5 января 2018 5.01.18 9 223

Один из руководителей Uncharted: The Lost Legacy покидает Naughty Dog, чтобы работать над «Мстителями»

Может показаться, что работа на ведущей должности в студии Naughty Dog — это достижение, с которым так просто не расстаются. Но у руководителя Uncharted: The Lost Legacy иное мнение на этот счёт.

Накануне творческий директор и сценарист «Утраченного наследия» Шон Эскейг (Shaun Escayg) покинул обитель Uncharted. В прощальном «твите» разработчик написал, что присоединился к Naughty Dog семь лет назад и успел потрудиться над The Last of Us, дополнением Left Behind и Uncharted 4: A Thief’s End. «Буду скучать по всем псам», — заключает Эскейг.

Судя по «Инстаграму» девелопера, он отправился в Crystal Dynamics и будет заниматься безымянной игрой о Мстителях из вселенной Marvel. Какую конкретно роль займёт Эскейг, пока непонятно.

Напомним, что Square Enix анонсировала The Avengers Project год назад. Тогда подробности не озвучивались, но они должны появиться в наступившем 2018-м.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.2K
4.0
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так у Part 2, сценарист и творческий директор — Нил Драккман, не вижу ничего особо страшного.
Судя по тому что он делал прежде в Naughty Dog пост творческого директора в«Утраченном наследии» это его «потолок». Эскейгу успехов на новом месте работы. И да на разработке второй части The Last of Us это не скажется НИКАК от слова совсем.
Что то начало это всё дурно пахнуть.Как это скажется на разработке the last of us part ii
Деньги в индустрии решают, к сожалению, всё. Конкретно ему, видимо, будут платить просто больше, чем до этого. Пусть и теперь он будет ответственен совсем за не столь громкие игры.
Кристал, конечно не псы, но тоже далеко не последняя компания, а мстители так и вовсе очень известная франшиза
это же сколько ему заплатили…
Интересно, это выбор сердца или кармана)
Ну и как это противоречит тому, что выше?
Мстители известны, но в комиксах и кино, а в играх до сих пор это далеко не громкие игры и рядом не трущиеся с играми Naughty Dog.
Ну-у The Lost Legacy, судя по отзывам — так себе, поэтому… Ну вы поняли)
Читай также