11 декабря 2017 11.12.17 485 589

Пора выбирать лучшие игры 2017-го года на! StopGame.ru

Новый год — это не только время волшебства, но и время определяться с лучшими играми прошедших 12 месяцев. StopGame.ru в очередной раз открывает традиционное голосование, итоги которого, вопреки другой старой традиции, должны появиться раньше марта!

Самые выдающиеся игры 2017-го выбирайте на этой странице. Мы ждём вашего взвешенного, всесторонне объективного и, разумеется, самого правильного решения. Хотя рады и сорвиголовам, которые кликают не умом, а сердцем — ценно каждое мнение!

Вас ждут 27 номинаций, где вы сможете определиться, какой из цветов радуги подходит Electronic Arts больше всего, послушать претендентов на звание «Лучшего саундтрека 2017» и подумать, что делает Зигрун Энгель в разделе с самыми горячими цыпочками.

И не забывайте: у нас есть большущие разделы с рецензиями — если сомневаетесь, какая игра лучше, можете свериться с ними. Ну или спросить в комментариях ниже — экспертная комиссия там тоже наверняка соберётся!

Голосование завершится 24 декабря.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не хватает ещё одного кандидата на компанию года — Electronic Arts!
Я бы сказал, что во многих номинациях много чего не хватает.
Выбор совершенно искусственно ограниченный.
Люди должны иметь возможность называть любую игру на их выбор. Даже если это ремейк/перезапуск «Сапёра», вышедший в этом году.
Во многих номинациях явно поддталкивают к определённому варианту, добавив остальное «для массы».
Так голосовать не интересно. Подобным образом устроенные выборы, мягко говоря, подзадолбали в суровой российской действительности. Выиграет в любом случае «Наш кандидат».
Может быть, ну чисто ради разнообразия, стоило бы хоть здесь провести более честные и открытые выборы?
Я уже возникал по этому поводу в стриме, но тем не менее, почему Prey нет в номинации на лучший сюжет? По сути, вы загнобили его только потому, что вам не нравится подобная подача, но сама история от этого хуже не становится, в ней задаются интересные вопросы и на них получаются не менее интересные ответы, а концовка вообще взрыв башки. При этом в номинации «Самая красивая игра» каким-то боком вылазит Зельда, которая при всех достоинствах выглядит устаревшей и максимально типичной, я в детстве на эмуляторе PS2 играл в какого-то Наруто и там был такой же визуал, как в этой Зельде. Келебро списал всё на стильность, хорошо, но почему в этой же категории не представлен Prey, который прекрасен стилистически? Почему там нет Persona 5, если всё дело в стиле? Объясните, в чём достижение Зельды в области визуала? В том, что она выглядит как типичная японская игра начала нулевых? В том, что она показывает те же природные зоны, что Horizon, только в разы хуже? В том, что там локации выглядят пустыми, в худшем смысле этого слова?
Я знаю почему. Тот бред, который последнее время творит ЕА, настолько фантасмагоричен, что хочется принять синенькую, чтобы проснуться утром, будто не было этого всего — лутбоксов, тупых ДЛЦ, профуканной Андромеды, закрытых Visceral Games…
Я выбрал синию. Не знаю даже почему(
Она была… но Зигрун потребовалось 2 слота ¯\_(ツ)_/¯
Ахеренно… даже не знаю за кого проголосовать.



Может за EA?
Half Life 3, ой, т.е. Prey лучший!
Я бы все-таки разделил лучшую консольную и лучшую компьютерную игру, но на нет и суда нет, где мог, голосовал за Ориджинал Син.
Все мы знаем, кто выиграет в номинации «лутбоксы годы»
но как-то обидно видеть в номинантах CoD, где режим с зомби делают из года в год чисто для галочки

забавный факт: зомбимод, который «делают для галочки», это лучшее что есть в этой игре, так что вполне себе справедливая номинация
в блогах обычно проводят предголосование для определения списка кандидатов, чтобы не перегружать цифровой бюллетень восемью видами ремейка сапера вышедших в течении 8 месяцев.
Все хорошо. Довольно интересно. К сожалению не нашел в категории «Игровой компания года» нужного цвета для своего ответа.
Немного обидно за Divinity — почему её нет в категории «лучший оригинальный саундтрек»?)
Номинация с цыпочками — никакая: 3 египтянина, 2 варвара и мамка заки.
Блин, не ту компанию года кликнул :( как теперь мне изменить свой выбор? Хотел ведь Electronic Arts, а выбрал Electronic Arts
Читай также