20 декабря 2017 20.12.17 43 446

The Witcher 3: Wild Hunt подружилась с Xbox One X

Вслед за Warhammer: The End Times — Vermintide поддержку Xbox One X получила The Witcher 3 — можете ещё усерднее раскрывать потенциал новой консоли!

После установки патча вам позволят выбрать один из двух режимов — 4K или Performance. В первом случае RPG будет работать в разрешении 4K, а количество кадров в секунду не опустится ниже 30. Ну а в Performance Mode включится динамическое разрешение — в зависимости от сложности сцены оно будет меняться от 1080p до 4K и обратно. При этом вас порадуют стабильными 60 fps. Оба режима поддерживают HDR.

Кроме того, облагороженная Wild Hunt может похвастаться улучшенными тенями, затенением фонового освещения и фильтрацией текстур.

На PlayStation 4 Pro The Witcher 3 уже давно можно запустить в 4K, а вот HDR в этой версии станет доступна чуть позже.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 838 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

4К это, конечно, то что вот вообще необходимо консолям сейчас, особенно на пример ps4Pro. Ну не в дальность прорисовки же ресурсы вкачивать.
Ведьмак 3 — пожалуй, тот случай, когда ПК версия получилась немного лучше
ну не знаю даже, есть версия пк и есть версия для ps4 и просто небо и земля. В версиях для консолей настройки примерно средние
Да они как с ума посходили со своим 4к, делают его в ущерб всему, лишь бы 4к, кровь из носу…
На PlayStation 4 Pro The Witcher 3 уже давно можно запустить в 4K

Можно только в 1920x2160, а 4k это 3840 × 2160.
Интересно версия для бокса действительно может в 4k или это тоже маркетинговый обман?
Чисто ИМХО, но это будет совершенно другая игра. Не ремастер, а полноценный ремейк с совершенно другими механиками, геймплеем в целом и другой графикой.
смысла нет от 4к, если к примеру графика ведьмака 3 на консолях эквивалентна средним настройкам пк версии, ну будет 4к, но деревья как появлялись у носа, так и будут появляться, как была плохая дальность прорисовки, так она и останется
Ну если с такой позиции, то это имеет смысл. Я как-то не задумывался об этом.
Мне просто страшно представить, что на консолях и так графон сильно порезан, так еще и выглядит на мажорном ящике как 800х600 на ПК. Ваще жопа. Хбокс, хбокс, погост, гей.
Не увидел каких-то значимых отличий. Текстуры чуть лучше (под зумом) и тени четче, дальность прорисовки не сильно тоже отличается.
www.youtube.com/watch?v=0dYtnRchLVg
Пока есть только мод пролога.
Тоха, а ты ведь говорил что разницы почти никакой между двумя этими платформами (pc & ps4). П@зд«те как всегда
Хоть напишу как Тохе, зачет за никнейм) Если такое ему написать, выход у него один, бан. Его эго не выдерживает критики.
Даа. Вот бы парни из Польшы выпустили супер расширенную, ультра, мега и тд. версию, в которой бы подняли графику игры на уровень роликов изначальных.
Если многие будут переходить с ps4 на ps4 pro (которая по факту также не тянет макс. настройки игры 3 летней давности и не тянет нативный 4К), то вам также и будут впихивать огрызки начинки этой платформы. Ждите следующую урезанную ps5, после которой последует некая ps5 pro. Как по мне то эту тупо развод на бабло. Сделайте ее дороже и выпустите нормальную производительную консоль. Но нет, в рамках конкуренции они выпустят огрызок за 30К. Хотя сейчас Sony и не чает конкуренции с Xbox, вследствие чего они обнаглели.
Да, отличия есть между PC & PS4. А на старте игры помню многие говорили отличий почти нет. То ли слепы, то ли решили промолчать за бабки. А по видосу на ютубе то видно. Из отличий что заметил — это дальность прорисовки и кол-во людей в крупных городах. Плюс освещение чуть иное (без HBA или как его), разрешение текстур чуть лучше. Но отличия явно видны.
Её можно и сейчас пройти, она не такая уж и вырвиглазная. Да и там придется все с нуля переделывать, ибо игру делали люди, которые плохо понимали, что они хотят и как этого нужно добиться. Так, что пускай лучше, что нибудь новое сделают, в мире ведьмака. Тем куча и теми же ведьмаками, вселенная не ограничена. Мага игрокам под управление вряд ли давать стоит (уж слишком сломанные они), а вот какого нибудь наемника, да все дело происходит в Зеррикании! Эх, размечтался.
Просто приведу цитату от обладателя XBX про Ведьмака 3:
«Недопатч какой-то. Весит всего 500 мб, графу убил напроч: стала блеклая, красок нет, hdr долбит так что небо вечно белое а в тенях ничего не видно. Текстуры хоть и 4к, но изначально худшего качества чем fhd. Еще и фризы. В fhd на иксе он просто на ультрах шел, вполне красиво было, а сейчас не знаю даже… Как его откатить??»
На ПК В3 смотрится в разы лучше, хотя бы видно, что это не порт с пастгена.
Надеюсь это сарказм.

Но если нет, то чуть меньше чем у gtx 1070 (6,5 против 6) а она в 4k ведьмака в притык тянет при 30 фпс
Читай также