весёленький музон — так считают авторы в новом трейлере

После парочки рассказов об одиночной кампании Metal Gear Survive компания Konami вернулась к ключевой особенности игры — кооперативу. Тому, как выглядит совместное зомби-крошилово, посвящён свежий трейлер.

Песня на фоне — The Ballroom Blitz от группы Sweet. Кроме весёленького мотивчика в трейлере есть изобретательные способы умерщвления мертвяков, разные виды оружия, а под конец с неба и вовсе сваливается громадный Metal Gear RAY. И не считайте это временным парадоксом: в параллельное измерение Metal Gear Survive попадают объекты самых разных лет.

Посмотреть на Metal Gear Survive можно или на открытом бета-тесте, который проходит на консолях до 21 января, или в нашем сегодняшнем стриме в 20:00 по Москве.

Напомним, что в Metal Gear Survive также будут микротранзакции и требование постоянного соединения с Интернет.

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Survive

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2018
70
1.9
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В амбрелла корпс плохо было всё, тут хотя бы основа от нормальной игры.
«Чем дальше в лес...», что называется)
Ну, местами это даже выглядит задорно. Правда очень уж «местами». С другой стороны был хороший, весёлый метал гир про Райдена aka «Кубиками и соломкой», так что… Ну, все прекрасно знают, где Хидео. Ни для кого не секрет, что Снейк мёртв. Забываем про верхнюю часть названия и смотрим, что в итоге получится.
Прости Хидео, мы все просрали.
Я смотрю трейлеры Metal Gear Survive и вижу какой-то Dead Rising для бедных. )
Лучше бы ремастеры на новую консоль выпустили или вообще на пк, чем вот «это»…
Разница в том, что «хороший, весёлый метал гир про Райдена» делали сами знаете кто с уважением к изначальному материалу.
Забываем про верхнюю часть названия и смотрим, что в итоге получится.
А чёй та мы должны название откидывать? Конами подразумевает, то этот цирк каким-то боком связан с историями о «Снейках и Боссах», потому что так ЭТО будет лучше продаваться. И так схавают, думают они, но боюсь что результат будет похож на Амбрелла Корпс, как заметили уже выше.
Мне сначала показалось, что у них праздничные колпачки на головах
Ну Мазер Бэйс же, Милитарис Сан Фронтирс, ну ребята…
Кто-то из Конами посмотрел трейлер Сасайд Сквада, я так понимаю? И решили прикрутить песню Свит к этому изнаcилованию серии МГ в мега актуальном жанре кооп выживастика? Неплохой ход. Ждем когда через пару-тройку лет Конами освоит Твич и сделает баттл рояль во вселенной МГ, это то, что нужно фанатам.

Я что-то не догнал, при чем тут МГ Рей, если он был создан примерно в 2007 году по хронологии вселенной? Хотя, это слишком сложно для продюсеров сей игры, наверное, знать такие мелочи.
Ох и сомнительно это всё выглядит… Как бы не вышло как с Resident evil: umbrella corps.
Да вроде с самого начала было понятно к чему всё идёт.
Dead Rising ты пьян, иди домой!
Моё мнение это видео не изменило, возможно MG Survive и будет хорошей мультиплеерной игрой(если микротранзакции всё не испортят) но вставлять Metal Gear в название не нужно. Хватит издеватся над серией, пятая часть кое как завершила историю и довольно. Как по мне надо было остановится на MGS4 которая завершила истортю Снейка, и лучше сделать Revengeance 2. Легендарный Метал Гир скатывается в онлаин дрочево, печально.
"… на консолях..." жуки, обидно же…
знаете кто с уважением к изначальному материалу.

*Вьетнамские флешбеки про NANOMACHINES, SON*
Хотя, во всем общем косяков особо не было.
Пощупав бета-версию, мне вполне понравилось, но пара косяков по типу «чтобы_смешатся_с_толпой_изучите_навык.exe», что бесит. Но играется отлично, намнооого лучше чем Ошметки Зонтика.
Читай также