15 декабря 2017 15.12.17 28 372

В GTA Online начинаются поиски редкого револьвера

После выхода обновления The Doomsday Heist для GTA Online шустрые датамайнеры практически мгновенно откопали в файлах игры намёки на таинственный револьвер и связанное с ним испытание. Ждать разгадки пришлось недолго — Rockstar Games уже всё объяснила.

На территории штата Сан-Андреас спрятана «реликвия эпохи освоения Дикого Запада». Найти её не так-то просто — судя по всему, в онлайн-режиме развернётся настоящая охота за сокровищем. На ваш внутриигровой телефон должно прийти сообщение с подсказкой, которая поможет в поисках. Наградой за ваши старания, очевидно, станет самовзводный револьвер.

Но ещё одна «пушка», скорее всего не шибко полезная, — это, конечно, несерьёзно. Разработчики подготовили и денежный приз — завершив испытание по убийствам в голову, вы станете богаче на 250 000 долларов GTA. Приятный бонус — возможность пострелять из уникального оружия в грядущей Red Dead Redemption 2. Напомним, что интерактивный вестерн окажется на прилавках не раньше весны следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
6.9K
4.5
6 414 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
844
3.9
794 оценки
Моя оценка

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.7K
4.7
3 350 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще за такое нужно бить. Это никак не отличается от поведения EA.
К слову, новыйДелориан стоит 3 500 000 в «бомж» комплектации.
Грузишься в онлайн
Загрузился
Выбираешь миссию
Грузишься в миссию, отлетев в небо, черт знает зачем
Загрузился в лобби, ждешь когда заинвайтят людей
Хост отменяет все
Грузишься обратно на карту
Упал с неба на землю, снова ищешь миссию. Находишь.
Снова грузишься в лобби.
Загрузился в лобби, прождал пока всех заинвайтят.Старт.
Смотрите кат сцену которую нельзя скипнуть.
Едете до места задания на другой части карте.
Вот вы уже почти прошли миссию, осталось только улететь с места задания.
Один игрок дисконнектится.Миссия провалена.
Камера улетает в небо. Начинается загрузка.
Она все идет и идет, и не прекращается.
Ты уже успел посчитать сколько домов видно с неба.
Жмешь alt+f4. Удаляешь игру.
вы станете богаче на 250 000 долларов GTAвы станете богаче на 250 000 долларов GTA
Я даже не знаю, смеяться или плакать…
У меня бомбит. Ибо обещают захватывающую погоню за кладом. А на деле вся эта погоня ограничилась обычным перемещением по меткам на карте…

Приезжаешь на место, идешь на странный звук, активируешь «улику» и едешь на другое место. И так четыре раза. Никакой истории, тайны, загадки… Тупое перемещение по карте из пункта А в пункт Б. И все эти «улики» логически между собой вообще не связаны, и игроку никак не объясняется, откуда он узнает об этих уликах и где их нужно искать. Зачем вообще так пафосно описывать такую глупую миссию? Любой второстепенный квест из среднестатистического РПГ по качеству в разы лучше будет.

Блин, не люблю ныть в комментариях, особенно на GTA Online (уже все давно привыкли к отношению издателя на игру) но тут я реально уже не могу сдерживаться!
На пк:

Коп-1
Это полиция лос-сантоса, у нас психопат на летающем байке с тепловыми ракетами, нужна срочная помощь местной армейской авиации!!!

Коп-2
Чувак, успокойся, он читерит, его не существует для нас

Коп-1
ОН БЛДЬ ОТПРАВИЛ В ВОЗДУХ ВСЕХ НА СЕРВЕРЕ, УБИЛ 600 ЧЕЛОВЕК, ГЕНЕРИРУЕТ БЕСКОНЕЧНЫЕ РАКЕТНИЦЫ, КАК ОН СКА НЕ СУЩЕ...

Коп-1 удалён
Надо сделать 50 хедшотов в свободной игре, не обязательно игроков, можно прохожих и копов. Если это кому-то интересно.
Пфффф, уже гоняю с новым револьвером.
Квест вообще простенький. Почти не напрягаясь нашёл все подсказки. С первой подсказкой немного повозился, там, где по фото надо было найти. Даже разочарован немного. Да и сам квест какой-то… Ну блин, никаких предисловий, никакой истории не рассказывается. Просто метки ставятся на карте, и едь к ним. Все три подсказки на видном месте. Да даже и если заблудился, то можно по звуку ориентироваться, чем ближе к подсказке, тем громче звенят колокольчики.
Хорошо подметил господин Ilnurium
Приезжаешь на место, идешь на странный звук, активируешь «улику» и едешь на другое место. И так четыре раза. Никакой истории, тайны, загадки… Тупое перемещение по карте из пункта А в пункт Б. И все эти «улики» логически между собой вообще не связаны, и игроку никак не объясняется, откуда он узнает об этих уликах и где их нужно искать. Зачем вообще так пафосно описывать такую глупую миссию? Любой второстепенный квест из среднестатистического РПГ по качеству в разы лучше будет.

Чем рокстар со своим онлайном разочаруют нас далее? Ходили слухи об обнове с копами, животными и домашними питомцами. Делаем свои ставки.
До сих пор играю в синг, ни разу не заходил в онлайн, как там?
Заходишь в сессию, обнаруживаешь у себя на голове НЛО, а рядом с собой Спейсдокер.
Выходишь из сессии.
Не все 50+ уровня уже.
Добавили достаточно хорошее ограбление. Это если учесть что игре уже больше 5 лет. Многие разработчики и года свою игру не поддерживают. Тем более основная команда у Рокстар сейчас занята ред дедом.
Компаниям вроде Blizzard, Rockstar и СD Project что угодно простят.
Никакой разницы на чем.
Ничто не отменит идиотизма с этой двойной загрузкой одной карты.
Ведь сделать все проще, как это в APB, было для них непостижимо.
С револьвером действительно руина полная. Тебе нужен лишь вертолет и 15 минут времени полетать туда-обратно. А насчет 250к зеленых за 50 хедшотов абсолютно любому телу, так вообще обоссаться можно. 250к уже для 50+ уровня не решают абсолютно нихера. На фоне того, как растет количество гневных отзывов об игре, становится лишь обидно за разработчиков. Рокстар из тех контор, которая может одним продуктом затоптать всех конкурентов в области жанра, но по какой-то причине они этого не делают. Вот бы квест с револьвером в разы сложнее, запутаннее сделать, чтобы игроки потели за этот ствол, а так хз. Рокстар, очнитесь уже наконец и сделайте красиво, как в старые добрые.
«ЕА» загнобили, «Активижн» тоже. Теперь гоу «2К» гнобить!
Убийства в миссиях по НПС, cчитаются?
Читай также