13 ноября 2017 13.11.17 13 534

Wolfenstein II: The New Colossus — «Хроники свободы» получили дату выхода

Bethesda Softworks и MachineGames наконец-то решили, когда пользователи Wolfenstein II: The New Colossus смогут побаловать себя новыми порциями антифашистского контента, которые входят в состав так называемых «Хроник свободы».

Все DLC включены в сезонный абонемент Wolfenstein II: The New Colossus за 699 рублей, а также доступны для приобретения по отдельности.

«Приключения Стрелка Джо» (доступно с 14 декабря) призывают сокрушить толпы нацистов на руинах Чикаго и пробиться к глубинам космоса в роли бывшего квотербека Джозефа Сталлиона (не путать с Иосифом Сталиным!);

«Дневники агента Тихая Смерть» (доступно с 30 января) позволит стать бывшим агентом УСС Джессикой Вэлиант, прокрасться в нацистский бункер под Калифорнией и раскрыть тайны операции «Сан-Андреас»;

«Невероятные подвиги капитана Уилкинса» (доступно в марте 2018-го года) отправит вас на захваченную нацистами Аляску вместе с героем войны, капитаном сухопутных войск США Джеральдом Уилкинсом, чтобы сорвать операцию «Чёрное солнце».

Обратите внимание, что дополнение-пролог «Эпизод ноль», в котором вы уже можете познакомиться со способностями и арсеналом Джозефа Сталлиона, Джессики Вэлиант и Джеральда Уилкинса, уже стартовало на PC, PlayStation 4 и Xbox One. DLC доступно для тех, кто оформил предварительный заказ на Wolfenstein II: The New Colossus, и/или потратился за сезонный абонемент.


Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 582 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

роли бывшего квотербека Джозефа Сталлиона (не путать с Иосифом Сталиным!);

Можно и впрямь спутать если посмотреть на постер)
Жалко конечно, что за все «дополнения» опять нужно платить… Но если они будут на уровне Old Blood, то придётся раскошелиться
А я вот как то не могу воспринимать Old Blood аддоном, для меня он скорее приквел, цельный и насыщенный.
Мне одному кажется что у Machinegames при разработке игры были связаны руки более скромным бюджетом? Нет новых песен от Neumond recordings, малое разнообразие локаций и частое повторное использование ассетов (миссии с оберкоммандантами). И анонсированные длк тоже говорят об этом.

The Old Blood был мясистым аддоном. Новые интересные локации, полноценный сюжет с новыми персонажами, новое оружие и враги. К озвучке вернули актеров из оригинала.

А эти три длк пока что выглядят так, словно разрабы наклепали маппак и придумали новых героев для галочки. Предполагаю что даже сюжета там не будет, только пафосный голос за кадром и комиксы вместо катсцен.
Судя по «нулевому эпизоду» — поделки на тему, которые ограничивают игровой процесс одним из приспособлений. Но будем смотреть, пока рано что-то судить.
Ну мы уже лет 5, как «дожились» до такого.
И на фоне прочих сизон пассов, этот совсем не выглядит плохим. Пока что.
Не кажется, пока не верится, что dlc дотянут до уровня The Old Blood, надеюсь хоть боссов завезут.
Жалко конечно, что за все «дополнения» опять нужно платить… Но если они будут на уровне Old Blood, то придётся раскошелиться. Просто если посчитать всё вместе, за фулпрайс, то «полная» игра обходится мне в 85$. Дожились.
Жаль что не Old Blood 2) А так не интересно.
Я род, что ребята расширяют вселенную, хоть и в виде DLC.
Ну тогда весной все сразу возьму.
Читай также