16 ноября 2017 16.11.17 16 189

На The Game Awards 2017 будет самое большое количество игровых премьер в истории шоу

Продюсер ежегодного рэп-фестиваля The Game Awards Джефф Кейли (Geoff Keighley) начинает щедро бросать уголь в двигатель хайп-трейна. Организатор заявил, что линейка премьер в этом году станет самой большой в истории шоу.

Отметим, что не стоит ждать огромного количества новых игр: под «премьерами» подразумеваются в том числе свежие видеоролики, посвящённые уже анонсированным проектам. Тем не менее в отдельном сообщении Кейли подтвердил: новые игры тоже будут.

По подсчётам индустриального инсайдера shinobi602 выходит, что на The Game Awards 2017 покажут больше 13 новинок в том или ином виде. В «Твиттере» Кейли уже дразнится сообщениями о том, что увидел некий дебютный трейлер, который вдохновил всю команду шоу на новые подвиги.

Напомним, что Кейли дружит с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima), поэтому премьера второго трейлера Death Stranding состоялась именно на The Game Awards 2016. В этом году Кодзима снова участвует в шоу: он сидит в жюри, которое отбирает лучшую студенческую игру. Поэтому есть вероятность, что японец снова покажет Death Stranding в гостях у Кейли.

Кроме того, в данный момент по Сети блуждают неподтверждённые слухи, будто в декабре могут представить новую Devil May Cry, продолжение Soul Calibur и давным-давно анонсированный ремейк Resident Evil 2. Если что-то из этого правда, то премьеры вполне могут состояться в рамках The Game Awards.

The Game Awards 2017 пройдёт 7 декабря. Организаторы уже составили список лучших игр этого года и предлагают вам выбрать своих любимчиков.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Честно скоммуниздил шутку про рэп-фестиваль у Дениса в сегодняшнем «Инфакте» C:
Похоже наш ждет какое-то невероятное количество игр о Марио и Зельде в 2018 году!
Заявил, что линейка премьер в этом году станет самой большой в истории шоу


Ого, теперь количество игровых премьер будет: 1. Недурно
Не знаю как там насчет новинок, но мне и одного анонса новой DMC хватает
Когда радоваться начинать?
Эммм
На выставке PSX, начало которой запланировано на 9 декабря 2017 года, игровое сообщество ждет много интересных анонсов и, в сети уже стали появляться слухи относительно ожидающихся проектов. Так, пользователь портала Reddit, DasVergeben, рассказал о том, что за игры привезет на шоу компания Capcom. В свое время, он уже “предсказал” появление черепашек-ниндзя в супергеройском файтинге Injustice 2, а теперь утверждает, что мы увидим Devil May Cry 5.

По словам DasVergeben, появление пятой части Devil May Cry подтвердили сразу несколько источников. Вам предстоит сыграть не только за Данте, но и за Неро и Вергилия. Больше подробностей пока выяснить не удалось. Однако стоит отметить, что еще в начале 2017 года, игровому сообществу уже намекали на анонс игры.

Смотрите оригинал материала на www.goha.ru/article/1214084/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B8+%D0%9D%D0%B0%D1%81+%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81+Devil+May+Cry+5
Вроде Инаба (или Рубен Лэнгдон)давным давно утверждал что к Неро они не вернуться.
Если Кодзима выкатит третий трейлер Death Stranding, та будет песня Help Me, как предсказывал Лоев… Любопытно
Эм, Вергилия? Серьёзно? Как-то сомнительно.
Так ниггеров же, похоже, отменили, так что «рэп»-фестиваль даёт дуба :D
Хотеть TES VI, Скайрим ведь тоже был на VGA впервые показан.
Читай также