13 ноября 2017 13.11.17 46 240

Сетевые режимы игр для PlayStation 4 временно откроются для всех — бесплатно

По данным компании Sony Interactive Entertainment Europe от конца марта 2017-го года, количество владельцев платной подписки PlayStation Plus по всему миру уже превышало 26.4 миллиона человек. Однако есть ещё миллионы пользователей, которые так до сих пор не познали всех прелестей сервиса.

Как раз для них Sony организует специальную акцию, которая позволяет играть в сетевые режимы любых игр для PlayStation 4 (включая новинки Call of Duty: WWII, FIFA 18, Destiny 2, Gran Turismo Sport и прочие), не тратя денег на PlayStation Plus. Правда, всего на протяжении нескольких дней.

В европейском регионе халявный доступ к онлайн-мультиплеерам на PlayStation 4 откроется с 13:00 (по московскому времени) 15 ноября и продлится до 13:00 (по московскому времени) 20 ноября.

Обратите внимание, что на все остальные преимущества PlayStation Plus (вроде скидок на товары в PlayStation Network, 10 Гб сетевого хранилища и бесплатные игры ноября) акция не распространяется.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Какое-то массовое вылезание людей из танков наблюдается.
С подключением, на Xbox уже 10 лет как надо платить за доступ в онлайн-мультиплеер.
Надо быстро выбить все мультиплеерные трофеи которые можно.
Ну как бы если вы не знали об этом, соответственно у вас нет консоли. Тогда зачем писать все вот это? Вы не платите, все рады за вас. Кому надо тот платит. А про «танки» тут прям в точку. На том же Xbox такая подписка ещё с прошлого поколения. Это ну где то лет 10 уже. Очень странно что кто то ещё не слышал про это.
Друже, есть такое выражение «для тех кто в танке».
И, похоже, для него оно подходит и в прямом и в переносном смысле.
Ну ты и сравнил! Подписка WoW за 10$/месяц или Destiny 2, которая стоит 60$ + 12$ за Plus в месяц.
Приравнивать плату за игру в онлайн-мультиплеер ( и это опуская другой функционал у Xbox Live Gold/PlayStation Plus ) к pay2win лутбоксам, которые дают донатерам значительное преимущество над людьми, которые не донатят — сильно.
танки- это 120$ в год за нервы. страдания и шуточки про мамку(по себе знаю 2 года играл 65% побед)

*facepalm*
Я думал на PS4 за доступ к мультиплееру не надо платить. На PS3 я не платил за мультплеер Last of Us и GT 6.
Да да, одна игра, которая изначально с абонплатой задумывалась. Дестини 2 на пк так-то не требует абонплаты.
Ну вы не понимаете. А я вот лично с удовольствием попробую. Я не беру Plus по целому ряду причин. И, я думаю, не я один такой. Опять же если у вас так прокачана аналитика — предложите что по вашему мнению Sony должна делать, чтобы привлечь новых и расположить к себе старых, но при этом еще никого не обидеть.
Вот дадите месяц-два бесплатно плюса — старые игроки кто заплатил взбунтуются а с фига ли!? Там не знаю цены снизить на плюс — тоже самое. Новых подписчикам еще больше плюшек пообещать или цены снизить, аля как делают интернет провайдеры. Опять же старые игроки за бортом и в обиде. Не все так просто короче. И, по мне, достаточно хорошая акция.
Друже, есть такое выражение «для тех кто в танке». Вот, когда они из него вылезают то начинают удивляться давно известным вещам.
Перестанут требовать деньги за воздух на несколько дней. Аттракцион невиданной щедрости!
Дамс, Сони наверное до сих пор не поймут, что есть люди, которые берут их консоли ради парочки мастхэвов и которым мультиплеер в Bloodborne или Хорайзоне нафиг не нужен. Мечтают они, понимаешь, С КАЖДОГО из 60 миллионов получать по 5$ ежемесячно.
Жадные ублюдки
Мммм, минусы за правду. Скажите еще, что на пк абонплату за дестини 2 просят.
Они еще подсмотрели идею с возможностью покупки контента за полученные призы. У MS эта программа закрылась года 4 назад.(
Но без дополнений тебя просто не пускает в дейли-викли-страйки как было в первой части.
Я сам абсолютно не понимаю идеи этой «щедрости». Как будто есть человек, который купил Destiny 2 и без подписки лишь пялился в главное меню. То есть как минимум для 60% игр это не сработает вообще. Мало таких продуктов, чтоб кто то купил их лишь ради одиночки, но потом во время этих пяти дней полюбил мультик. Разве что The Last of Us, в котором онлайн ВНЕЗАПНО атмосферный и жесткий на уровне сингла
На консолях что покупая игру за 60$ нужно ещё и за мультиплеер платить? (Писал с отвисшей челюстью)
Читай также