5 января 2018 5.01.18 21 257

Чародейка показывает смертельные фокусы в очередном трейлере Injustice 2

У NetherRealm Studios всё идёт по плану — скоро в игре, как авторы и обещали, появится ещё один персонаж. В прошлом месяце нам показали гуттаперчевого Атома, а теперь на очереди роковая Чародейка.

Приёмы героини соответствуют её прозвищу — магичка гипнотизирует противников, призывает мертвецов и размахивает волшебным мечом. Коронный трюк волшебницы — вынуть из врага душу и заставить его драться с самим собой.

Всем обладателям Fighter Pack 3 Чародейка достанется уже 9 января. Докупить персонажа отдельно можно будет с 16 числа этого же месяца.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
617
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Топовая анимация, годный комикс-сюжет (привет последнему Марвел вс Кэпком), широчайшая кастомизация, большой выбор героев, арен.Живой мульти-плеер и огромная ре-играбельность с мульти-вселенными.
Эмм… Она уже вышла на ПК, лол.
Вангую, что при спецвозможности будем переключаться на рандомную черепаху, а при использовании Суперудара черепашка будет бросать во врага пицу, что бы застанить оппонента и во время его выполнения будут задействованы все 4 черепашки.
Эмм… дядь, у меня для тебя плохие новости. Ну или хорошие, как посмотреть.
Цуань (Куан) Чи в женском обличии =) Разве что телепорта с последующими топатушками нет. Ждём Черепах. Дюже интересно, как они будут реализованы.
ТАААААК, ок, вы меня убедили.Походу тот коньяк который был на Новый Год был не армянский (((
остались одни Черепашки-Ниндзя
Лучше бы показали в бою черепах… :\
(P.S. Всё ещё более внушительно чем в отряде самоубийц)
Как же плавно. Четко. Оргазмирую от этой анимации! не зря файтинг года!
Просто фанатов файтингов гораздо меньше чем фанатов комиксов.
выглядит весьма аппетитно. Можно было и лучше прорисовать, но и на том спасибо :)
Сам я давно являюсь фанатом файтингов, но вот Injustice, а тем более вторая часть не понравилась вообще. Даже не понимаю, как вообще эта игра стала «игрой года».
Согласен, видимо из-за популярности комиксов и простоты управления. Если сравнить с Tekken или Dead or alive то люди, мало знакомы с файтингами, обычно играют в формате «долбить по всем кнопкам и че-то да получится». Ну и естественно персонажи типо супермена или бетмена извесны почти всем))
просто нет конкурентов такого «уровня»
так когда все же на мать его ПК выйдет????? ничего не имею против консольщиков, но какого лешего они с ПК тянут кота за все подробнояти???
Читай также