14 ноября 2017 14.11.17 80 250

Последняя попытка убедить вас купить Star Wars Battlefront II — реклама с живыми актёрами

Предыдущая Star Wars Battlefront от команды DICE 2015-го года выпуска вроде получилась неплохой, но всё-таки расстроила фанатов отсутствием одиночной кампании. После чего Electronic Arts поднапряглась и пообещала выдать продолжение, которое ну точно устроило бы всех.

И вот теперь, когда до релиза Star Wars Battlefront II на PC, PlayStation 4 и Xbox One, намеченного на 17 ноября, осталось всего три дня, стало понятно, что Electronic Arts снова облажалась. Только на этот раз с мультиплеером и микротранзакциями. Зато сюжетная кампания, за которую отвечала студия Motive, на месте!

Тем временем Electronic Art (при помощи Sony Interactive Entertainment) не оставляет попыток привлечь новых пользователей и опубликовала свежий рекламный ролик, посвящённый Star Wars Battlefront II. Он как бы говорит, что если вас кто-то достаёт (особенно если он на Тёмной стороне), то вы с лёгкостью (или на что денег хватит) сможете надрать ему зад в грядущем шутере.

 

Ну а если вам хочется непосредственно игрового процесса, то в трёх частях ниже можно рассмотреть почти два часа из той самой сюжетной кампании про имперский отряд «Инферно», который возглавляет целеустремлённая главная героиня Star Wars Battlefront II Иден Версио.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
883
3.1
809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чую нас ждёт наглядное пособие о том, как неплохую (я хочу в это верить) игру от толкового разработчика может погубить на корню жадность издателя. Искренне сочувствую поклонникам серии.
Ммммм…
Какой юзер френдли интерфейс, где спрятали кнопку рефанда и надо обращаться в ТП для этого.
Явно уверены что всем понравится их игра на релизе.
Нет, сука, это была худшая вещь, которую они могли сделать, это так тупо, так избито, я просто не верил, что такое может произойти, неееееет!
Ну неужели так сложно, бл., хотя бы разок показать. Другую. Сторону. Конфликта. Сука!
Вы уж меня извините за такое выражение чувств, но у меня БОМБИТ. Компания за империю была единственной вещью, которая привлекала меня в игре, но сильно привлекала.

Ну зачем, я уже сыт по горло этими чертовыми повстанцами, которые, даже через двадцать лет после шестого эпизода остались грёбаными повстанцами! Дисней… ЕА… DICE… Ну у вас же синглом занималась целая отдельная студия, неужели ничего другого придумать нельзя было! Я уж даже не говоря о том, чтобы показать хорошие стороны империи, но покажите хоть что-нибудь мощное, кроме визуальных образов, которые даже придумали не вы!

nooooooooooooooo.com/
EА пора уже сборник таких пособий выпускать.
Блин, вот это неожиданный и оригинальный поворот сюжета. Сценаристы ЕА/DICE/Motive не зря едят свой хлеб.
Ты не потеряешь деньги с отмененных предзаказов…


EA убрала кнопку возврата средств cо своего сайта. Игроки теперь не могут отказаться от покупки Battlefront 2 и вернуть деньги
Геймплей плох, героям не сопереживаешь. Главная героиня, чья преданность Империи была так расхвалена, переходит на сторону повстанцевЕсть миссии, где играешь за культовых персонажей. Они интереснее и с точки зрения диалогов, и с точки зрения геймплея, но это все равно плохо.

Ради кампании игру брать точно не стоит.
Причем, Империя тут показана не просто государством с диктатурой, а кучей дегенератов, которые после смерти Императора начинают выжигать ЛОЯЛЬНЫЕ ИМПЕРИИ миры, чтобы… повстанцы испугались и сдались. Гениальный план, а главное, какой действенный, ведь с Альдерааном(который ну хотя бы был центральным миром оппозиции) это уже прокатило, да? Нет.
Ну и ГГ, которая не простой армейский офицер, а что-то вроде майора НКВД(Гестапо, ЦРУ, etc.), 30 минут смеется над повстанцами и их этой сраной надеждой, после чего ей говорят: «Увези с планеты важного ученого», а она такая «на корабль все поместятся так-то, го всех возьмем», а ей «ДА ТЫ ЖЕ ПРИДАТИЛЬ!»
И все, го в повстанцы. Во имя надежды. Да.
Разочарование года в категории «сюжет».
Явно задолбались оформлять отмены предзаказов и попытались как-то помешать этому. Просто очередной их зашквар.
Это же сколько можно будет бабла срубить за продажу этих томов…
Право целовать других людей доступно за символический платёж в $100 либо N часов интересного процесса, называемого отношениями.
О да, ведь в стиме такие обзоры полезные. Смехуечки и писанина лишь бы написать.
Собственно про компанию уже всё известно — она кусок дерьма, происходящая на мультиплеерных картах с отсутствующим ИИ и слепленной программистами сюжетецом. Ах да, а еще она не про империю. Это негритянка, как и потный негор из потной фигни под номером 7, без всяких причин и мотивации, становится на стороне бобра. А еще одно вранье — это сюжет, охватывающий 30 лет.
Отличная реклама и Девушка, моё почтение)
Эй, я думал парень с девушкой в конце ролика будут вместе на диванчике сидеть и рубиться в плойку. Они же прямо созданы друг для друга. Мультиплеер разъединяет людей :( Но рекламка зачётная, спасибо EA, игру не куплю.
Ролик с актерами очень милый. А игра… хотел купить ради сингла, а может даже и в мультиплеер погонять, но похоже обойду игру стороной из за этой системы «заплатил-нагибай».
Брат, вот серьезно лучше тогда торрент. Ты все равно заплатишь за продукт, расграничения «тридцать баксов на кампанию, кридцать на лутбоксы» нет.
Читай также