21 декабря 2017 21.12.17 0 226

В Star Conflict прибыло обновление Journey — началось большое космическое путешествие

Космический многопользовательский боевик Star Conflict получил крупное обновление Journey. По словам Gaijin Entertainment и StarGem Inc., вместе с апдейтом игру ждёт множество важных изменений.

Например, преображается система прокачки. Игроки открывают новые ранги, новые корабли и боевые модули в ходе сюжетной кампании. Космические пилоты переживут увлекательное путешествие по разным уголкам галактики, познакомятся с её обитателями и научатся управлять разными кораблями в непредсказуемых условиях.

Также будет переработан флот. В Star Conflict дебютируют корабли 16 и 17 рангов — они воплощают собой вершину игрового технического прогресса. Чтобы ускорить получение новинок, в январе можно будет выполнить специальные задания. Впрочем, существующим кораблям тоже достанутся новые боевые и защитные модули.

 

Изменения из Journey внедряются в Star Conflict постепенно. А пока игроки готовятся, разработчики побалуют их новым кораблём ObjectNY18. Его ранг меняется от выбранных модулей и варьируется от пятого до пятнадцатого.

ObjectNY18 можно получить бесплатно — достаточно регулярно заглядывать в Star Conflict с 19 декабря по 18 января. Один заход — один набор с сектором корабля.

Кроме того, с 19 декабря по 9 января за турниры, выполненные задания и удачно проведённые бои обитатели Star Conflict будут получать награды в игровой валюте — ксеночипах и галактических стандартах. Баблишко можно потратить на специальные комплекты, премиум-корабли и премиум-аккаунт. Наконец, на время праздников в магазине Star Conflict действует скидка 50 % на все товары.

Остальные подробности изучайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
84
3.8
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также