18 января 2018 18.01.18 77 307

В новом трейлере экранизации Tomb Raider Алисия Викандер изо всех сил изображает Лару Крофт

Warner Bros. представила второй трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт», в котором Лара, прямо как героиня последних игр серии, страдает по своему ушедшему отцу.

Если учесть, что мало кто ждёт от киноадаптаций игр чего-то хорошего, ролик выглядит довольно неплохо. Актриса Алисия Викандер (Alicia Vikander) убедительно изображает расхитительницу гробниц образца 2013-го года — падает с большой высоты, с суровым выражением лица целится из лука и немного грустит. Жаль только, сюжет в целом вряд ли окажется умнее, чем в экшен-адвенчурах, — Ларе противостоит нехорошая организация «Троица», желающая устроить «глобальный геноцид».

Премьера «Tomb Raider: Лара Крофт» в России намечена на 15 марта сего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Актриса не подходит на роль Лары. И дело не в размере груди. На экране ее невозможно ассоциировать с персонажем, Лара была всегда привлекательной. Викандер, ну очень худая и на нее просто неприятно смотреть, ничего говорить про актерскую игру не буду. Да и после Джоли, она вообще не смотрится. Даже в новом перезапуске Лара мне гораздо больше нравится.
Тощую жопу, позвольте заметить.
А режиссером был бы Пол Фиг))
В женственных образах она очень мила) Поэтому, конечно, Лара из нее вышла не самая интересная.

В «Агентах А.Н.К.Л.», к примеру, подобрали более подходящий образ.
О чём речь вообще, если в трейлере уже засветились сцены переснятые с игры.
Мне на секунду показалось, что это Кейт Арчер.
Все по канону, у первой Лары тоже была треугольная грудь :D
Да, Викандер оч даже милая. Ей именно типаж Лары не идет
Интересно в момент прыжка с корабля она долетела аж до берега?
Пардон, а вы точно смотрели в оригинале? Диалог из первого фильма где британец Крейг пытается изображать янки, а американка Энжи пробует косить под британскую леди без слёз слушать невозможно :).
Самое забавное, что когда на основе игры снимают аутентичную историю со словами: «нам не нужно то, что уже было в первоисточнике, мы хотели предоставить вам другой опыт», а все бомбят, типа: «да какого хера вы, ублюдки, себе позволяете? У вас есть отличный первоисточник, а вы несете отсебятину!!! ааааааааргх». Теперь, насмотревшись на весь этот балаган, создатели переснимают игру, и что мы видим?
P.S. я, разумеется, не буду утверждать, что дословно переснятые, зрелищные и крутые, сцены из игры залог полного соответствия оригиналу, в том числе и сюжетно. В том же втором резиденте хватало прямых цитирований из видеовставок игры, но все мы помним что нам выдали за овсянку в тот раз.
Сравнил жопу с пальцем.
Вот неужели так сложно придумать сюжет отличающийся от клишированного оригинала? Сразу отбивает желание смотреть.
Зачем придумывать что-то новое и платить сценаристам, если можно скопипастить всё с игры? Будет забавно, если фильм покажет нам сцены переснятые с игры)
после утверждения актрисы на главную роль для меня фильм потерял всякий интерес.
ЖЕНЩИНА! — это тебе не кусок мяса, похотливое ты жЫвотное!!! Главное, чтобы у неё был Охуенно Богатый Внутренний Мир, а ты все про сиськи!
P.S. ))))))))))))))
Во-первых, где они что переснимают? Уже по трейлеру видно, что они, как минимум, собрали в одну историю TR2013 и Rise of TR. Что еще добавили по своему вкусу, мы узнаем позже.

Во-вторых, Ты не видишь, что в твоём комменте уже содержится ответ самому себе?
У вас есть отличный первоисточник, а вы несете отсебятину

Сценарий TR2013 — такой себе по шкале отличности, а Rise of TR — вообще дикий ахтунг, от которого есть опасность разбить себе лицо фейспалмами.
Я бы выдал этому трейлеру (а возможно и фильму) приз за самое «плохое» падение с водопада.
Еще каким образом он в 2005 году получил биометрический загран паспорт, если, судя по википедии, их в 2006 году выдавать начали? Я даже не говорю о том, что там сказано, что это паспорт образца 2014 года. И если он «типа русский» где его отчество? А подпись где?! Да и шифр под паспортом не имеет ничего общего с текстом (как минимум во второй строчке цифры слева-это должен быть номер паспорта, после RUS идет дата рождения в формате год/месяц/день).

Не все, наверное, помнят, но слоган Tomb Rider(2013) был «A Survivor Is Born»,
из за этого даже таймлайн перезапуска в некоторых источниках условно называется «Survivor Timeline». Представим себя на месте создателей трейлера… Нам нужна песня про Survivor… Гуглим «survivor song»…
Бинго! Какие-то дамы выживают… После того, как их парни бросили… Но выживают же! На острове же… Да пойдет!
Какой ты чувствительный мальчик, Ваня
Читай также