7 декабря 2017 7.12.17 14 268

Assassin’s Creed: Rogue собирается на PlayStation 4 и Xbox One — игру заметили в Корее

Современному поколению консолей стукнуло четыре года, а парад переизданий всё никак не прекращается. Ещё одной игрой, которую перетащат на PlayStation 4 и Xbox One, похоже, станет Assassin’s Creed: Rogue.

«Изгоя» для новых платформ заметили на сайте корейской комиссии, которая развешивает ярлычки с возрастными рейтингами. И раз уж Assassin’s Creed: Rogue очутилась в этих краях, то релиз наверняка планируется — вряд ли комиссия лепит рейтинги наобум.

Кроме того, на прошлой неделе Assassin’s Creed: Rogue HD для PlayStation 4 и Xbox One заметили на виртуальных полках трёх итальянских розничных сетей.

Когда состоится релиз новой версии, остаётся лишь догадываться. Популярное предположение — начало 2018-го года.

Напомним, что Assassin’s Creed: Rogue вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2014-м году параллельно с Assassin’s Creed: Unity для PlayStation 4, Xbox One и PC. В 2015-м «Изгой» перебрался и на компьютеры.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed Rogue

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
1.7K
3.8
1 269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Могли бы до кучи переиздать AC3, и объединить AC3, Black Flag и Rogue в какую нибудь «Kenway Collection».
Правильное решение, потому что Rogue — это в принципе одна из лучших частей Assassin's Creed. Да, она — это полная копия Black Flag в плане игровой механики и является игрой, скорее, «для своих», но скажите, какая еще игра в серии, кроме достаточно спорной третьей части и пролога в Revelations, предлагает полноценный снежный сеттинг с причитающимися ему живописными видами? Мне кажется, что никакая. Поэтому, это однозначно must have для всех фанатов серии.
Rogue — это как Black Flag, только в других декорациях и немного хуже. В целом — хорошая новость для тех, кто любит пиратского ассасина, но при этом ещё не играл в Изгоя.
Еще бы первую и третью портировали и будет ляпота
Не у всех есть ПК чтоб за копейки взять. С блэк флега много времени прошло, есть люди которые по морской механнике в ассасинах соскучились. Для них и делают.
Не, благодарю… Я уже и так её могу пройти на XboxOne, благодаря обратной совместимости.
такая есть на PS3/XBox 360 — Assassin's Creed: Сага о Новом Свете, НО туда заместо Rogue впихнули Liberation
ну не знаю, в игре много сюжетных дыр, а завязка вообще херня, не ну посудите: 2 взрослых людей просто не умеют разговаривать
Ну не знаю даже что здесь правильного, совсем не та игра, которой нужно переиздание, взять пк версию " за копейки " наслаждаться, а так влупят ценник в баксов 30-40, все улучшения ограничатся увеличением разрешения. Да и виды там уж не ахти какие, после того, как видел снег в dlc horizon zero dawn виды Rogue не впечатляют
Если я ничего не путаю, но в новом ассасине есть морские баталии ( сам не дошел, но видео видел ), плюс и на ps3 rogue смотрится вполне достойно.
Есть в основной сюжетке, в 2х местах. Тк период временной не тот там механика упрощена и их мало, так что можно считать что нет)
Третья часть периодически со снегом, а в Rogue тоже снег не всегда.
Худшая часть серии, даже игрой не назвать, а ДЛЦ к блек флагу. Даже ДЛЦ с Адевале лучше было. Сюжета 0, мотивации 0, главный герой ведомая пешка в руках непонятно кого…
Уж лучше бы Флаг сделали с улучшенным графоном, чисто по морю ещё разок поплавать легендарки пострелять и удалить, сюжет всё равно- бред сумасшедшего пингвина.
Игра? да это больше чем на DLC не тянет, там сюжета на 3-4 часа максимум. Разве, что платину выбить.
Читай также