
Запоздалый патч с мультиплеером для Sniper: Ghost Warrior 3 выйдет в январе
Помнится, выпуская Sniper: Ghost Warrior 3, CI Games собиралась ввести в игру сетевой компонент в третьем квартале 2017-го. Уложиться в сроки разработчикам не удалось, однако мультиплеер в снайперском боевике всё же появится.
В добавку войдут три режима — «Охотник за головами», «Меткий стрелок» и классический «Командный бой». Перестрелки будут происходить на шести картах, каждая из которых расположена в уникальной местности и отличается от других размерами. Из шести локаций две достанутся только владельцам сезонного абонемента. Напоследок ещё немного цифр — игрокам предложат более десяти «пушек», десяти гаджетов и пятнадцати персонажей.
В своём сообщении CI Games признаётся, что разработка Ghost Warrior 3 стала для команды самым трудным испытанием. Охотно верим — хотя авторы уже соорудили несколько апдейтов с исправлениями, судя по отзывам, игре пригодился бы ещё патч-другой. А вот мультиплееру вряд ли что-нибудь поможет — уж больно куцей выглядит добавка.
Обновление с многопользовательским режимом станет доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One 26 января 2018-го года.
Лучшие комментарии


