20 ноября 2017 20.11.17 14 301

Naughty Dog празднует десятилетие серии Uncharted скидками и подарками

19 ноября серии Uncharted исполнилось 10 лет — в этот день в 2007-м году в Северной Америке поступила в продажу Uncharted: Drake’s Fortune. Авторы решили отметить знаменательную дату и приготовили ностальгическое видео, а также несколько приятных мелочей для поклонников.

В ролике ниже — некоторые моменты из основной серии Uncharted, включая свежую Uncharted: The Lost Legacy. Что забавно, Naughty Dog упоминает Uncharted: Golden Abyss для PlayStation Vita только в самом конце в виде небольшого логотипа, а про карточную Uncharted: Fight for Fortune и мобильную Uncharted: Fortune Hunter не заикается вовсе.

 

До 19:00 (по Москве) 21 ноября в магазине PlayStation вы сможете бесплатно получить новую юбилейную тему и аватар для профиля, а также некоторые другие темы и аватары, связанные с Uncharted.

Кроме того, в мультиплеере Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy действует скидка 50 % на все вещи, которые покупаются за Uncharted Points или очки реликвий. Там же доступен бесплатный комплект Uncharted 10th Anniversary с классическими обликами для Нейтана, Елены и Салли. Оба предложения для мультиплеера действуют вплоть до 19 декабря.

Как пишет Naughty Dog, кульминация празднований состоится 9 декабря во время мероприятия PlayStation Experience. Только каких-то анонсов, кажется, ждать не стоит: студия обещает лишь специальную беседу с людьми, которые участвовали в создании Uncharted.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.7K
3.9
1 245 оценок
Моя оценка

Uncharted 2: Among Thieves

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
13 октября 2009
1.9K
4.4
1 505 оценок
Моя оценка

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 617 оценок
Моя оценка

Uncharted: Golden Abyss

Платформа
PSV
Жанр
Дата выхода
17 декабря 2011
349
4.1
238 оценок
Моя оценка

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 468 оценок
Моя оценка

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.1K
4.0
733 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

на момент написания новости ничего из этого в российском разделе площадки замечено не было

Там все комплектом идет: темы и аватары.
Playstation 3 покупал из-за второй части, ps vita покупал из-за неё, playstation 4 опять же из-за неё. Но самое главное она стоит всех своих консолей! Если физ носитель будет продоваться то обязательно куплю для коллекции!!!
о, теперь понятно, кого нельзя называть, спасибо)
Лучшим подарком будет выход Ласт оф аз.
В поиске ПСстор уже можно найти, «10th Anniversary Bundle», действительно как-будто с опозданием он там появился.
В воскресенье, в 20:00 по московскому времени, в магазине PlayStation появится особая юбилейная тема. Забрать её можно бесплатно, но лишь в течение сорока восьми часов. В это же время бесплатными станут и другие темы и аватары, посвящённые Uncharted, так что стоит потратить немного времени на изучение ассортимента магазина.
Ну кто-то где-то напутал. На ****мании было все расписано что и как.
Был. Как и обещали в новости на сайте, который нельзя называть :), с 20:00 вечера воскресенья. Лично зашел в половину девятого и со страницы с игрой скачал.
из фб странички Ноти Дог, попалось в ленте:
Naughty Dog, LLC
17 листопад о 22:01 ·
The Uncharted 10th Anniversary sale and free character skin bundle is now live in Uncharted 4 and Uncharted: The Lost Legacy Multiplayer! #Uncharted10

17--это пятница. Потом в сб вечером в мультиплеере было радостное «сообщение дня» типа «вот вам, from now и до 19 числа, пожалуйста, забирайте темы, забирайте аватары, вот вам костюмчики еще, скидон, вот это все». Но никаких бандлов в пс сторе не было. Как можно было понять, что это с воскресенья? Я хз.
А музычка какая там играет?
Комплект ничо так, платные динамические темы + та которая на скринах нахаляву. Особенно хороши темы под 4 часть. В общем подгон царский)
Наверное в декабре в пс + дадут что нибудь из анчартеда
А темы и аватары только для 4 плойки или на тройке тоже можно?
Читай также