2 декабря 2016 2.12.16 117 396

Новый трейлер Death Stranding с Мадсом Миккельсеном и Гильермо дель Торо

На The Game Awards 2016 организаторы немало времени уделили чествованию Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), который получил свою заслуженную награду. Впрочем, автор анимированного логотипа своей новой студии приехал на церемонию не с пустыми руками.

Под овации зала Кодзима показал свежий трейлер своего непонятного проекта Death Stranding. В этот раз на экране засветились актёр Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen) и – внезапно! – режиссёр Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro).

Пишите в комментариях, что, по вашему мнению, всё это означает.

 

Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 771 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хрен пойми что оно значит, но это пипец как интригует!
Как всегда вопросов больше чем ответов. Почему солдаты связаны, но потом провод обрывается? Почему четверо ходят с древними M1 Garand, а Макс Миккельсен — с М16? Почему танк с тентаклями? Гильермо что, операцию на голове делали, иначе откуда шрам?
Ай-да Кодзима! Ай-да сукин сын! Уже хочу игру!
С проводами очевидно — пуповина. (Ну, может, не совсем очевидно, мне так кажется :D)
Интрига мля!!! Лишь бы не затягивали, а то к выходу игры уже PS5 придётся покупать.
Не обошлось без каких-то киберимплантов и подключений к различного рода эмулированым реальностям, после чего случилась какая-то едрёная хрень и все перемешалось в кучу. Один из особо продвинутых, причастных к этому «повороту» (Дель-Торо), разработал программу «приструнения» вышедшего из под контроля хоровода измерений, по которой были выведены Нео-эмбрионы (думаю — три, как обычно останется один), которых необходимо соответствующим образом воспитать, откормить, вырастить, обучить, но для начала хотя бы просто спасти из лап «знающих».
Соответственно появились особо одаренные личности (Микельсен), которые прекрасно ориентируются в этом балагане и хотят обеспечить «человечество» прекрасным на их взгляд будущим, считающие что эти эмбрионы не что иное как препятствие ходу «естественного» прогресса человеческой расы, которая неизбежно движется к своему неотвратимому … здецу процветанию.

P.S. Возможно Ридус и есть тот один выживший и выращенный Нео-эмбрион, которого иногда накрывает различного рода алкогольно-наркотическими приходами пространственно-временными воспоминаниями… ведь он двух братьев (сестер?) потерял…

Фиг его знает, чего там было накурено в сюжете, но трейлер такой, что я уж было засобирался в Сирию за бабки под бомбы, чтобы накупить железяк для запуска этой игры в своем мозгу.
Кадры трейлеров-символизм, как всегда, по крайней мере первый трейлер символизм, второй уже видимо конкретно об игре. Все указывает на то, либо это другой мир, либо другая планета. Название игры-термин о выбрасывании китообразных на берег, где им не место, проводите аналогию с людьми и все встает на свои места. Берете библию, открываете, смотрите символ «рыба» из первого трейлера, смотрите куда пуповины уходит, сопоставляете два факта 1) рыба отсылка к богу и человеку 2) Жизнь рыб выходит из воды, как следствие шланги означают связь существа и его среды обитания. Крест на животе ридуса так же отсылка к библии, так как кесорева в том шраме мало. Смотрим новый трейлер, если не заметили все солдаты мертвы, а жизнь им дает «существо», человечество не может воспроизвести себя, (торо с ребенком в камере) на небе «неправильная радуга»-В Шаньдуне во время такого эффекта, на небе было 3 солнца, точнее была илюзия трех солнц. Возможно так же намек на другую планету или мир. Думаю тема игры, заигрывание человека в бога, либо теория происхождения жизни людей, в мире который им ее дал, но который они уничтожают. Главный антагонист инопланетная расса.Воть. Кстати еще заметил, что в канализации бойцы со времен въетнамской войны, по вооружению и экиперовке, а командующий ими «ганибал» имеет уже современную экиперовку, самолеты летающие в небе винтовые, либо антагонисты умеют поднимать мертвецов, либо это дикая помесь всего в кучу. ИМХО конеш
Вначале был М1, потом М2. Настал черёд М16.
Логично же. *сарказм*
это танк дедушки Нургла. и он 2 мировой войны.
а тебя не смутило что эти солдаты на проводах скелеты какие то)
Прячущийся Дель Торо связанный пуповиной с колбой в которой находится младенец, укрываются от военного конвоя во главе с танком-тентаклями. Мадс Миккельсен неподалеку, связанный пуповиной с солдатами-ищейками, которые явно охотятся на Дель Торо с младенцем, либо в принципе за последним. Очень похоже, что лейтмотив — то, что связывает людей в целом, либо детей и отцов в частности (женщин пока что не показывали).

Пока что походит на высокобюджетный арт-хаус. Жаль Кодзима не будет жить вечно. Больше никто не умеет создавать такой ореол таинственности и притягательности к своему творчеству. Возможно самые сильные эмоции в прошлом году мне принесло преддверие ожидания MGSV. Даже не сама игра, а именно её ожидание. Дали бы Кодзиме еще пяток лет и он создал бы шедевр на все времена. Но там где замешано большое бабло и большое желание сделать что-нибудь великое, побеждает как правило первое.
Студия Хидео Кодзимы представляет:
Игра Хидео Кодзимы от издательства Хидео Кодзимы.

Агония Смерти от Хидео Кодзимы

Игра в которой вы играете за друзей Хидео Кодзимы, которые носят детей Хидео Кодзимы от войск смерти, вдохновленных Хидео Кодзимой, чтобы спасти их и в финале встретиться с самим Хидео Кодзимой.
Детей необходимо спасать от черной жижы, в которой триллиарды микроскопических спор Хидео Кодзимы, и если вдохнешь слишком много ты сам превратишься в Хидео Кодзиму. И все это происходит в безумном мире, где человек человеку Хидео Кодзима.

Разработанно Хидео Кодзимой и Гильермо Кодзимой. Режиссер Хидео Кодзима, помощник режиссера Хидео Дель Торо. Продюссер Хидео Кодзима.

… десять Хидео из десяти, на кончиках Кодзимы.
Вот кто бы что не говорил, но у Кодзимы отличная режиссура. Сделано всё очень красиво. Музыка прекрасная. Жду с нетерпением.
Я предполагая что солдаты/скелеты ходят с М1 гаранд потому что они восставшие из мертвых.
Еще, если заметили все в этом мире связано с водой по средством шлангов(пупавин) которые выходят у местных командиров из живота, у Ридуса в этом месте шрам, может потому что у него как раз удален этот командный центр, либо наоборот вшит. У Гильермо и у Ридуса Одинаковые наручники, а так же на стенах канализации те же следы рук, что и на пляже из первого трейлера, возможно руки как раз сила управляющая другими на расстоянии, какой символизм в наручниках и есть ли он вообще не понятно
Я как понимаю (По дергающемуся глазу определил) настоящий ребенок может управлять, по крайней мере, куклами. А следовательно все эти пришельцы могут управлять техникой, например, танками. В общем уже одна геймплейная фича понятна. Я люблю весь этот бред)
со времен въетнамской войны, по вооружению и экиперовке

Неверно. На них военная форма десанта США времен второй мировой. Танк же M10 Wolverine Tank Destroyer опять же из второй мировой.


Читай также