25 апреля 2017 25.04.17 12 217

Sniper: Ghost Warrior 3 выйдет без обещанного мультиплеера

Может быть, вы не знали, но CI Games обещала в Sniper: Ghost Warrior 3 многопользовательский режим. Две карты для него даже входят в сезонный абонемент! Вот только запустится мультиплеер как-нибудь потом.

Что примечательно, разработчики объявили об этом только сегодня, в день выхода Sniper: Ghost Warrior 3. Как пишет CI Games, такой шаг позволил достичь двух целей. Во-первых, команда сосредоточилась на однопользовательской кампании — самой амбициозной в истории серии. «Сингл», дескать, всегда был основным приоритетом авторов; они очень гордятся результатом. Во-вторых, CI Games хочет выпускать регулярные контентные обновления для Sniper: Ghost Warrior 3 после релиза. Они должны разнообразить впечатления от игры. Видимо, мультиплеер как раз станет одним из этих контентных обновлений.

CI Games подчёркивает, что многопользовательская добавка будет бесплатной для всех владельцев Sniper: Ghost Warrior 3 — ждите её где-то в третьем квартале 2017-го. Будет ли кому-то нужен мультиплеер спустя несколько месяцев после релиза? Оставим этот вопрос на совести CI Games.

Сезонный абонемент для Sniper: Ghost Warrior 3 выдавали на PC и PlayStation 4 всем, кто предзаказал игру. Помимо двух мультиплеерных карт, туда входят пара крупных расширений для одиночной кампании, транспортное средство и два эксклюзивных вида оружия. Стоимость абонемента отдельно от предзаказа — 29.99 доллара США.


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
198
3.1
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Совершенно разные жанры и аудитория. Как они будут мешать друг другу не понял.
Стоимость абонемента отдельно от предзаказа — 29.99 доллара США.

А в ПС сторе его, на данный момент, можно забрать за так.
Кстати, тут я не догнал это баг или фича, но в ps store щас можно длц отдельно купить, а весь сизон пас бесплатно раздается
Чести это разработчикам не делает, но стоит похвалить их за проявление должной для такой ситуации степени хитрости, учитывая, что весьма и весьма проблемные стороны проекта всплыли только буквально за пару дней до релиза. Но, учитывая последние новости, очевидно, как студия не справляется с задачами, которое ставит перед ними создание игры такого масштаба.
Плюс ко всему, рецензии от западных изданий уже подъехали, и их содержание сводится к общему тезису «not recommended».
CI Games подчёркивает, что многопользовательская добавка будет бесплатной для всех владельцев Sniper: Ghost Warrior 3
Мы должны сказать спасибо?
Разработчиков Шон Мюррей покусал XD
Старший умный был детина (CDPR), средний был и так, и сяк (PCF), младший вовсе был дурак (CIGames)/
Так. Где тут у меня список «проходников»?
С этим согласен. Но когда два крупных проекта выходит в один день, всё равно они друг другу мешают, хоть и у них и разные жанры. Не во всех случаях, конечно, но такое бывает.
Неудачный день релиза выбрали разработчики… вышел Outlast 2, так что большинству будет пофиг на это ''замечательное'' творение.
Читай также