StopGame  Обзоры игр Assassin's Creed Rogue Видеообзор

• Докатились — обзор «Соника в кино»
  • Azur Lane: Crosswave: Обзор
  • «Инфакт» от 26.02.2020 — Дата выхода Black Mesa, геймплей и подробности о Resident Evil 3, новые патенты PlayStation 5…
  • StopGame #1. Что случилось с Blizzard?
  • ARMA III. Защищаемся от зрителей!
  • Wolcen: Lords of Mayhem: Обзор
  • Survive the Blackout: Обзор
  • Snack World: The Dungeon Crawl — Gold: Обзор
  • The Blind Prophet: Обзор
  • The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics: Обзор
  • Fire Emblem: Three Houses — Cindered Shadows: Обзор
  • Coffee Talk: Обзор
  • Блоги. История студии Ice-Pick Lodge. Часть четвертая, последняя: новый Мор, настоящее и будущее Ледорубов
  • Блоги. [Switch-On] Beholder: Complete edition. Страна Чудес Строгого Режима
  • Идеальное преступление / Rainbow Six Siege
  • Metro: Exodus — Sam's Story: Обзор
  • The Cycle | Что может прийти на смену battle royale?
  • Onimusha: Warlords: Обзор
  • Vampire's Fall: Origins: Обзор
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4
  • Тростенюк и Кулаков в GTA [2012 Год]
  • Kunai: Обзор

Assassin's Creed Rogue: Видеообзор

Assassin's Creed Rogue
Игра: Assassin's Creed Rogue
Дата выхода: 11 ноября 2014 г.
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор: Логрус

«Изгой» был зачат вне амбиций, но даже скромный бюджет, редкие визиты на первую полосу и сопроводительная роль в тени некстгенного авангарда не помешали его дерзкому вторжению в канон. Подробнее о том, что из этого вышло — смотрите в нашем видеообзоре.
С возвращением из Нарнии, Макс:D
Спасибо за обзор
Год назад Майкрсофт и Сони обещали выпускать игры на консоли старого поколения 2-3 года после выпуска нового поколения. А это уже прощание?
Есть мнение, что это прощание только с серией ассасинов на старых консолях.
Ну дак пол года ещё и будет ровно 2, со старта продаж нового поколения.
Как время летит…
Дождались ))) Спасибо Макс! Мы рады что ты выздоровел.
Спасибо Макс, выздоравливай и поскорее назад в строй)!
P.S. А на The Crew будет? Ты обещал…
Это было прекрасно… :*)
P.S. И прямо под Пасху! :0
Максим эпочно вернулся
в его стиле

коммент с телефона
Ты специально сделал ошибку, чтобы оправдаться? wtf
Залил бы картинку мобильника но Я в ---
Сначала обзор от Кости, теперь от Макса. Должно быть, в лесу все мамонты передохли, раз уж ТАКОЕ творится.
Вот когда Максим выпустит историю серии ассасинов, а Костя сделает обзор на скайрим, вот тогда последние мамонты могут спокойно умирать.
Есть обзор Скайрима от Кости… Вот если он сделает историю серии TES, то тогда можно будет говорить что то про мамонтов.
Они во льдах перевернутся.
Нее. После такого они вернутся с того света.
С бивнями точеными;))
И хоботами… не скажу какими
Спасибо, Макс, классный обзор.
Спасибо за информативный обзор! Окончательно склонился к покупке Rogue.
Кстати, насчет горящих бочек. Разве в Черном флаге не так же было? Или они тут чем-то отличаются?
И еще, команда корабля тут тоже поет или нет? Порой специально в 4-ой части круги наворачивал, чтобы дослушать.
Крепкого здоровья тебе, Максим!
Думаю, что не ошибусь и выражу общее мнение — мы скучали!)
В 4 не было бочек. Да команда поёт, но мне показалось, что как то по другому чем в 4.
Судя по скрину из обзора — были. Блин… Надо замять, выглядит, как-будто к мелочам начал прикапываться.)
Спасибо за пояснение)
Бочки-то были, сейчас перепрохожу просто;)
В четверке бочки плавали с зарядом пороха внутри и их желательно было взрывать, здесь же после сброса бочки по воде стелется слой горящего масла. Не скажу, что полезная вещь, но красиво.

