12 декабря 2017 12.12.17 23 750

«Судный день» настал — вышло новое ограбление для GTA Online

До GTA Online наконец-то добралось долгожданное ограбление The Doomsday Heist. На своём официальном сайте Rockstar Games поведала, что ждёт криминальных воротил Лос-Сантоса в свежем апдейте.

Главное — это, конечно, сама мини-кампания. По сюжету «Судного дня» миллиардер Эйвон Герц и его любимец, нейросеть «Клифффорд», прознали о зловещих планах враждебных сил, которые «грозят гибелью всему живому». Дальше в дело вступает наш старый знакомый Лестер Крест — ему поручено собрать команду талантливых отморозков.

Авторы предупреждают, что для планирования налёта кому-то из участников придётся приобрести секретную подземную базу ЦУР на юге Сан-Андреаса. Проще говоря, доставайте свои кошельки!

Если верить официальному описанию, The Doomsday Heist — это не одно, а три ограбления, причём все они включают в себя подготовительные этапы по добыче снаряжения и операции с экспериментальным оружием и транспортом! Каждый из промежуточных эпизодов заканчивается эпическим финалом, и в случае успеха вы получите солидное вознаграждение. В процессе вам, возможно, нужно будет сразиться за ресурсы с другими организациями в свободном режиме.

Для такого грандиозного предприятия, сами понимаете, понадобится особый транспорт — им станет конвертоплан Avenger. «Мститель» — летающая крепость с турелями и функцией вертикального взлёта. Стального монстра можно разместить на базе и оборудовать автомастерской и оружейной. Звучит очень здорово, но нам уже страшно представить, сколько придётся за всё это отстегнуть.

Естественно, контентная добавка была бы неполной, если бы разработчики не подготовили новые «пушки» и технику. С запуском «Судного дня» в GTA Online появились модификации второй модели для огнестрельного оружия, танк Khanjali и — внимание! — реактивный ранец Mammoth Thruster. Также на официальном сайте Rockstar можно изучить список новых машин.

Если после покупки этого богатства у вас в кармане ещё останется немного мелочи, к вашим услугам будут армия наёмников и орбитальная пушка, выжигающая всё живое в указанной области.

Наконец, Rockstar Games ввела в игру кучу приятных мелочей — загадочный «сюрприз по радио», новые предметы одежды и аксессуары, достижения/призы и не только.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 504 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
855
3.9
808 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот самый момент, когда на подготовку к ограблению тратится денег больше чем ты с него получаешь.
Ну а чтобы получить доступ к хайсту с пейаутом в 800к под финал, надо раскошелиться на минимум полтора ляма.
Идиотизм от Рокстар продолжается — была тема, что чтобы установить оружие на некоторые авто, надо было купить бункер, а в него купить грузовик.
И вот тебе на! Чтобы поставить оружие на ДеЛореан, надо купить новую базу, а туда купить самолет с вертикальным взлетом.
Шарк карты сами себя не продадут.

Но вот тех кто отвечает за модели и анимации машин, хочется похвалить — то как трансформируется машина-подлодка, просто кайф. И ДеЛореан очень крутым получился, хоть и чутка медленным в полете.
Потрать кучу денег на то, что бы начать играть в ДЛС, миллионы на транспорт, раньше мы в сингле проходили несколько интересных миссий, и получали доступ к джет-паку, а не покупали его за 3 ляма. А сколько в 5-й части было оставлено пасхалок и загадок от разработчиков, которые игроки разгадывали последние 4 года, строили теории, а теперь просто заплати и получи «приз». Как-то обидно, что ли. И кстати, скорее всего, это ДЛЦ должно было быть частью того самого отменённого сюжетного дополнения, его следы были найдены два года назад, можете почитать тему, тот самый «Клиффорд» приняли тогда за город в Северном Янктоне. С каждой новостью я всё меньше и меньше надеюсь на полноценный сингл в следующей ГТА, ой как же я хочу ошибаться.
Тебе не нравится то, что главный элемент игры, который так активно пиарился до релиза, а именно ограбления — вводят новые ограбления? Что с тобой не так?
Я не знаю, откуда пошла дезинфа про Ивана (по фамилии Герц, ага), но на официальном сайте Rockstar он Avon. ;)
Продул последние деньги на базу и стал нищим. Прекрасно.
Как же я надеюсь что эта зараза с ДЛЦ обойдет стороной RDR2 Потому что по мне, что лутбоксы в Battlefront2 что кредиты в GTA V одно и то же. Либо дрочи днями напролет бабло, либо просто воспользуйся кредиткой. Хотя может могу ошибаться и в GTA V добавили нормальный заработок (в соответствии с суммой на все эти дополнительные машины)
Нашли «сюрприз на радио»?
800к? Это же всего один выстрел из орбитальной пушки
Когда заехал на базу, на ДеЛореане, то появилась подсказка, что для модификации этого транспорта, нужен Мститель. Ни слова про командный пункт
Он не про ограбления, а про градус неадекватности нового контента.
Я правильно понимаю, что ограблений теперь 6?
Вот не знаю, но тут уже какой то сейнс роу а не гта с ограблениями) Тут уже кому как, мне например если надо безумства, то поиграю в сейнс роу.
Вроде все машины, которые модифицируются в командном пункте, можно модифить и в Мстителе. И наоборот.
не могу поверить в то, что они откажутся от сюжета полностью. они же не совсем е***улись)
Я надеюсь что Рокки хотя бы потом на закате Онлайна выпустят обновлённую пятую часть (для мобилок :), со всей техникой, что была в DLC.
Мститель не обязателен, я свою ДеЛориан модифицировал именно в командном пункте.
В онлайн напихали контента вагонами при чем очень много спорного контента а вот сюжетка как была куцей так и осталась, даже в 4 части пара дополнений было а тут совсем плохо.
Читай также