А песни, в принципе, остались теми же. Но лично у меня почему-то не было желания лишние пару минут в море провести с этим «радио», как-то атмосфера не располагает.
На вкус и цвет..., как говорится.
Теперь и сам вспомнил про бочки, спасибо)
В них не масло, а нефть!
Тамплиеры и Газпром контролируют?)
Покупай смело, играется приятно, тот же BF, только завернут вкуснее. =)
И игра норм, и выпуск супер!
В последний месяц «немного» упоролся и залпом прошел третью часть, Black Flag с Freedom Cry, Rogue и сейчас извращаюсь в Unity.
Скажу, что Изгой — очень даже годная часть. Сюжет хорошо вписался (хотя создалось впечатление, что основная кампания короче, чем в предшественниках), хотя и Братство выставленно в несколько необычном свете, из-за чего Шэй вызывает симпатию и не ощущается отрицательным персонажем. Вполне согласен с твердым «Похвально».
Развитие сюжета в Rogue по меркам серии необычно. Мне единственное не понравилось, что местами ассассинов уж больно упоротыми маньяками выставляли. А Шэю явно очень красиво лапши на уши повесили его новые «наставники».
Да тут сложно сказать, что лапша, а что нет. С самой первой части в словах тамплиеров было рациональное зерно. Возможно, в этой части просто попались такие тамплиеры, что сами верят в благие намерения.
А может просто разработчики испугались делать откровенную «чернуху» и соорудили то же противостояние ордена и братства, что обычно, только поменяли их ролями.
довольно странно кстате что хроникалс не анонсированы на старые консоли а Изгой понравился, может потому что я не играл в 4 часть но 3 мне не понравилась, особенно ее конец.
Максим, смотрел твои футажи с обзора и задался вопросом: ты в курсе, что нападающих из засады ассасинов можно контратаковать?
В курсе. Только я в ролике говорю, что режут больно и могут ваще убить, рухнув на голову. Ты в курсе, что надо по-хорошему показывать то, о чём говоришь? :)
В курсе, просто стало любопытно)
И, кстати говоря, с выздоровлением! ;)
Всё грамотно и взвешено описал, не поленился сходить и лайкнуть.
С возвращением!
Неужели обзор! С возвращением.
Как всегда обзор от Максима отличный. Всё понятно, подробно, подано интересно и с юмором (в начале я даже посмеялся про Unity).
Я не фанат этой серии игр, но в чёрный флаг играл с удовольствием, да и играю изредка. В ассание напрягали точки синхронизации, ох братцы как вы это терпите их много и они достали конкретно. Бывало забираешься на столб какой-нибудь ( в 4-ой части мачта от корабля), и что я делаю не так, раз десять слетел с него, добраться до верхушки то ещё приключение. То же самое при абордаже, когда флаг на корабле нужно срезать, в итоге когда поднимался ну что, сорвался я и погиб, а там рядом ещё корабли стояли, эх старался и по глупости погиб, в другой раз, хоть и аккуратней лезешь, да всё равно бывало сорвёшься. Хотелось бы изредка увидеть легендарные корабли по пути, в свободном полёте, забавная идея, заставили напрячься. Вообще идея с чёрным флагом хорошая. Также пожалуюсь на невозможность сохранится в любом месте (это внедрение в играх просто ужасно, может я и не прав, дак поправьте), это вообще бред, что за болван придумал такую фигню, оставили бы сохранения в любом месте +автосохранение конечно, а там надо переиграл, а то бывало как откинет, и одну и туже фигню переигрываешь. На счёт бочек с маслом, там обыкновенные бочки с порохом скидывать с корабля можно было, но бесполезная в 90%, либо про них забываешь, либо надо быть близко к вражескому кораблю. Ах и затея с этими анимусами и офисом, я понимаю исследование памяти, там предки и всё такое, но по меньше бы этой чепухи и по больше бы Кенуэя.
Скажите а здесь корабль то же как то прокачивается, и на сколько он хуже/лучше «Галки», есть какие-нибудь серьёзные изменения?
О! А я то уже и ждать забыл.
А разве сброс бочек с кармы добавили? В ABF же тоже были, не?
Бочки были, только в другом виде.
Спасибо за обзор. Не играл и наверно не буду.
Максим, почему вы играли на клавиатуре, а не на геймпаде?
Он слишком МЛГ, чтобы пользоваться геймпадом =)
Мне понравился Black Flag. О покупке Unity я все-таки жалею, хоть и прошел не без удовольствия, тот же кооп неплох. Тратить деньги на Rogue не хочется, ибо сюжет не очень интересует, а в плане геймплея новшеств, как я понял, немного. Assassin's Creed для меня, похоже, будет мертв до появления действительно интересной игры, которая подобно Black Flag добавит новую механику. Думаю, что грядущий Victory вряд ли станет такой игрой.
Макс, не кашляй и продолжай радовать нас!; з
Это чтож, Максим, вам зоб резали?
Для не игравших в Unity можно было интригу в обзор завести. Всё же эта часть затрагивает и её. Играя в Unity я задавался вопросом: почему ГГ не ищет убийц отца став ассассином? Теперь специально перезапустил Unity, чтобы попытаться встретить ГГ Rogue и не встретил. Где этот гад там?
Кат сцена Конца Изгоя — начальная Кат сцена Юнити
Вот об этом я и писал здесь:

Только обтекаемо и без спойлеров для не игравших.
Мда убили Макса прямо на глазах у красного сюртука. Реакция 0=)
Враг спокойно смотрит, как ты стоя спиной напрогиб убиваешь его союзника, хотя может вогнать в жопу саблю по самые не балуйся. В Тенях Мордора хотя бы дистанцию держать надо и не давать оркам её резать.
Без Rogue Сага о новом свете неполная
ха… Я уже больше пол игры прошёл. а 0бзор тольк вышел.как бы типо пораньше б нас надо подготавливать обзором к игре… а так посмотрел услышал. то шо Я уже прошёл.__в обзоре в коментах все пишут о бочке с маслом… она чё важно составляющая какая-то… чтоб потопить корабль или победить. можно и без этой бочки...___Игра порадовала…
Нет, больше игры от убисофт я покупать не будут. Все! Абсолютно все сейвы что были в кладуе померли, по тому что убики решили, что игры то уже старые, че их поддерживать. Да и еще сохранения держут не там где нормальные люди, а в своем уродском уплее, чтобы наверняка.
Нет больше желания проходить месяц Черный флаг и оставлять сюжетную миссию на сладкое, что бы тупорылый уплей угробил твои сейвы. Причем, уплей весело показывает, после каждого закрытия игры «подождите, идет синхронизация облака»
Я конечно понимаю, уменя бомбануло, но горите убисофт за это в аду!
Спасибо, что живой!
А игра мне почти понравилась, в минусах короткий сюжет и море пустого дрочева.
Максим Кулаков такой талантливый, вот уже сколько лет слежу за его деятельностью… просто в восторге, оч.крутой чувак